


Пpодaeтся дом общей площадью 100 кв.м , в Малoсeрдoбинском paйoнe, руccкoe cело Саполгa пo ул. Лeнинa 65. Две бoльшие жилыe кoмнаты (20м и 24м) + пpостоpнaя кухня 15м. ,cан. узел сoвмeщён. Eсть xолоднaя пpиcтpойка, используется как лeтняя куxня. Двухконтурный котёл. Пластиковыe oкна. B домe стациoнaрный телефон, есть интернет.Все коммуникации - свет, вода, газ, слив. 2 отдельных слива на кухню и ванную. Два хороших погреба. Во дворе дополнительно скважина с питьевой водой. На участке надворные постройки, сараи,гараж, омшаник для пчел, два обрабатываемых огорода. Плодовые деревья. В селе есть школа, почта, магазин, озон, вб, мед пункт. Подъезд в любое время года. В шаговой доступности есть пастбища, леса, озера. До М. Сердобы 10 км, до Петровска 40 км. Документы на дом и землю в собственности. Прописаных в доме нет. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! Торг при осмотре. Дом на улице Евлейка в городе Никольск.

В доме имеется всё необходимое для проживания. Отопление,вода,свет всё в исправном состоянии . Установлена ванна Туалета в доме нет!Но есть возможность его установить! Дом на два хозяина. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону. Просмотр в любое удобное для вас время. Реальному покупателю торг уместен.



Дом бревенчатый 1960 года постройки с тесовой верандой, с бревенчатыми сенями, бревенчатой баней (топится по черному), 2 сухих погреба (выложены кирпичом). Одна кирпичная постройка (планировался гараж) используется как сарай. В доме автономное отопление от газа, так же есть русская печь с галанкой, проведено водоснабжение. Общая площадь земельного участка 23 сотки. У дома с даты постройки по настоящее время один собственник. Дом находится в центре села, рядом два магазина, недалеко от трассы М- 5. Купить дом на улице Евлейка в городе Никольск.



Продам отличный дом (полностью мебелированный) с земельным участком (21 сот) + гараж+ подвал + погреб+ сараи расположенный по адресу : с. Варваровка Каменского района ( 80 км от Пензы, 15 км от Каменки) ПАРАМЕТРЫ дома: 61,5 м2 ПАРАМЕТРЫ участка: 21 сот ( ровный, сухой, ухоженный) ОПИСАНИЕ: Дом очень тёплый. Свет, вода, слив всё в доме. Отопление газовое. В доме установлены пласт.окна. Стены поклеены современными обоями, Полы отличный линолеум 33 класса. В доме 3 большие комнаты + кухня-гостинная. Сан.узел совмещённый. Под домом имеется большой, сухой и оборудованный подвал ( вход снаружи т.к. очень высокий фундамент, высота которого позволяет зайти в подвал) + отдельный погреб + гараж. ОСТАЁТСЯ: Кухонный гарнитур, газовая плита, диван -кровать, два раскладных кресла, стол, стенку, прихожую и т.д. Остаётся вся мебель, что есть на фото. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличное месторасположение дома. Хорошие подъездные пути круглый год. Отличное транспортное сообщение. До Каменки ехать 10 минут. До Пензы ходят маршрутки + множество проходящих автобусов, 2 остановки электрички (ходят несколько раз в день), ж/д поезда. В самом селе имеется школа, д/сад, магазины, почта, мед.пункт, Ozon, Валберис и т.д. ОПЛАТА: Дом без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Все документы в полном порядке. Возможна оплата наличными, средствами ипотечного кредита, жилищным сертификатом, военным сертификатом, материнским капиталом. Межевание имеется. Данный дом можно приобрести в ипотеку под ставку 14.75% Ставка действует только от компании Самолет Плюс. . Арт. 105176133 Продается дом на улице Евлейка в городе Никольск.



Половина жилого дома . В доме 3 комнаты: 29,5, 14.3, 16,4 кв метров, кухня 13,2 кв метров, ванная комната 5 кв метров, имеется погреб в доме. Санузел раздельный, горячая/холодная вода, газовое отопление, свет, канализация. На приусадебном участке дворовые постройки, баня с канализацией, светом, горячая/ холодная вода, газовое отопление. Один собственник, прописанных нет. В пешей доступности начальная школа, детский сад - 500 метров; почта, магазин, фельдшерско- акушерский пункт - 1 км.



СТОИМОСТЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, в отличном состоянии, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.



Добротный дом со всеми удобствами в райском уголке Сурского края! От хозяина лесника во втором поколении. Удивительно красивейшие места природы. Сразу за домом лесные поляны с ароматными ягодами и грибами. Рядом речка и зарыбленный пруд. Неподалёку шикарный хвойный лес. Лучше приехать, посмотреть на месте и влюбиться в эту неземную красоту! Капитальный ремонт от фундамента до крыши. Делали исключительно для себя. Большой ухоженный земельный участок. Надворные постройки.Погреб, гараж.Около дома отсыпано асфальтной крошкой. Продается в связи с переездом. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник.Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен. Продам дом на улице Евлейка в городе Никольск.



Представляем вашему вниманию дом 26 соток, в прекрасном Белинском районе. Пол в отличном состоянии! Крыша не течёт. Отопление газовое. Газовое плита свет, вода. Дом Юридический Чистый. Подходит под Ипотеку. 26 Соток, Ни кто в доме Не Прописан! Земля с документами отдельно. Торг реальному покупателю на месте . Есть речка, дорогу уже сделали (асфальтирована) на крыльце растёт дерево фундук, очень много кустов смородины, малины, ежевики! Земля плодотворная чернозём. На улице 2 сарая и баня во дворе. Торг Уместен минимальный, готовым к покупке. В деревне есть школа, детский сад, администрация, почта, церковь, продуктовые магазины, клуб. Поможем оформить ипотеку под низкий процент! -Нажмите- Позвонить. -Нажмите- Написать. Ответим через 30 секунд на все вопросы!



В доме свет,вода-качается насосом из колодца в дом,бойлер на 100литров,расширительный бак на 100,ванная,туалет+на улице хороший туалет.На участке новый навес,курятник.Новая крыша.Забор по всему периметру.Отопление галанка одна.Снаружи утеплен.Земли 15соток.Срочная продажа.Собственник один.На осмотр по договорённости.



Продается уютный тёплый дом с круглогодичным проживанием для ценителей гармонии, где утренний воздух пахнет лесом, а до тихой речушки можно дойти буквально за два шага. Идеальное место для тех, кто хочет жить в настоящей природной среде, вдали от городской суеты, но с полным комфортом. Участок расположен в живописном месте с прямым выходом к лесной прибрежной полосе и реке. Вышел из дома и ты уже у реки, не нужно брать отпуск и ехать куда-то далеко. Для любителей рыбалки, река Выша станет настоящей находкой и вашим любимым местом рыбалки, ведь в ней водится разнообразная рыба: щука, окунь, лещ, судак, плотва, карась, ерш, сом и голавль. Капитальный ремонт не требуется. В доме имеется водопровод, электричество, газовый котел (новый) и газовое отопление. На газ, электричество и водоснабжение установлены счетчики. Санузел в доме, совмещенный. Крыша дома металлическая. Не агентство, без посредников. Небольшой торг уместен реальному покупателю. На территории участка имеются хозяйственные постройки, сараи, баня (требует ремонта). За ними большая территория сада для воплощения смелых идей домашнего хозяйства или нового строительства. Рядом школа, детский сад, магазины, автобусная остановка. До центра Земетчино 10км. Близь трассы М5 (Москва-Челябинск).



Продаем обычный деревенский дом 32 кв/м Готовый к проживанию: газ и электричество подведены. Счётчики к коммуникациям тоже имеются. Вода в палисаднике только в теплое время года. По желанию можно провести в дом. Внутренняя отделка-как говорится, экологически чистые материалы: побелка и покраска. Рядом с домом имеется ухоженный участок земли. За домом протекает река, пляж находится практически в 5 мин. Идеальное место для дачи и жилья. В р/п Лопатино имеется вся инфраструктура: больница, почта, банки, школы, дет/сады, рынок, все сетевые магазины, храм, а так же филиалы коммунальных служб и многое другое. Звоните, все можно обсудить.



Продам дом 59 кв.м (4 комнаты) в районе часзаводской поликлиники . В доме газ, вода, центральная канализация, все окна пластиковые, потолки натяжные. Состояние ремонта-заходи и живи. Не требует никаких вложений. Земельный участок 3,5 сотки, отличный гараж из блоков с смотровой ямой в полный рост, срубовой сарай с погребом, беседка для отдыха. На участке имеются все плодово-ягодные насаждения, земля ухожена и удобрена. Отличное расположение дома. Рядом поликлиника, детский сад Петушок, школы 2 и 10, магазины на любой вкус, обновлённый парк отдыха. Жильё без долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Собственник! Не агентство! Цена 2 500 000₽. Разговор о торге только после просмотра , по телефону не торгуюсь! Просмотр возможен вечером или в выходные.
Продается дом в центре р.п. Башмаково,площадью 73,3 кв.м.Раположен по адресу: улица Титова, д.11а.Имеются надворные постройки. Большой приусадебный участок возле пруда.В шагoвой дoступнocти вся инфpаструктуpa: шкoлa, детcкий caд, автовокзал, аптеки, магазины. Все вопросы по телефону.






ДОМ 45 КВ. + УЧACTOК 8,33 СОТ. ПO ОTЛИЧНОЙ ЦEНE! Продaм чaсть дома в живопиcном мeстe cело Вacильевкa, по адрeсу: c. Вacильевка, ул. Центральная 26. Прекрacный ваpиант для жизни на cвeжем воздуxe и ведeния xозяйcтва! Расстояние от г. Пенза сoстaвляeт 24 км (20 мин.) Oбщая площадь: 43 кв.м. B дoме устaнoвлены плaст окна, сделан косметический ремонт, дом очень тплый. Вс, чтo на фото остатся в доме. Дом кирпичный. Все удобства в доме (сан.узел, ванная) , 2 комнаты (18 и 7 кв.м) , просторная кухня. Все коммуникации (централизованные - газ, свет, вода-скважина), надёжное газовое отопление. Участок ровный, ухоженный, много плодово-ягодных насаждений - яблони, малина, клубника. На участке 2 сарая (один кирпичный и деревянный). Перед домом огромная гостевая парковка. ИНФРАСТРУКТУРА: -магазины -школа -детский сад -детская площадка -мед.пункт -OZON -Сбербанк -родник -купель До города 4 раза в день ходит маршрутка, и автобус. Отличные подъездные пути. Тихое, спокойное место в непосредственной близости от города. Звоните! Показ в удобное для Вас время. Арт. 105361343



Пензенская область, район Каменский, село Пустынь. Площадь дома 72,6 кв.м (жилых) Участок 39 соток. Продается дом в селе Пустынь! Гостиная, 2 спальни, Кухня, Туалет раздельный, Ванная комната, Котельная, 2 помещения в тамбуре. В доме имеются горячая (бойлер) и холодная вода, все удобства в доме. Установлены пластиковые окна. Отопительные трубы заменены. Новая входная дверь. Практически вся мебель остается. Бытовая техника по договоренности. Дополнительные постройки: летняя кухня, баня, гараж, сарай. Земля плодородная (малина, смородина, яблоня, боярышник). В шаговой доступности: школа, клуб, магазины, почта, фельдшерско-акушерский пункт, Озон. Покрово-Арчадинский сельсовет, церковь во имя Покрова Пресвятой Богородицы. Дом расположен на небольшой высоте. Соседи появляються лишь 2-3 раза за летний сезон, с другой стороны нет соседей, лишь поле. Прямо напротив находятся несколько жилых домов на значительном расстоянии. Местные магазины находятся в пешей доступности. В зимнее время дорогу хорошо чистят. Общественный транспорт ходит по расписанию, можно легко доехать до Пензы или Каменки. Дом обжитой. Все в собственности! Если вы на самом деле ищете дом для спокойной жизни, вам сюда! Здесь очень спокойно и умиротворенно. Цена 1,200,000. Торг.



В доме 3 комнаты, гостиная, кухня, терраса. Установлена душевая кабина, мебель и технику (холодильник, телевизор) оставляем. Ухоженный участок с просторным двором и огородом. Наличие дополнительных построек, таких как сарай, погреб. Пруд в 5 минутах ходьбы, идеальное место для отдыха и купания летом. Удобное расположение с развитой инфраструктурой: детский сад, школа, магазины, кафе, остановка общественного транспорта. В доме требуется ремонт отопления. Открыты для переговоров и готовы предоставить подробную информацию о доме и участке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |