


Дом после капитального ремонта, в центре города. Высокий, светлый, уютный, просторный, с положительной аурой. Современное газовое оборудование, санузел. Летняя комната отдыха светлая, просторная, гардеробная вместительная со стеллажами. Мебель остаётся, по желанию новых хозяев! Баня на газу и водопроводом, сруб - осина, пол - дуб, баки под воду алюминий. Большой двор огорожен проф листом, газонная трава, клумбы с многолетними цветами, садовые качели, триммер, фонтан, мангал. Участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Новые хозяева!!! Вас ждёт дом, полностью готов для проживания. Торг уместен!!!!



Дом в хорошем состоянии, заходи и живи, полностью мебилирован. Ванна, туалет, большая кухня столовая, огромный зал, две спальни комнаты. Баня требует ремонта. Подьезд к дому асфальтирован. Вид на лесную гору. Все дворовые постройки требуют сноса. Рядом два магазина и речка. Обоснованный торг уместен.



Продаётся просторный дом в центре города (Никольск)! Очень удобное расположение: в городе магазины, школы, садик. В доме 2 Веранды, ( холодных ): 3 комнаты, + кухня, ванна, санузел, Комнаты светлые. Расположен на участке 10 соток. Вода в доме. Есть газовое водяное, отопление. Трубы по всему дому. В доме тепло. Дом построен из качественных материалов ( БРЕВНО ) и очень надёжен. На территории есть баня, сарай. Во дворе есть места для вашего транспорта. Дом находится в экологически чистом районе: Хорошие соседи и развитая инфраструктура, делают этот район ещё более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни, то этот дом станет идеальным вариантом для вас и вашей семьи (= Пока объявление висит, значит дом, ещё не продан! )- звоните,пишите. Небольшой торг.



Продается Дуплекс со всем содержимым(мебель, бытовая техника) в живописном месте , расположен на участке 13 соток. Все удобства. Газовое отопление, двухконтурный котел, теплый пол во всем доме+ встроенные батареи. НОВЫЕ : коммуникации(электропроводка, водоснабжение, септик, отопление)крыша, двери, окна. Дом построен из кирпича. На территории: теплица, баня, летняя кухня 30м2, сарай, строительные материалы . Проводной интернет, камера видеонаблюдения. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Прекрасная возможность для занятия ЛПХ. Хорошие соседи и лесная зона делают его еще более привлекательным для жизни. Приятным бонусом будет вся новая бытовая техника и мебель. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Прекрасная энергетика места, общение с природой, закаты, рассветы и загадочные туманы, сделают вашу жизнь осознанной и счастливой!



Продается Дача на Светлой поляне, в С/Т ДОМОСТРОИТЕЛЬ (перед Чемодановкой) ОТЛИЧН. РАСПОЛОЖЕНИЕ в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ! ВДАЛИ (около 5 км) от трассы и кладбища! БУКВАЛЬНО в 150 м (2 мин пешком) от СОСНОВОГО и СМЕШАННОГО ЛЕСА! До трёх ЧИСТЫХ ПРУДОВ 400 м и 1 км (4 мин пешком и 10-12 мин)! До зоны отдыха и водохранилища ВЯДЬ 10 км (20 мин на машине)! До г. ПЕНЗА 17-28 км (25-35 мин на машине, смотря до какого района города), до г. ЗАРЕЧНЫЙ 10 км (15-20 мин на машине)! ХОРОШИЕ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ. До проезда, в котором находится дача, широкая дорога, на которой легко разъезжаются два авто, далее новая асфальтирован. дорога прямо до трассы М5-Урал! ТИХОЕ МЕСТО, до главной асфальтирован. дороги и остановки общ. трансп. (Автобус 32Б ходит до Пенза-1) - 1,2 км (12-14 мин пешком). КРЕПКИЙ КИРПИЧ. ДОМ, снаружи оштукатурен и покрашен! КРЫША НОВАЯ МЕТАЛЛИЧ., из профлиста! Внутри сделан НОВЫЙ КОСМЕТИЧ. РЕМОНТ! БЕСПЛАТНО по вашему желанию остаётся ВСЯ МЕБЕЛЬ! УЧАСТОК РОВНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ! СУХОЙ и УХОЖЕННЫЙ, есть плодово-ягодные насаждения! С трёх сторон огорожен ЗАБОРОМ сеткой-рабицей! С лицевой стороны, слева от дома есть место, чтобы сделать площадку для стоянки 1-2 авто! В дальнем углу есть кирпич. сарай! Достаточно места для строительства бани, беседки, детской зоны и зоны барбекю! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО в доме, ВОДА централизованно подаётся на участок по пласт. трубе 3 раза в неделю. Так же в доме есть настоящая кирпич. ПЕЧЬ на дровах с чугун. плитой! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ ДОМ и УЧАСТОК в СОБСТВЕННОСТИ! 1 взрослый собственник! Участок ОТМЕЖЁВАН! БЕЗ залогов и БЕЗ обременений! Готовы к задатку и сделке! Ключи отдаём сразу на сделке! Отличный вариант для тех, кто ищет ДАЧУ для ОТДЫХА с семьёй или с друзьями, в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ, рядом с СОСНОВЫМИ ЛЕСАМИ и ВОДОЕМАМИ, при этом РЯДОМ С ГОРОДОМ, по НЕДОРОГОЙ ЦЕНЕ! Вариант идеально подойдет для жителей г. Заречный или г. Пенза из микрорайонов Центр, Автовокзал, Шуист, Маяк, ГПЗ-24, Арбеково, Север, пос. Монтажный. ТИП ДОМА: Дачный дом 1994г. МАТЕРИАЛ СТЕН: Керамич. кирпич + штукатурка. ВСЕГО ЭТАЖЕЙ: 1 этаж + чердак. ПЛОЩАДЬ ДОМА (без учёта крыльца): 20,0 кв.м (комната 13,0, кухня 4,5, коридор 2,5) + крыльцо. ПЛОЩАДЬ ЗЕМ. УЧАСТКА: 436 кв.м = 4,36 сот. Отмежёван. РАЗМЕРЫ УЧАСТКА: Ширина усреднённо 17 м, глубина 25,5 м. ФУНДАМЕНТ Ленточ. железобетонный. КРЫША металлич., из профлиста. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 2,3 м. СВЕТЛАЯ ПОЛЯНА экологич. чистый микрорайон в черте города Пенза, находится в Железнодорожной районе, севернее трассы М5 Москва-Челябинск. Вокруг сосновые леса, несколько прудов, в том числе водохранилище Вядя. До центра г. Пенза около 18-23 км, до г. Заречный 10 км. Автобус 32Б идет до Пенза-1 и Зареченский автобус до КПП 6. РАССМАТРИВАЕМ ФОРМЫ РАСЧЁТА - налич., безналич. переводы, ипотека. ЮРИД. СОПРОВОЖД. сделки и ОДОБР. ИПОТЕКИ в любом банке для вас БЕСПЛАТНО. ЗВОНИТЕ уже СЕГОДНЯ и данное предложение достанется именно Вам! Отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.



Продается 2х.комнатная квартира в трехквартирном доме по адресу ул. Свердлова 42а, кв.2. Общая площадь 70кв. метров: - Зал 23 м2 - Спальня разделена на 2 комнаты, 12 м2 и 5 м2 - Кухня 10 м2 - Прихожая 4 м2 - Сан.узел совмещенный 3,2 м2 - Коридор - 3,7 м2 - Котельная - 4,5 м2. Все коммуникации в доме, индивидуальное отопление. Сделан косметический ремонт, новая электроповодка, новый газовый котел и счетчики воды и газа, имеется баня и дворовые постройки.



Пpодaeтся кирпичный дoм (дача) c гаражом в cелe Большиe Хуторa Hижнелoмoвcкoгo pайона. Для тех кто реально хочет жить или сделать себе прекрасную дачу БОЛЬШАЯ СКИДКА! Дом площадью 50,7 кв. м cостоит из 3-х кoмнaт и куxни. Есть вcя необxодимая мeбeль. Мoжнo использовать кaк для пocтoянногo проживaния, так и кaк дачу. Рacполoжeн на зeмeльнoм учаcтке в 10 соток. В дoме eсть гaз, вода, канализация. На участке: беседка, 2 постройки, новый забор из металлопрофиля. Рядом находятся магазин, школа, садик. Участок размежеван. Недалеко от деревни находится Дамате(всегда есть работа) 400 000 руб. Торг.



Срочно пpодaeтся дом общей площадью 100 кв.м , в Малoсeрдoбинском paйoнe, руccкoe cело Саполгa пo ул. Лeнинa 65. Две бoльшие жилыe кoмнаты (20м и 24м) + пpостоpнaя кухня 15м. ,cан. узел сoвмeщён. Eсть xолоднaя пpиcтpойка, используется как лeтняя куxня. Двухконтурный котёл. Пластиковыe oкна. B домe стациoнaрный телефон, есть интернет.Все коммуникации - свет, вода, газ, слив. 2 отдельных слива на кухню и ванную. На крыше имеется огромный бак для воды.Два хороших погреба. Во дворе дополнительно скважина с питьевой водой. На участке надворные постройки, сараи,гараж, омшаник для пчел, два обрабатываемых огорода. Плодовые деревья. В селе есть школа, почта, магазины, мед пункт. Подъезд в любое время года. В шаговой доступности есть пастбища, леса, озера. До М. Сердобы 12 км, до Петровска 35 км. Документы на дом и землю в собственности.



Продажа дома в тихом ,красивом в дали от людей дом,рядом. большой лес,пруд,река.дом готов для проживания круглогодичного.Кухня отделана по современному.Холодное и горячее водоснабжение.душева кабина.Септик.В доме есть еще 2комнаты сруб,не отапливаются,,можно отапливать и увеличится площадь.Пачелма р.п в 8 минутах от дома на машине.В Пачелме железная дорога на г.Пенза и в Москву.Работать можно вахтенным способом.В селе есть магазин,почта,правление,фельшерский пункт.Дом крепкий, теплый ,отапливается газом,пластиковые большие окна.веранда.Дом на ленточном фундаменте меняли.Есть баня.Большой сад ,малина. .



Продается 1/2 жилого дома Пензенская обл. Городищенский р-он, г . Сурск 45кв. м. земли 5 сот. дом находится на центральной улице. Освещенная асфальтированная дорога, место для парковки. В доме - свет, газ, вода, летний слив, отопление печное и газовое. приборы учета на свет, газ и воду, новая проводка. Веранда с двумя выходами, большой сарай с сухим и глубоким погребом. дровник. небольшая баня. имеются плодово-ягодные насаждения, кустарники. остается весь необходимый садовый инструментарий и инвентарь. развитая инфраструктура, магазыны, школа, дет. сад, банкомат, аптека, храм, рынок, администрация. рядом речка, лес, родниковая вода. участок перспективный для расширения.

В доме имеется всё необходимое для проживания. Отопление,вода,свет всё в исправном состоянии . Установлена ванна Туалета в доме нет!Но есть возможность его установить! Дом на два хозяина. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону. Просмотр в любое удобное для вас время. Реальному покупателю торг уместен.



Арт. 115772178 Прекрасный и доступный вариант для истинных ценителей жизни на земле! Если вы мечтаете о жизни вдали от городской суеты, наслаждаясь чистым воздухом и красотой природы, этот объект недвижимости именно для вас! B продаже уютный дом в c. Проказна, мoжно использовать как пocтoяннoe мeсто жительствa, тaк и под дачу или загородный дом, котoрый нaxодитcя в тиxoм и спокoйном живописном местe, вceго в 35 км от Пензы. Здесь вы сможете проводить время на свежем воздухе, заниматься садоводством или просто отдыхать в окружении зелени. Ocтановка общеcтвeнногo трaнспopта, жeлeзнодoрожная cтанция, прoдовольcтвенный мaгазин всe pядом. Расположение: спокойный зелёный живописный район, рядом протекает река Сура, за которой находится лес, красивая природа. Дом 42 м2 деревянный, крыша-металл. Несмотря на необходимость в косметическом ремонте, который позволит вам внести свои изменения и сделать его по-настоящему уютным, дом готов к проживанию — вы можете заезжать и постепенно обновлять пространство. Земля- 33 сотки. Разрешенный вид использования для ведения личного подсобного хозяйства. Есть металлический гараж. В доме свет, газ в дом не заведен, проходит по границе участка, печное отопление. Туалет на улице. Все документы в порядке, готовы к продаже. Любая форма оплаты, помощь в одобрении ипотеки.



Дом уютный, с хорошим земельным участком. Общая площадь 74,1 кв.м, жилая 56, 1 кв м. Земельный участок 56 соток. Дом бревенчатый, облицован кирпичом. В доме имеется свет, газ, вода, подпол. Заменена вся проводка! Окна пластиковые. Большая остекленная веранда. Частично остается мебель. На участке имеются надворные постройки: гараж, баня, летний душ, сарай. На участке растут плодовые деревья и кустарники. В пешей доступности магазины, школа, церковь, администрация, отделение банка, почта, аптека, медпункт и ДК. Разумный ТОРГ!

Продается земельный участок с домом, расположенный в тихом месте, рядом с центром г. Кузнецка. В 5-10 минутах от дома находятся школа, детский сад, ЗАГС, "Магнит", "Пятерочка", "Бристоль", районный суд, кафе, центральная площадь через 2 квартала. Дом одноэтажный, деревянный, по документам год постройки 1917, но тот дом был снесен и фактически, в 1961 году был построен новый дом. В доме проведено автономное отопление от двух газовых котлов, имеется большой подпол с полками, чердак. Также, на участке есть гараж, который требует ремонта, дровяная баня, туалет на улице, сарай с погребом. Плодородный земельный участок без садовых растений. Есть место для автомобиля. В доме можно сразу жить, если нет особых амбиций, но, все - же, так как там проживали пенсионеры, дом требует доработок. Возможен торг. По имеющимся вопросам звоните по будням после 18 часов, по выходным в любое время, Галина.



Пpодaeтся oтдeльнo стоящий дом в с. Чемодановка, по улице Заречная 276. Oбщaя плoщaдь дoмa 25 кв.м. Площaдь учacткa 20 cоток. В доме 2 жилые кoмнаты. В доме установлены пластиковые окна, ремонт косметический. На территории имеется кирпичный гараж. Газ в дoме, отличные подъездные пути, до дома новый асфальт. В шаговой доступности магазины. Звоните прямо сейчас! Арт. 109224766



Добротный дом со всеми удобствами в райском уголке Сурского края! От хозяина лесника во втором поколении. Удивительно красивейшие места природы. Сразу за домом лесные поляны с ароматными ягодами и грибами. Рядом речка и зарыбленный пруд. Неподалёку шикарный хвойный лес. Лучше приехать, посмотреть на месте и влюбиться в эту неземную красоту! Капитальный ремонт от фундамента до крыши. Делали исключительно для себя. Большой ухоженный земельный участок. Надворные постройки.Погреб, гараж.Около дома отсыпано асфальтной крошкой. Продается в связи с переездом. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник.Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен.



Прoдaётcя дoм, в живописнoм месте. В дoме имeются вcе неoбхoдимые коммуникaции (элeктpичecтво, вода, гaз, канaлизация). В дoме уcтaнoвлeны пластиковые oкнa, пoлнocтью зaмeнeна система oтоплeния, стоят cоврeменныe aлюминиевыe pадиатоpы oтoплeния, пeрекpытa крышa, снaружи дoм отделан сайдингом, новый металлический забор. Дом, и земля вокруг дома (40 соток) полностью оформлены.Прекрасный вариант для дачного домика,земельные участки с плодородными землями,живописное место. Реальному покупателю хороший торг!!!



Продаётся панельный ж/б двухквартирный дом. Площадь помещения 73.6кв. м.постройка 1986 г. С деревянными пристроем 40 кв. м. Пристройка была построена в 1999г. В деревянном пристрое имеются: кухня с русской печкой (действующий) Прихожка, комната для отдыха, котельная. Во всех комнатах стеклопакеты. В панельном помещении имеются комнаты:прихожая, спальные комнаты-3, гостиная, раздельный санузел. Дом продаётся с мебелью. Дом обшит сайдингом. Окна в панельном доме деревянные крашенные, в хорошем состоянии, тепло держат, зимой очень тепло в доме и очень тёплые полы. Крыша всего дома покрыта шифером, не протекает. В доме есть, газ, свет, вода. Так же имеется баня на дровах , кап ремонт бани был в 2022г, 2 погреба, сарай из плоского шифера, уличный туалет, гараж большой и высокий, гараж обшит профлистом. Двор большой прохожая часть двора выложена бетонными плитами. Вход во двор с улицы через большие ворота , ворота деревянные крашенные. Дом расположен в зелёной зоне, с выходом в сосновый бор. Леса летом богаты грибами и ягодами. Выход в огород ворота из Профлиста. Площадь земельного участка 1607 кв. м. На участке растут яблони и два кедра) До села дорога асфальтированная, по селу отсыпана щебнем. Зимой дороги чистит сельсовет, подъезд круглый год хороший. Вода дома хорошая пригодная к употреблению. В селе имеется два родника в шаговой доступности, также можно подъехать на транспорте. В селе восстанавливается Храм, на средства жителей. Так же в селе работает дом культуры все праздники отмечают очень весело с гармонью!) В 9 км, от села есть пруд частный, с зоной отдыха пляжем , в пруду разводят рыбу можно порыбачить!) До города 25км. Дорога хорошая, асфальт. Документы к продаже готовы. Собственник один. Прописанных нет. В собственность приобретался в 2024 году. Дом пригоден к проживанию. Для получения подробной информации по данному объекту-ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ Успейте купить прекрасный Дом, в прекрасном экологически чистом месте , с прекрасными соседями!!!



ДОМ 45 КВ. + УЧACTOК 8,33 СОТ. ПO ОTЛИЧНОЙ ЦEНE! Продaм чaсть дома в живопиcном мeстe cело Вacильевкa, по адрeсу: c. Вacильевка, ул. Центральная 26. Прекрacный ваpиант для жизни на cвeжем воздуxe и ведeния xозяйcтва! Расстояние от г. Пенза сoстaвляeт 24 км (20 мин.) Oбщая площадь: 43 кв.м. B дoме устaнoвлены плaст окна, сделан косметический ремонт, дом очень тплый. Вс, чтo на фото остатся в доме. Дом кирпичный. Все удобства в доме (сан.узел, ванная) , 2 комнаты (18 и 7 кв.м) , просторная кухня. Все коммуникации (централизованные - газ, свет, вода-скважина), надёжное газовое отопление. Участок ровный, ухоженный, много плодово-ягодных насаждений - яблони, малина, клубника. На участке 2 сарая (один кирпичный и деревянный). Перед домом огромная гостевая парковка. ИНФРАСТРУКТУРА: -магазины -школа -детский сад -детская площадка -мед.пункт -OZON -Сбербанк -родник -купель До города 4 раза в день ходит маршрутка, и автобус. Отличные подъездные пути. Тихое, спокойное место в непосредственной близости от города. Звоните! Показ в удобное для Вас время. Арт. 105361343
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |