Номер объекта: 1001349. Продаётся особняк по Рассказовскому шоссе в районе поворота на МНТК, у Пригородного леса.
Дом общей площадью 206,8 кв.м на участке 11,77 соток, земли ИЖС.
Строился для себя: добротно, качественно и разумно.
Дом прекрасно сориентирован на участке по расположению и сторонам света.
Дом кирпичный, перекрытия железобетонные, крыша - металлочерепица.
Водоснабжение и водоотведение центральные, городские.
На 1 этаже, площадь которого 66,5 кв.м: гостиная с камином, кухня 15,6 кв. метров (встроенный кухонный гарнитур остаётся), спальня, прихожая, лестница на второй этаж и лестница в цокольный этаж, санузел. Крыльцо с навесом для основного входа в дом и выход в сад через квадратную террасу с широким крыльцом и прекрасным видом.
В цокольном этаже имеется несколько помещений, которые можно использовать по своему усмотрению, пол выложен плиткой, установлен газовый котёл на отопление и горячую воду. Вход сюда предусмотрен из дома и отдельно с улицы.
На 2 этаже (мансардном) общей площадью 72 метра расположены две комнаты по разные стороны, и есть возможность отделить третью. Мансардный этаж отделан деревянной рейкой, на полу - линолеум. Отапливается.
Дом отделан облицовочным кирпичом, терраса, цоколь и крыльцо отделаны декоративным камнем.
Дорожки, заезд для автомобиля, отмостка - всё выложено плиткой.
Весь участок огорожен забором: с фасада - кирпичным, в едином дизайне с домом , с остальных сторон - бетонным, из наборных бетонных декоративных блоков. Забор основательный: если у вас будет собака, то она не сможет убежать, и чужие животные также не смогут попасть к вам на участок. Металлические ворота с коваными элементами для заезда автомобиля.
Есть гараж площадью 7м х 5,6 м. Беседка. Декоративные ограждения. Мангальная зона.
Участок ухожен. Газон. Изначально было завезено несколько машин чернозёма.
Деревья и кустарники: туи, бересклеты, гортензии, вейгела.
Цветы: хосты, розы, пионы, ирисы, флоксы.
Плодовые деревья: груши, яблони, вишня.
Рядом хвойный лес, чудесно пахнет соснами.
В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта, магазин Пятёрочка, в тринадцати минутах пляж Быстрянка.
Один взрослый собственник, безупречные документы, более двадцати лет в собственности, вся сумма в договоре.
Уместен торг. Также можем обсудить обмен на квартиру с вашей доплатой.