Арт. 100281642 Хотите отдохнуть от городской суеты в спокойном, живописном месте, но при этом не хотите тратить много времени на дорогу, тогда это Ваш вариант! Цена снижена! Это лучшее предложение в данном СНТ! Дача находится в СНТ Поляна в непосредственной близости к "Русской охоте". Одно удовольствие расположиться на веранде, либо под тенью большой яблони и выпить чай из самовара, а затем прогуляться по сосновому лесу с его запоминающимся и свежим запахом, искупаться в освежающей и чистой реке Старая Сура. О доме: Дом бревенчатый, площадью 30,9 кв.м. Новая крыша, новая веранда, электричество, вода для полива. В СНТ есть газ, многие соседи остаются зимовать. О земле: Земельный участок площадью 4,3 сотки. Есть плодово-ягодные деревья, а также кусты черной смородины, малины, крыжовника, клубники, черноплодной рябины. Цветы: розы, пионы, тюльпаны, нарциссы, гортензии. Виноград сорта Изабелла. Облепиха и калина, сирень и чубушник. Участок ровный, отличное расположение, хорошие подъездные пути, зимой чистятся. Парковаться можно на участке, есть ворота. Звоните, чтобы увидеть все своими глазами и понять, что это то самое место, где бы Вы хотели отдыхать душой! Гарантия юридической чистоты данной сделки от федерального агенства недвижимости "Самолет Плюс" Одобрение ипотеки и реализация сертификатов на данный обьект.
дача с круглогодичным заездом с центральной улицы с круглогодичным электричеством и русской печкой. Всё работает, готово к проживанию. две комнаты - кухня и спальня с мебелью. туалет на улице, гараж на 1 машину, сарай для инструментов, бак для проливной воды на 2 тыс.л., будка для собаки. возможно проживание круглый год и оформление прописки. участок ухоженный, насаждения 2 яблони, малина, клубника. рядом в 3 мин ходьбы пляж дачный, чистый песчаный. участок полностью огорожен
Цена такая,так как дом нужно продать до сентября,в связи с тем,что переезжаю в другой регион,после сентября продажа будет не срочной.От Саратова 138 км.Дом в жилом состоянии.Нужно обклеить обоями стены на кухне,все необходимое для этого есть.Крыша не течет.Газ в доме ,котел газовый работает,греет отлично.Частично мебель в доме(диван раскладной,шифоньер,стулья,стол,пару тумбочек,телевизор,спутниковая антена,газовая плита)Туалет уличный.Скважина со своим отдельным краном,можно от него провести воду в дом.В доме никто не прописан,дом оформлен на мою супругу,с документами никаких проблем нет.Если есть какие то вопросы,звоните(не беру значит на работе,освобожусь перезвоню),или пишите!
Код объекта: 1660923. В продаже уютная дача в СНТ "Пушинка". Участок 6 соток ровной прямоугольной формы, завозилась земля для выравнивания участка. Функциональная дом-баня, построенная по каркасной технологии. Год строительства- 2024. Дом с продуманной планировкой. Общая площадь- 68 кв.м. Комната-18,45 кв.м. Кухня-18 кв.м. Сауна-5,33 кв.м. Раздельный санузел. Открытая беседка- 25,5 кв.м. Отделка стен и потолков в доме- деревянная вагонка- экологически чистый материал. В подарок новому собственнику остается частично мебель. Отопление- "Тёплый пол". Вода- скважина на участке- артезианская чистая вода. Канализация- выгребная яма. Территория огорожена забором с воротами для въезда машины. Парковка на два авто- выложена плиткой и дорожка ведет к дому. На участке имеются плодовые деревья. За домом расположен старый хозблок, сделаны сваи для нового. Соседи проживают круглогодично, отличная транспортная доступность, въезд через шлагбаум. На территории СНТ имеется пруд, магазины. Более подробная информация по телефону.
Продается двухэтажный дом в самом центре села Тепловка, Новобурасский район. Дом кирпичный, отделан металлическим сайдингом. На 1 этаже расположен соединенный с домом гараж на 2 автомобиля, мастерская, санузел, котельная, кухня, холл. К дому дополнительно пристроена веранда. На 2 этаже расположены 4 комнаты. Участок 16.6 соток, все оформлено в собственность. В доме есть все коммуникации, отопление газовым котлом. Все окна в доме пластиковые, выполнен косметический ремонт, вся необходимая мебель и техника есть в доме, почти в каждой комнате есть кондиционеры. В селе есть все необходимое для комфортного проживания, детский сад, 2 школы, церковь, мечеть, продуктовые магазины. Можно доехать на автобусе напрямую до саратова, остановка рядом с домом. Дорога до села ровная, на автомобиле до саратова можно доехать за 40 минут, 58 км. Прямо из дома открываются живописные виды, массивные леса, можно собирать грибы, экологически очень чистое и опрятное месторасположение. Скорее звоните и прихоите на просмотр, помощь в одобрении ипотеки по сниженной ставке. Так же приму на продажу все виды недвижимости, помогу в оформлении материнского капитала и жилищных сертификатов! Код пользователя: 131067 Номер в базе: 2786653
Добротный дом в тихом спокойном месте города, но при этом в шаговой доступности есть все необходимое. Рядом расположены: городской рынок , остановка общественного транспорта, продовольственные магазины, школа, детский сад и многое другое. Дом с просторными комнатами. В дом заведена вода. Небольшой земельный участок. Есть возможность при желании приобрести земельный участок у пожилых соседей. Один взрослый собственник. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен. По поводу просмотра звонить предварительно, так как в доме никто не проживает!!!
Продается добротный срубовой дом с русской баней в р.п. Верхозим! Собственник продает уютный загородный дом с участком 6,5 соток в живописном месте. Дом построен с душой — для себя, без экономии на материалах! Площадь дома: 116,6 м² (1 этаж) + мансарда (коммуникации подведены, можно доделать под свои нужды). Высота потолков 3 метра, паркетная доска, качественные евро-окна, санузел в кафеле. Газовое отопление (двухконтурный котёл BAXI), Канализация - две выгребных ямы (3 кольца по 1,5м). Электричество 30 кВт (отдельный фидер). Баня, погреб, надворные постройки (курятник, дровник, склад). Собственность более 5 лет, обременений нет — быстрая и чистая сделка! Отличная инфраструктура рядом — всё необходимое в шаговой доступности. Транспортная доступность: 30 минут от Кузнецка, 2 часа от Пензы (по хорошей асфальтированной дороге). Дом в идеальном состоянии — ждёт новых хозяев! Рассмотрим любые формы расчета, в том числе обмен на квартиру в Пензе или Кузнецке! Звоните, отвечу на все вопросы! Показы по договоренности.
Пpодaётcя дом ( часть дома), paсположенный рядoм с cупермaркетом Cкидкинo. В дoмe имeeтcя две полноцeнные комнаты, куxня, cанузел. Чеpeз стeну проживают сoceди.Bo двopе имeeтcя бeтoнный каpкаc для бaсcейнa. B шагoвoй доступности остaновкa oбщественнoго трaнcпopтa. Тихое спокойное место.
Продаю прекрасный теплый дом с участком в собственности. Санузел в доме, с новым ремонтом. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. В доме есть всё- газ, свет, вода- центральное водоснабжение, канализация. Новый котёл отопления. В доме три комнаты, одна из которых гардеробная, плюс кухня и коридор. Пластиковые окна, свежий ремонт везде, натяжной потолок в зале. Пол- линолеум. Счётчики на газ, свет, воду. В доме царит атмосфера уюта и комфорта, а участок расположен в идеальном месте. Тишина и пение птиц будет радовать вас каждый день. Забор - проф лист. Дом деревянный- бревно,обшит деревом и профлистом, крепкий, завалинку обновляли, когда делали капитальный ремонт полов несколько лет назад. Во дворе- отличная баня из блоков, большой гараж со смотровой ямой, хоз постройки, 2 погреба, много плодоносных деревьев- яблони, груша, слива, алыча, персик, виноград, вишня,смородина Так же во дворе- колодец для полива. Большой огород и двор с уютной зоной отдыха. Новым собственникам остаётся- большая часть мебели и быт техника. Круглогодичный подъезд, удобное расположение, хорошие соседи. Ждём на просмотр. По запросу- могу прислать видео.
Дом в тихом спокойном месте, но при этом в шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский садик, остановка общественного транспорта, городской рынок, гипермаркет Магнит и многое другое. Один взрослый собственник. Подходит под любые условия расчётов. Торг при выходе на сделку возможен. Предварительно звоните для просмотра
Добротный дом со всеми удобствами в райском уголке Сурского края! От хозяина лесника во втором поколении. Удивительно красивейшие места природы. Сразу за домом лесные поляны с ароматными ягодами и грибами. Рядом речка и зарыбленный пруд. Неподалёку шикарный хвойный лес. Лучше приехать, посмотреть на месте и влюбиться в эту неземную красоту! Капитальный ремонт от фундамента до крыши. Делали исключительно для себя. Большой ухоженный земельный участок. Надворные постройки.Погреб, гараж.Около дома отсыпано асфальтной крошкой. Продается в связи с переездом. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник.Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен.
В продаже дом, расположенный в с. Засечное по адресу: улица Молодежная 57. Общая площадь: 92.3 м2 дом + 5 м2 тамбур, 9 соток участок. Дом 2011 года постройки. Жилая часть дома из сруба, обложенного кирпичом, остальная часть - пеноблоки, обложенные кирпичом. Потолки в жилой части 3м, в остальной 2.8м. Полы в жилой части деревянные, в остальной - бетонные плиты. Все окна пластиковые. Жилая площадь 62.8м. Площадь кухни 12.7м2. Жилая часть еще не разделена на комнаты, также требуется внутренняя отделка. В зоне кухни, прихожей и санузлах разведён водяной "телпый пол". На чердаке есть большое окно, можно сделать полноценный жилой второй этаж. На участке есть сарай, теплица. Со стороны улицы участок огорожен забором из профлиста. Соседи только с правой стороны. Есть техническая возможность увеличения участка с левой стороны при необходимости. Очень удачное местоположение и удобство заезда с трассы. Свет, газ, вода - центральные. Отопление разведено и в рабочем состоянии. Слив - выгребная яма. До остановки транспорта 10 минут пешком. Поможем одобрить ипотеку в любом банке Пензы! Обмен Вашей недвижимости на нашу! Звоните или пишите прямо сейчас, расскажем подробную информацию по объекту и организуем просмотр! Ответственный специалист: Чавкин Сергей Владимирович
Уютный дом со всеми удобствами в тихом спокойном месте. Рядом расположен шикарный сосновый лес. В шаговой доступности река Медведица. Дом срубовой. В доме три комнаты и кухня. Совмещённый санузел. Отопление печное газовое. Вода центральная городская. Выгребная яма во дворе. Имеется два погреба - в доме и во дворе в сарае. На участке расположены три сарая и гараж для автомобилей. Один сарай из бревна можно переоборудовать в баню. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Быстрый выход на сделку. Небольшой торг при выходе на сделку возможен.
Дoбpoтный дoм в тихом cпокойном местe. Плаcтиковые oкнa, удoбства дoма. Пoлнocтью пoмeняна проводкa. В двуx кoмнaтax cделaн eврo ремонт. Bыcокая зaвaлинкa, утeплённыe нa совecть пoлы.Cвoя сквaжинa, выгребная яма. Удoбpенный земельный учacток. B шaговoй доcтупноcти шкoла, дeтcкий сад, пpодовольственные магазины, остановка общественного транспорта. Дом находится в прекрасном уютном городе, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами для детей и взрослых. Кроме этого много небольших парков и скверов. Возможен торг при осмотре.
Продаю большой, теплый, отдельно стоящий жилой дом со всеми удобствами, площадью 83,9 кв.м. в р.п. Новые Бурасы по ул. Гагарина, близко в центру поселка. Дом кирпичный, теплый, окна пластиковые, потолки потолочная плитка, полы деревянные покрытые линолеумом, автономное газовое отопление, водопровод, горячая вода- электроводонагреватель на 100 литров, слив (индивидуальная выгребная яма) В доме 3 жилых комнаты (20,7 кв.м., 8,2 кв.м., 12.7 кв.м.), кухня, гостиная, санузел совмещенный, прихожая, котельная. Из хоз. построек есть сарай блочный, баня, погреб и подвал под домом и большой кирпичный погреб на улице. Земельный участок 7,5 соток, ровный, ухоженный, в собственности. На участке есть яблоня, клубника, виноградники. Дорога по улице асфальтированная. Рядом школа и садик, стадион, беговая дорожка. Развитая инфраструктура поселка : магазины, гипермаркеты "Магнит" "Пятерочка", почта, библиотека, 2 школы, детские сады, аптеки, поликлинника, сбербанк, спортзал, стадион, асфальтированная беговая дорожка в Лесу, кафе, храм. На территории района имеются места для охоты, рыбалки, отдыха и туризма. До г. Саратов 65 км. Автобусное сообщение 6 рейсов в день, такси круглосуточно. Форма оплаты любая.
Продаётся уютный двухэтажный дом в живописном месте Алферьевки Идеальное сочетание цены и качества для комфортной жизни! Общая информация: Площадь дома: 150 кв.м. Количество комнат: 4 Расположение: Дом находится всего в 1 км от автодороги и в 1,5 км от Пензенского водохранилища. В непосредственной близости расположены грибной лес, земляничные поляны и конюшня с несколькими левадами. Это идеальное место для любителей природы и активного отдыха. Интерьер и ремонт: Внутри дома выполнен стандартный ремонт с использованием качественных материалов. Отделка выполнена сосновой евровагонкой, что создает атмосферу уюта и тепла. На участке есть скважина с питьевой водой, что обеспечивает вам доступ к чистой воде в любое время. Комфорт и удобства: Живописное место Алферьевки предлагает вам максимальный комфорт и удобство для проживания. Вы приобретете свой уголок, где сможете наслаждаться природой и спокойствием каждый день. Цена и предложение: Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома по отличной цене. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре! Ваш идеальный дом в живописном месте ждет вас. Не упустите свой шанс! Номер объекта: #1/541676/15018
Уютный дом у Сурского моря для ценителей гармонии и природы Продается очаровательный дом в тихом уголке природы — село Камайка, СНТ "Лазурное". Идеальное место для тех, кто: Мечтает о загородной жизни в атмосфере спокойствия и уюта ; Любит йогу и медитации под шепот деревьев и пение птиц ; Ценит единение с природой, но хочет оставаться в комфорте . Общая плoщадь дома - 53,5 кв.м. Общaя площaдь земeльнoгo учacткa - 6 сoток. Земельный участок 58:24:0370601:172 Дом 58:24:0370801:546 Что вас ждёт в этом доме? Две уютные изолированные спальни для крепкого сна и личного пространства; Просторная кухня-гостиная место для семейных ужинoв и теплых встреч с друзьями; Терраса с видом на природу идеальный уголок для утреннего кофе, чтения книг и вечерних чаепитий; Современный дизайн. Во всем доме установлена система теплого пола. Надежный, современный керамогранит. Санузел в кафельной плитке. Есть душевая кабина. Установлены натяжные потолки и пластиковые окна. Два выхода из дома, один из кухни на террасу (центральный вход), второй на участок (сбоку дома); Есть вся необходимая мебель и техника для жизни. Участок 6 соток Ровный, размежеванный, готовый к вашим идеям сад, огород или зона отдыха Чистый воздух, тишина и близость к Сурскому морю Огорожен забором Есть место для парковки Комфорт круглый год Отопление: электрические конвекторы + теплый пол Вода: своя скважина, горячая вода от бойлера Канализация: современный септик Почему стоит купить именно этот дом? Светлый, теплый и уютный чувствуется забота прежних хозяев Дорогу чистят зимой Рядом магазин "Пятерочка" Близость к Сурскому морю прогулки у воды, вдохновение и релакс Недалеко с. Казеевка, где расположен экокомплекс с животными и ресторан "Козы & Розы" Статус СНТ. Все документы готовы к сделке. Возможна ипотека поможем с оформлением. Это не просто дом это ваш новый образ жизни. Звоните прямо сейчас и приезжайте смотреть! Эксклюзивное предложение от АН "Фаворит" Где бы ты ни был, природа всегда рядом твой дом ждет тебя.
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 8,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |