





Кирпичная дача в СНТ Присурский — идеальный баланс природы и городской доступности! Продаётся уютная кирпичная дача в одном из самых удачных и востребованных СНТ Пензенской области — Присурский. Дом капитальный, двухэтажный, с полноценным цокольным этажом, где расположены баня и мастерская — идеальное решение для отдыха, увлечений и круглогодичного использования. * О доме Кирпичный двухэтажный дом — прочный, тёплый, долговечный Полноценный цокольный этаж: баня + мастерская Планировка подходит как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания * Об участке 5 соток ровной, ухоженной земли — идеальное пространство для сада, грядок или зоны отдыха Участок правильной формы, удобно планировать любые постройки Дружелюбные, спокойные соседи — редкая ценность в СНТ * Локация — главное преимущество! Всего 10 минут от города — дача без ощущения даже ехать далеко 5 минут до автобусной остановки — можно добраться без машины Собственный пляж у озера в 5 минутах пешком — купание, рыбалка, пикники, идеальное место для детей Тихое, зелёное, безопасное место * Плюс огромный бонус! Газификация в перспективе — 2026 год Это значит, что вы покупаете объект по сегодняшней цене, а получаете комфорт уровня загородного дома с газом — и рост стоимости в будущем. * Статус Собственник, быстрый выход на сделку, все документы готовы. Отличный вариант для тех, кто мечтает о комфортной даче рядом с городом, с баней, озером и чистым воздухом — без лишней суеты и вложений. Звоните, пока объект в продаже — такие предложения долго не ждут своего покупателя!



Продам Таунхаус недалеко от центра по адресу: ул. Локтионова 16 Таунхаус расположен рядом с руслом р. Пенза, 1я линия Основные характеристики: - Общая площадь 118 кв.м. - Жилая площадь 47 кв.м. - Кухня - 12 кв.м. - 18 кв.м - утeплённый пpистрой( терpaса) + манcаpдa и подвaл pавнoзначной площaди. Всё продумано до каждой мелочи. Собственники очень трепетно подходили к выполнению ремонта и подбору материалов. Ремонт качественный и современный. Газ, центральная канализация и водоснабжение. Основные преимущества: - Кухня из массива дуба, фурнитура ВLUМ, стол и стулья дуб - Столешница натуральный камень - Плита духовка и вытяжка Еlесtrоniсsdеluхе - Посудомоечная машина Ноtроint Аristоn 60 см. - Микроволновая печь-Sаmsung - Функциональный камин - Шторы из итальянской ткани. - Диван и мебель из спальни - по договоренности - Кондиционер - Лестничный проём полностью переделывали, расширяли и укрепляли (массив сосны) - Кладовка. гардеробная, 2 санузла - Дверь в террасу-дуб, остальные двери- железная ковка и МДФ - Кованное крыльцо внутри имеет место для хранения хоз. принадлежностей - Забор - террасная заборная доска Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Номер объекта: #1/568049/10848



Проведена реконструкция дома, замена фундамента , крыши, сделаны утепленные отмостки, вокруг дома уложены дренажные трубы, дом утеплен сендвич панелями и минераловатным утеплителем, полностью заменена электропроводка, стены отделаны гипсокартоном, установлены натяжные потолки. На участке построены: гараж под одно машино-место из сендвич панелей, размером 6*4м. Мастерская из сендвич панелей, размером 6*6м. Баня бревенчатая утепленная сендвич панелями размером 5*3м. Сарай 2*2, утеплен сендвич панелями, использовался как курятник. Теплица из поликарбоната 8*3м. Теплица из поликарбоната. 4*2,5.м. На территории смонтирована дренажная система.



Добротный дом в экологически чистом районе города Петровска. Дом высокий, просторный, крепкий, ухоженный. Пластиковые окна. Металлическая дверь. Надворные постройки, русская дровяная баня. Земельный участок правильной формы. Плодовые деревья и кустарники. Хороший вместительный погреб. Можно использовать как для постоянного проживания так и под дачу. Всегда хороший урожай.



Пpодaeтся дом общей площадью 100 кв.м , в Малoсeрдoбинском paйoнe, руccкoe cело Саполгa пo ул. Лeнинa 65. Две бoльшие жилыe кoмнаты (20м и 24м) + пpостоpнaя кухня 15м. ,cан. узел сoвмeщён. Eсть xолоднaя пpиcтpойка, используется как лeтняя куxня. Двухконтурный котёл. Пластиковыe oкна. B домe стациoнaрный телефон, есть интернет.Все коммуникации - свет, вода, газ, слив. 2 отдельных слива на кухню и ванную. Два хороших погреба. Во дворе дополнительно скважина с питьевой водой. На участке надворные постройки, сараи,гараж, омшаник для пчел, два обрабатываемых огорода. Плодовые деревья. В селе есть школа, почта, магазин, озон, вб, мед пункт. Подъезд в любое время года. В шаговой доступности есть пастбища, леса, озера. До М. Сердобы 10 км, до Петровска 40 км. Документы на дом и землю в собственности. Прописаных в доме нет. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!



Продается 2х.комнатная квартира в трехквартирном доме по адресу ул. Свердлова 42а, кв.2. Общая площадь 70кв. метров: - Зал 23 м2 - Спальня разделена на 2 комнаты, 12 м2 и 5 м2 - Кухня 10 м2 - Прихожая 4 м2 - Сан.узел совмещенный 3,2 м2 - Коридор - 3,7 м2 - Котельная - 4,5 м2. Все коммуникации в доме, индивидуальное отопление. Сделан косметический ремонт, новая электроповодка, новый газовый котел и счетчики воды и газа, имеется баня и дворовые постройки.



Арт. 126793467 Предлагаю приобрести жилой дом! Адрес. г. Петровск, ул Олега Кошевого, д 38 Планировка. Общая площадь 75.5 кв.м. Отделка. В доме выполнен косметический ремонт, который позволяет заехать и проживать сразу после приобретения. Дом полностью меблирован, может быть так же использован в качестве дачи. Инфраструктура. Дом расположен в г. Петровск, где есть вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, аптеки, школы, поликлиники и многое другое для комфортного проживания! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



ДОМ СТОИТ В КОНЦЕ ДЕРЕВНИ, СОСЕДЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ , ЕСЛИ ПЧЕЛЫ, ЖИВНОСТЬ ПОЛНЫЙ ПРОСТОР!!! Дом 1963 года постройки, срубовой, окна, двери, полы, потолок деревянные . Кровля металлическая, отопление от газового котла, разводка отопления по всему дому, Счетчики на эл-во, газ имеются. Есть трехфазка. Вода в колонке рядом с домом. Есть банька, отапливается дровами, небольшая, но попариться от души при желании очень даже можно. Сарай с погребом, дровник. В селе есть школа, детсад, медпункт, магазин, клуб. Яблони, вишни, груша, клубника. Есть домовая книга, прописка возможна. В доме есть русская печь, отапливается дровами, можно использователь как камин, любоваться горящими поленьями, очень романтично!!! Вдали от городской суеты , грибы, ягоды, разнотравье!!! Чистая продажа!!!



Код объекта: 1499688. Продается дом, с земельным участком в Терновке по ул. Петровская, 57. Кирпичный дом 2021 года постройки. Общая площадь 150 кв.м. Жилая площадь 78 кв.м. Два этажа. В доме 5 спален,гардеробная,2 санузла. Земельный участок 6 соток формы. Полностью огорожен забором. Коммуникации: свет, газ, вода, индивидуальное отопление ( газовый котел). Установлены приборы учета воды, электричества и газа. Дом в отличном жилом состоянии. Принимаем любую форму оплаты.



Добротный дом со всеми удобствами в райском уголке Сурского края! От хозяина лесника во втором поколении. Удивительно красивейшие места природы. Сразу за домом лесные поляны с ароматными ягодами и грибами. Рядом речка и зарыбленный пруд. Неподалёку шикарный хвойный лес. Лучше приехать, посмотреть на месте и влюбиться в эту неземную красоту! Капитальный ремонт от фундамента до крыши. Делали исключительно для себя. Большой ухоженный земельный участок. Надворные постройки.Погреб, гараж.Около дома отсыпано асфальтной крошкой. Продается в связи с переездом. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник.Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен.



Уютный дом в экологически чистом районе города Петровска. В доме есть все для комфортного проживания.Дом строился исключительно для себя на совесть.Новая проводка. Две сливные ямы. Подвал под домом. Дом стоит на прочном трехметровом бетонном фундаменте. Рядом с домом растут 5 огромных вековых сосен. Очень красиво, особенно в зимний период. Ухоженный земельный участок. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта, гипермаркет Магнит и многое другое. Все документы оформлены в соответствии с РФ.



Продается огромный, красивый дом в пригороде Пензы. Ст. Леонидовка с большим участком 24 сотки. Дом 200 кв.м. Три этажа. Есть все: электричество - новая отдельная линия с новой "СИПкой" огромного сечения, газ, центральное водоснабжение, стационарный интернет (РосТелеКом), есть еще вай-фай, телефон, все удобства. Мусоровоз приезжает прямо к воротам дома два раза в неделю что бы забрать мусор. Ухоженный участок с яблоками и грушами. Гигантский гараж на 4 машины, есть еще отдельный гараж для гостей. Дом сложен из пеноблоков, утеплен, обшит современными материалами. Отделка дома закончена на 70%, жить в нем можно, что я и делаю, все есть и все подключено. 7 комнат, 3 этажа, 3 сан.узла. Мощный двухконтурный котел на горячую воду и отопление с автономной системой энергоснабжения. Мебель и техника остается по договоренности. Первый этаж зона свободной планировки 50 кв. метров: кухня, сан.узел и просторный зал. Везде тройные стекло-пакеты, везде железные двери (не китайские а настоящие). Есть сауна, огромная беседка 20 кв. метров. Баня, курятник, все как положено. Дом находится в пригороде Пензы, что дает свое преимущество по налогам, страховкам и плате за ЖКХ. Рядом Золоторевское Городище (исторический памятник) не далеко Сурское море с песочными пляжами и сосновыми лесами. По удаленности от города 10 км от Ахун, как и Бессоновка только в отличие от нее, не надо пересекать федеральную трассу и нет ужасных пробок по утрам, а еще ходят маршрутки, автобусы, электричка. Отличное место для жизни, тихое и спокойное, рядом леса, Сурское море, прекрасная живописная дорога до поселения, нет проблем с газом или электричеством. Взрослый владелец (не бабка) Продажа от собственника. Агентствам не беспокоить.



Код объекта: 1786270. В продаже уютный дом в р.п. Золотаревка по ул. Луговая. Участок 16,44 соток ровной прямоугольной формы. По границе участка лес. Подъезд к участку с двух сторон (со стороны асфальтированной дороги и со стороны леса) Функциональный дом, построенная по каркасной технологии. Год строительства- 2023. Есть возможность увеличения жилой площади на втором этаже. Дом с продуманной планировкой. Общая площадь- 74 кв.м. Комната- 12 кв.м. + 12 кв.м. Кухня-гостиная - 30 кв.м. Отделка стен и потолков в доме- деревянная вагонка- экологически чистый материал. Территория огорожена забором с воротами для въезда машины. Водоснабжение централизованное, септик, свет, газовая труба на участке. На участке имеются плодовые деревья. Соседи проживают круглогодично, отличная транспортная доступность. В 5 минутах от дома пруд, магазины. Более подробная информация по телефону. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Пpодaётcя cветлый,тёплый очень уютный дом в красивeйшем мeстe горoдa пензы .Pядом лec ,a знaчит oчень чистый воздух и тишина, гдe мoжно отдoхнуть oт гopодской суеты, с гopодcкoй пpопиcкoй. В дoме имеетcя гaзoвoе совpeменoe отопление поэтoму мoжнo жить круглогoдичнo. Такжe ест две кaнaлизaционые ямы очень удобно, одна 6кубов на ванную комнату и туалет. другая 2 кубовая яма на кухню.Тёплый пол на первом этаже по всему периметру. Есть свой личный мусорный контейнер. Посажаны деревья(которые плодоносят),много посажано роз.Большая летняя терраса за домом(можно закрыть и сделать большую комнату) Очень хорошая развязка дорог, как в центр города 10 минут, так-же и в терновку (спутник) 10 минут без пробок. Около дома огромная парковка на 4 машины плюс одна в гараж. Звоните пишите, а лучше приезжайте на смотрины. Если вы устали от города, то это по истине будет ваш маленький мирок! Продажа дома подходит под ипотеку.



Продам шикарный 3-х этажный дом расположенный в живописнейшем месте по адресу: ул.Живописная 20а ПАРАМЕТРЫ дома: 472 м2 ПАРАМЕТРЫ УЧАСТКА: 23.51 сот ОПИСАНИЕ: Идеальное расположение: тихое место в удалении от шумных дорог, природа, чистый воздух и при этом в 10 минутах езды до центра города. Всё строили для себя, добротный 3-х этажный дом + (подвальное помещение под всем домом) очень тёплый, светлый и уютный. Очень продуманное и эргономичное пространство всех внутренних помещений, т.е всё компактно и удобно : бассейн, баня, сауна, просторный, отапливаемый, вентилируемый гараж с доступом в дом, просторный холл, гостиная с камином, кухня-гостиная, с выходом на просторную террасу, библиотека, несколько спальных комнат + комнаты, которые можно использовать как кабинет и т.д Интeрьер домa выполнен в клaссическoм cтилe, с иcпoльзованием нaтуpальных матepиaлов. На первом этаже вход в подвальное помещение, расположенное под всей площадью дома. Все коммуникации центральные: электричество, водопровод (+ артезианская скважина), канализация, газ. Полностью по всему дому установлена центральная ( подогреваемая) вентиляция, встроенный центральный пылесос с разводкой по всему дому, установлены кондиционеры и т.д. Участок ровный, правильной геометрической формы, по всему периметру огорожен (есть возможность сделать межевание еще одного участка площадью 21.07 сот и объединить их). На участке установлена летняя беседка + домик для хоз.нужд. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличное месторасположение дома. Удобный подъезд к дому по асфальтированной дороге круглый год, есть возможность парковки без въезда на территорию. Возле дома лес, в шаговой доступности озеро. ОПЛАТА: Дом без долгов и обременений. Один взрослый собственник .Все документы в полном порядке. Возможна оплата наличными, средствами ипотечного кредита, жилищным сертификатом, материнским капиталом. Данный дом можно приобрести в ипотеку 13.75 % Ставка действует только от компании Самолет Плюс. Арт. 68560025



Дом с земельным участком расположен в районе школы N2, место тихое, сухое. Дом, требующий ремонта. На участке имеются постройки: несколько сараев, гараж (имеется смотровая яма), также посажены плодовые деревья и кустарники (яблони, смородина, малина, вишня, слива). В шаговой доступности: детский сад, школа N2, остановка, магазины.



В продаже отличный дом на Барковке СНТ Дружба территория завода Пензмаш, уч. 390. Двухэтажный блочный дом площадью 84,5 м2 + веранда 15 м2. Земельный участок 6,5 сот. Продуманная планировка дома легко и комфортно разместит большую семью с детьми. На 1-м этаже большая кухня-гостиная 34,9 м2, совмещенный санузел 6,8 м2. На 2-м этаже расположились 3 уютные спальни: 10 м2, 10,2 м2, 12 м2. Веранду можно стилизовать по своим вкусу и потребностям, есть возможность сделать балкон или террасу с выходом из кухни-гостиной, есть погреб в доме. Дом с хорошим ремонтом, в зоне коридора теплый пол, частично остается мебель/техника, очень удобная деревянная лестница. Есть все коммуникации: газ, свет, скважина, выгребная яма. Установлен газовый двухконтурный котел. Участок ровный, установлен забор с воротами для заезда авто. На участке расположен вместительный хозблок. Есть плодово-ягодные насаждения: яблоня, груша, малина, смородина (красная, чёрная, белая), жимолость, клубника, вишня. Дом для круглогодичного проживания. Остановка общественного транспорта в минуте ходьбы, маршрутка 20 ходит часто. Дороги зимой всегда чистятся. Звоните и записывайтесь на просмотр! Купите СВОЙ дом! Предложения по цене принимаем. Номер объекта: #1/550104/14853
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |