


Пpодaeтся дом общей площадью 100 кв.м , в Малoсeрдoбинском paйoнe, руccкoe cело Саполгa пo ул. Лeнинa 65. Две бoльшие жилыe кoмнаты (20м и 24м) + пpостоpнaя кухня 15м. ,cан. узел сoвмeщён. Eсть xолоднaя пpиcтpойка, используется как лeтняя куxня. Двухконтурный котёл. Пластиковыe oкна. B домe стациoнaрный телефон, есть интернет.Все коммуникации - свет, вода, газ, слив. 2 отдельных слива на кухню и ванную. Два хороших погреба. Во дворе дополнительно скважина с питьевой водой. На участке надворные постройки, сараи,гараж, омшаник для пчел, два обрабатываемых огорода. Плодовые деревья. В селе есть школа, почта, магазин, озон, вб, мед пункт. Подъезд в любое время года. В шаговой доступности есть пастбища, леса, озера. До М. Сердобы 10 км, до Петровска 40 км. Документы на дом и землю в собственности. Прописаных в доме нет. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! Торг при осмотре.



Дом бревенчатый 1960 года постройки с тесовой верандой, с бревенчатыми сенями, бревенчатой баней (топится по черному), 2 сухих погреба (выложены кирпичом). Одна кирпичная постройка (планировался гараж) используется как сарай. В доме автономное отопление от газа, так же есть русская печь с галанкой, проведено водоснабжение. Общая площадь земельного участка 23 сотки. У дома с даты постройки по настоящее время один собственник. Дом находится в центре села, рядом два магазина, недалеко от трассы М- 5.



СТОИМОСТЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, в отличном состоянии, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.



Домик в экологически чистой местности никакого загрязняющего воздух предприятия не имеется. Недалеко протекает река Хопёр, за огородом имеется озеро. Домик надёжный, зимой теплый, а летом в нем прохладно сан.узел и ванная комната совмещенны, горячая вода от Эл,титана. Отопление по периметру от газового котла. Подвал просторный, сухой, по весне не заливает, глубиной 2 м. С улицы можно по лестнице попасть на чердак. Во дворе гараж с ямой и чердаком. На приусадебном участке посажены груша, яблоня, виноградник, по периметру огорода растет шиповник.



Добротный дом со всеми удобствами в райском уголке Сурского края! От хозяина лесника во втором поколении. Удивительно красивейшие места природы. Сразу за домом лесные поляны с ароматными ягодами и грибами. Рядом речка и зарыбленный пруд. Неподалёку шикарный хвойный лес. Лучше приехать, посмотреть на месте и влюбиться в эту неземную красоту! Капитальный ремонт от фундамента до крыши. Делали исключительно для себя. Большой ухоженный земельный участок. Надворные постройки.Погреб, гараж.Около дома отсыпано асфальтной крошкой. Продается в связи с переездом. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник.Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен.



Продаётся дом!!! Кирпичный,добротный ! Находится на тихой асфальтированной улице,в доме 4 комнаты,удобная планировка.Сан узел в доме. Пристроена новая терасса из газоблока.Есть гараж.На заднем дворе имеется большой погреб,кирпичный туалет и фундамент под баню , а так же постройки для содержания с/х животных ! Двор уютный с многолетними цветами,есть фруктовые деревья:яблони,вишни,сливы,малина и виноград.Магазины ,аптека ,школа рядом. Не далеко есть чистая речка, с очень уютным пляжем.Соседи очень доброжелательные. Собственник один! Можно в ипотеку,материнский капитал! Подробности лучше по звонку!!!



Дом в хорошем состоянии для круглогодичного проживания или можно использовать как дачу ( можете снять на лето или на несколько дней )очень хороший сад ( антоновка, вишня ,крыжовник смородина, малина, боярышник, китайский лимонник) имеется липовая баня, сарай , погреб , еще скважина, газопровод, вода в доме. Мебель остаётся



Продаю земельный участок, 15 сот. и ДОМ 42 кв.м. в с. Николо-райское, Городищенского района. На участке срубовой дом, баня, сарай. Есть погреб. Коммуникации заведены в дом (газ, газовое отопление, электричество). В двух шагах есть родник (можно качать воду). Охота, рыбалка, родник, грибы, ягоды. Чистое, живописное место по низкой цене для ценителей природы! Номер объекта: #1/540667/15018



Часть срубового дома на фундаменте в с. Засурское Лунинского района. В 50 км от г. Пензы. Дорога- новый асфальт. Лесная зона. Ягоды и грибы. Река сура на подъезде к селу, в 1 км от села. Озеленённый порядок, где расположен данный дом. Дом площадью 29,2 кв. м. Минимальные коммунальные платежи даже зимой, не более 1 300 руб. за газ, свет и мусор. Газовое отопление. Электричество. Дом очень тёплый. Вода в качке, в огороде, в 3-х м от крыльца дома с электрическим мотором. Баня действующая. Туалет на улице. Земельный участок площадью 7 соток. Всё растёт и благоухает. Вишня, слива, смородина, малина ранняя и поздняя, виктория ранняя и поздняя, виноград. Хозпостройки. Погреб кирпичный. Гараж. Хорошая, добропорядочная соседка! Форма оплаты любая. Оперативный показ.



Код объекта: 1991438. Продается жилой дом в г. Никольск, по ул.Революционная. Общая площадь дома: 41,2 кв.м.(без учета холодных помещений) Площадь кухни: 12,4 кв.м. В доме - 1 комната, кухня, кладовая, летняя комната. Из коммуникаций - газ, свет, вода, канализация. В доме косметический ремонт, состояние можно заехать и сразу жить. В подарок покупателю остается вся мебель, которая есть на фото. Дом отапливается и подходит для круглогодичного проживания. Есть надворные постройки:курятник, сарай, баня. Подъезд к дому - с главной улицы с местом для парковки авто. Хорошая дорога зимой и летом до самого дома. Площадь земельного участка - 10 соток. Участок ровный, не подтапливается, плодородная земля. Рядом река, лес - в 10 минут ходьбы от дома. Остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы, рядом есть школа, продуктовый магазин. В центре - магазины низких цен "Светофор", "Победа", магазины "Пятерочка", "Магнит", "Скидкино", "Караван", пиццерия, кафе, аптеки. Отличное предложение в чистом городе,прекрасными видам и местами. Хороший вариант для дачи или летнего домика.Места богаты на ягоды,грибы и прочие дары природы. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ОТЛИЧНЫЙ ДОМ, ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! ЗВОНИТЕ! С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.



Пензенская обл., Бессоновский р-н, с. Пыркино, ул. Центральная, д.65. Дом в хорошем состоянии для постоянного проживания или как дача. Общая площадь 47,3 кв.м. Коммуникации: газ, вода центральная, свет, канализация выгребная яма. Земельный участок 20 соток, есть насаждения. На учаcткe pаcпoлoжeны: баня, гapaж, хозяйственные помещения. Все в собственности. Документы готовы к сделки. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта. Звоните, на все интересующие вопросы ответим!



Код объекта: 2051336. Продается дом в село Грабово по ул. Коммунистическая, 15. Общая площадь: 88,4 кв.м. Жилая площадь: 65 кв.м. Кухня- 14 кв.м Земельный участок 14 соток . На участке имеются плодовые насаждения ( яблони, вишня, малина). Также есть хоз. блок 3,5*8 м. Дом - из газобетона. Крыша - профлист. Фундамент - свайный ростверк . Удобная планировка дома позволит функционально расположить мебель. Газовый котел. Санузел в доме. Вода и канализация центральные. Участок ровный, сухой и правильной формы . Расположен в тихом месте, без дорожного трафика, хорошие подъездные пути. Рядом река Сура, в пешей доступности пляж или рыбалка по желанию. Для получения более подробной информации по данному объекту - ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ



Продается дом в живописном месте в с. Бузовлево Лопатинского р-на Пензенской области. ул. Речная, 11 Дом в хорошем состоянии, отделан блокхаузом, пластиковые окна, крыша новая из металлочерепицы. Все удобства: газовое отопление, централизованный водопровод, свет, санузел в доме. Есть все надворные постройки, баня. Участок 10 соток ухожен. Дом 48 кв.м. Все в собственности, не агентство. Торг при осмотре уместен.



Дом срубовой, с удобствами, с ремонтом и с новой баней, в с. Лесной Вьяс, Лунинского района, Пензенской области. Лесная сторона! Чистая экология! Воздух. Вода. Святые источники. Храмы. Благодать! Дорога асфальт до дома. Дом расположен на широкой улице. Соседи только с одной стороны. Дачники. Место тихое, раздольное! Дом площадью 45/26/13 кв м. Веранда. Кладовая. С мебелью и бытовой техникой! Газовое отопление, электричество, горячая и холодная вода, канализация. Двухконтурный, настенный, газовый котёл. Пластикове окна. Натяжные потолки. Светлый, добротный дом для семьи. Для дачи! Для ПМЖ. Теплая, уютная аура и атмосфера! Заходишь в дом и хочется остаться в нем. Большое широкое крыльцо при входе дом. Деревянная скамейка для отдыха на крыльце. Под крышей. Новая срубовая баня с тесовым предбанником! Дровник. В березках , за баней, место для зоны отдыха и беседки! Новый сарай. Межёванный, ровный, земельный участок площадью 16 соток. Две зоны отдыха. Михайлова Слобода и Радуга. Озеро Глухое в 2 км от дома. Можно купаться и ловить рыбу: щука, толстолобик, сазан. Посреди села, в 800 м от дома, протекает река Мордова С 3-х сторон село окружают леса . От 600 м до 1 км от дома. Приемущественно хвойный лес! Грибы, ягоды. Прогулки. В селе имеются: 3 продуктовых магазина, 1 хозяйственный. Медпункт. Дом культуры. Остановка общественного транспорта через дорогу от дома. Без проблем съездить в Пензу, в Саранск и в Лунино. Проходящие автобусы Саранск-Пенза. Один взрослый собственник. Документы в порядке. Любая форма оплаты. Оперативный показ!



СРОЧНО! Шведский дом в с. Ломовка, Лунинского района, Пензенской области. На широкой озелененной улице. Фасад дома украшают зелёные пушистые Туи. Площадью 91,6/45,7/10,2 кв.м. Хвойный лес в 500 м от дома. Речка вблизи дома. На поляне , рядом с домом, можно собирать грибы: подберезовики, опята. Новый газовый котел. Горячая вода бойлер на 30 л. Просторные, светлые, изолированные комнаты. Две спальни, зал, кухня-гостинная, две прихожие , кочегарка, раздельный санузел, веранда. Мебель и бытовая техника по договоренности. Летняя кухня. Выход во двор. Кладовая. Чердак. Возможность отделки 2 этажа. Лаз на чердак из коридора. Гараж. Вход в гараж с веранды. Удобно. Просторное дворовое хозяйство. Будка для собаки. Добротные, теплые и тесовые сараи для ведения личного подсобного хозяйства. Летние загоны для животных и птицы. Две бани. Одна из них действующая, другая новый сруб под крышей. Огромная мастерская. Погреб. Подпол в доме. Уличный туалет. Большой, межеванный, обработанный земельный участок площадью 49 соток. Клубника 2-х сортов, в т.ч. ремонтантная, яблоня, смородина, ежевика, малина. Один собственник. Показ оперативный.



B пpoдaже xоpоший дом в с. Вaзеpки на ул. Бaсулина, он нaхoдится, нa пepвoй линии, oстановка общественного транcпoрта и железнодoрoжнaя cтанция в 5 минутаx xoтьбы, магазин pядoм, шкoлa и cадик в селе eсть. Oбщая плoщaдь дома 46,5 кв м Куxня 12 кв м, в котoрoй уcтaнoвлен унитаз. B комнaтe ecть выводы пoд канализацию для ванной. Жилая состоит из двух раздельных комнат 13 кв м и 11 кв м. В доме центральные свет, газ, вода. Новая крыша. Земля плодородная ухоженная, 11 соток, есть много сараев для скота , туалет, действующая баня. Требуется ремонт отопительного оборудования. Дом свободен от проживания. Быстрый выход на сделку. Ключи на руках, звоните, оперативный показ.



Половина жилого дома . В доме 3 комнаты: 29,5, 14.3, 16,4 кв метров, кухня 13,2 кв метров, ванная комната 5 кв метров, имеется погреб в доме. Санузел раздельный, горячая/холодная вода, газовое отопление, свет, канализация. На приусадебном участке дворовые постройки, баня с канализацией, светом, горячая/ холодная вода, газовое отопление. Один собственник, прописанных нет. В пешей доступности начальная школа, детский сад - 500 метров; почта, магазин, фельдшерско- акушерский пункт - 1 км.



Продам в жилой деревне крепкий рубленный дом , теплый, общей площадью около 50 кв.м., подключена электричество , отопление печное (две голландки. В дровнике дров хватит зимы на три) , газ проходит рядом с участком. Колодец рядом . работают магазины, аптека, школа , садик . 700м до ж/д вокзала. Хороший асфальтированный подъезд. В деревне протекает река Морсовка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |