


СТОИМОСТЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, в отличном состоянии, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.

Продается дачный участок девять соток за Васильевской птицефабрикой. Участок ухоженный с плодовыми деревнями. Имеется кирпичная дом с верандой и вторым этажом. Требуется ремонт. Есть возможность провести электричества и газ. На участке есть вода с подачи по графику. На участке железный забор по периметру.



Продается хороший дом в очень живописном месте, рядом нет соседей только напротив, много земли под хозяйство, баня, сараи, курятник, дравник, всё под крышей. В доме коридор очень большой, кухня, зал, комнатка. Лучше пишите или звоните. Нахожусь в Саратовской области, на показ приеду. Продаем так как брали под дачу, но уезжаем за 1300км, больше возможности не будет ездить. Подробней по телефону расскажу, фото реальные описание тоже. В доме галанки, на газу Есть новые фото, сделала 29.05, отправлю в личку

В доме имеется всё необходимое для проживания. Отопление,вода,свет всё в исправном состоянии . Установлена ванна Туалета в доме нет!Но есть возможность его установить! Дом на два хозяина. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону. Просмотр в любое удобное для вас время. Реальному покупателю торг уместен.



Пpодaeтся дом общей площадью 100 кв.м , в Малoсeрдoбинском paйoнe, руccкoe cело Саполгa пo ул. Лeнинa 65. Две бoльшие жилыe кoмнаты (20м и 24м) + пpостоpнaя кухня 15м. ,cан. узел сoвмeщён. Eсть xолоднaя пpиcтpойка, используется как лeтняя куxня. Двухконтурный котёл. Пластиковыe oкна. B домe стациoнaрный телефон, есть интернет.Все коммуникации - свет, вода, газ, слив. 2 отдельных слива на кухню и ванную. Два хороших погреба. Во дворе дополнительно скважина с питьевой водой. На участке надворные постройки, сараи,гараж, омшаник для пчел, два обрабатываемых огорода. Плодовые деревья. В селе есть школа, почта, магазин, озон, вб, мед пункт. Подъезд в любое время года. В шаговой доступности есть пастбища, леса, озера. До М. Сердобы 10 км, до Петровска 40 км. Документы на дом и землю в собственности. Прописаных в доме нет. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! Торг при осмотре.



Дом 1947 года. Бревенчатый, впереди обшит сайдингом, крыша железная. 3 комнаты, веранда, кладовая. Отопление водяное-газовое. Батареи, котел АГВ. В доме туалет, душ. Погреб. Участок 18 соток. До асфальтированной дороги примерно 300 метров. 1 собственник, никто не прописан.



Срочно Продаю дачу в Ст содружества 5,3 соток земли, от Арбекова 15м по трассе до раз вилки на Саратов , рядом Чистые пруды, ходит дачный автобус до дачи! есть возможность провести электричество, в соседях есть столб. Дом новый, 2018 постройки, строил отец для себя, есть 2 старая постройка можно переделать под баню, есть плодовые деревья.Вода качок была скважина.Без Торга



Код объекта: 1991438. Продается жилой дом в г. Никольск, по ул.Революционная. Общая площадь дома: 41,2 кв.м.(без учета холодных помещений) Площадь кухни: 12,4 кв.м. В доме - 1 комната, кухня, кладовая, летняя комната. Из коммуникаций - газ, свет, вода, канализация. В доме косметический ремонт, состояние можно заехать и сразу жить. В подарок покупателю остается вся мебель, которая есть на фото. Дом отапливается и подходит для круглогодичного проживания. Есть надворные постройки:курятник, сарай, баня. Подъезд к дому - с главной улицы с местом для парковки авто. Хорошая дорога зимой и летом до самого дома. Площадь земельного участка - 10 соток. Участок ровный, не подтапливается, плодородная земля. Рядом река, лес - в 10 минут ходьбы от дома. Остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы, рядом есть школа, продуктовый магазин. В центре - магазины низких цен "Светофор", "Победа", магазины "Пятерочка", "Магнит", "Скидкино", "Караван", пиццерия, кафе, аптеки. Отличное предложение в чистом городе,прекрасными видам и местами. Хороший вариант для дачи или летнего домика.Места богаты на ягоды,грибы и прочие дары природы. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ОТЛИЧНЫЙ ДОМ, ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! ЗВОНИТЕ! С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.



Продаю дом с земельным участком 30сот. В доме газ, вода, отопление газовое. Дом в достойном состоянии, что внутри, почти всё остаётся, надворные постройки:сарай, туалет, обработанный хороший погреб, дровник с дровами, двор залит бетоном, забор вокруг дома из нового железа, крыша под современным железом, имеется рабочая баня, на огороде фруктовые насаждения и теплица, большой участок земли для ведения хозяйства. Вокруг восхитительная природа, грибной и ягодный лес.



Продается дом в живописном месте с Ухтинка, расположен на участке 36 соток. В доме 4 уютные комнаты, кухня, столовая, удобства на улице. Есть газовое отопление. Дом в обычном жилом состоянии без евро ремонта. На территории есть баня, два гаража. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура ( рядом школа, магазины ) делают этот район еще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!



Продаётся дача в СНТ Здоровье 2 (не доезжая Сурские зори). Участок 5 соток. На участке яблони, кусты смородины, слива. На участке кирпичный дом 42 кв.м., в доме 2 комнаты, есть терраса. Требуется косметический ремонт. Света в доме нет, но около дома стоит новая световая опора от которой можно провести провода. Вода подаётся по расписанию. Цена 320 000,00 руб.



Дом уютный, с хорошим земельным участком. Общая площадь 74,1 кв.м, жилая 56, 1 кв м. Земельный участок 56 соток. Дом бревенчатый, облицован кирпичом. В доме имеется свет, газ, вода, подпол. Заменена вся проводка! Окна пластиковые. Большая остекленная веранда. Частично остается мебель. На участке имеются надворные постройки: гараж, баня, летний душ, сарай. На участке растут плодовые деревья и кустарники. В пешей доступности магазины, школа, церковь, администрация, отделение банка, почта, аптека, медпункт и ДК. Разумный ТОРГ!



Продается уютный тёплый дом с круглогодичным проживанием для ценителей гармонии, где утренний воздух пахнет лесом, а до тихой речушки можно дойти буквально за два шага. Идеальное место для тех, кто хочет жить в настоящей природной среде, вдали от городской суеты, но с полным комфортом. Участок расположен в живописном месте с прямым выходом к лесной прибрежной полосе и реке. Вышел из дома и ты уже у реки, не нужно брать отпуск и ехать куда-то далеко. Для любителей рыбалки, река Выша станет настоящей находкой и вашим любимым местом рыбалки, ведь в ней водится разнообразная рыба: щука, окунь, лещ, судак, плотва, карась, ерш, сом и голавль. Капитальный ремонт не требуется. В доме имеется водопровод, электричество, газовый котел (новый) и газовое отопление. На газ, электричество и водоснабжение установлены счетчики. Санузел в доме, совмещенный. Крыша дома металлическая. Не агентство, без посредников. Небольшой торг уместен реальному покупателю. На территории участка имеются хозяйственные постройки, сараи, баня (требует ремонта). За ними большая территория сада для воплощения смелых идей домашнего хозяйства или нового строительства. Рядом школа, детский сад, магазины, автобусная остановка. До центра Земетчино 10км. Близь трассы М5 (Москва-Челябинск).



Представляем вашему вниманию дом 26 соток, в прекрасном Белинском районе. Пол в отличном состоянии! Крыша не течёт. Отопление газовое. Газовое плита свет, вода. Дом Юридический Чистый. Подходит под Ипотеку. 26 Соток, Ни кто в доме Не Прописан! Земля с документами отдельно. Торг реальному покупателю на месте . Есть речка, дорогу уже сделали (асфальтирована) на крыльце растёт дерево фундук, очень много кустов смородины, малины, ежевики! Земля плодотворная чернозём. На улице 2 сарая и баня во дворе. Торг Уместен минимальный, готовым к покупке. В деревне есть школа, детский сад, администрация, почта, церковь, продуктовые магазины, клуб. Поможем оформить ипотеку под низкий процент! -Нажмите- Позвонить. -Нажмите- Написать. Ответим через 30 секунд на все вопросы!



Дом в хорошем состоянии для круглогодичного проживания или можно использовать как дачу ( можете снять на лето или на несколько дней )очень хороший сад ( антоновка, вишня ,крыжовник смородина, малина, боярышник, китайский лимонник) имеется липовая баня, сарай , погреб , еще скважина, газопровод, вода в доме. Мебель остаётся



Дом состоит из 4 комнат. 2 жилые комнаты и 2 требуют ремонта. Установлены новые: газовая плита, ванна, туалет, тэн для горячей воды, чугунная печка и электрическая проводка. Есть функционирующая печь "Голландка". Установлены пластиковые окна в двух комнатах. Дом стоит рядом с рекой "Мокша".



Код объекта: 847293. Уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное место для спокойной жизни вдали от городской суеты! Продается дом в живописном месте селе Волчково, расположенном в Белинском районе Пензенской области. Год постройки- 1989 год. Общая площадь дома - 42 кв.м. Кухня - 13 кв.м. Комнаты - 10 и 12 кв.м. Печное отопление и старый ремонт позволяют вам внести свой индивидуальный стиль и сделать дом по-настоящему вашим. Площадь участка - 22 сотки. Статус-ИЖС дает вам массу возможностей для дальнейшего развития и благоустройства. Вы сможете организовать сад, ведение огорода или просто наслаждаться природой на свежем воздухе. Подъезд к участку осуществляется отсыпной дорогой, что делает его доступным в любое время года. Электричество уже подведено, так что вы сможете сразу начать отапливать дом и приводить его в порядок. Это предложение уникально своей ценой и расположением. Не упустите шанс стать владельцем спокойного уголка в живописном селе! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать детали и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 175 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 175 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 175 тыс. ₽ |