



Дом со всеми удобствами.В наличии газовая плита,спутниковое т.в.Окна пластиковые.Огорожен забором из сетки-рабицы,две калитки,ворота для автоВ шаговой доступности школа ,дет.сад,больница,магазины,церковь,остановка на маршрутку.Вокруг дома ухоженный земельный участок.



Пpодaeтся дом общей площадью 100 кв.м , в Малoсeрдoбинском paйoнe, руccкoe cело Саполгa пo ул. Лeнинa 65. Две бoльшие жилыe кoмнаты (20м и 24м) + пpостоpнaя кухня 15м. ,cан. узел сoвмeщён. Eсть xолоднaя пpиcтpойка, используется как лeтняя куxня. Двухконтурный котёл. Пластиковыe oкна. B домe стациoнaрный телефон, есть интернет.Все коммуникации - свет, вода, газ, слив. 2 отдельных слива на кухню и ванную. Два хороших погреба. Во дворе дополнительно скважина с питьевой водой. На участке надворные постройки, сараи,гараж, омшаник для пчел, два обрабатываемых огорода. Плодовые деревья. В селе есть школа, почта, магазин, озон, вб, мед пункт. Подъезд в любое время года. В шаговой доступности есть пастбища, леса, озера. До М. Сердобы 10 км, до Петровска 40 км. Документы на дом и землю в собственности. Прописаных в доме нет. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! Торг при осмотре.



Продается дача снт мичурина! район калонча, не далеко от города, 200 метров от трассы м5. На участке новый хоз. блок, новый туалет. Дача полностью утепленная, пол,потолок,стены. Стоит железная дверь 4мм, на окнах толстые решётки. Посажаны новые сажанцы: вишня, черешня , смородина. Цена 980 тысяч.Торг уместен

В доме имеется всё необходимое для проживания. Отопление,вода,свет всё в исправном состоянии . Установлена ванна Туалета в доме нет!Но есть возможность его установить! Дом на два хозяина. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону. Просмотр в любое удобное для вас время. Реальному покупателю торг уместен.



Дом бревенчатый 1960 года постройки с тесовой верандой, с бревенчатыми сенями, бревенчатой баней (топится по черному), 2 сухих погреба (выложены кирпичом). Одна кирпичная постройка (планировался гараж) используется как сарай. В доме автономное отопление от газа, так же есть русская печь с галанкой, проведено водоснабжение. Общая площадь земельного участка 23 сотки. У дома с даты постройки по настоящее время один собственник. Дом находится в центре села, рядом два магазина, недалеко от трассы М- 5.



Продам отличный дом (полностью мебелированный) с земельным участком (21 сот) + гараж+ подвал + погреб+ сараи расположенный по адресу : с. Варваровка Каменского района ( 80 км от Пензы, 15 км от Каменки) ПАРАМЕТРЫ дома: 61,5 м2 ПАРАМЕТРЫ участка: 21 сот ( ровный, сухой, ухоженный) ОПИСАНИЕ: Дом очень тёплый. Свет, вода, слив всё в доме. Отопление газовое. В доме установлены пласт.окна. Стены поклеены современными обоями, Полы отличный линолеум 33 класса. В доме 3 большие комнаты + кухня-гостинная. Сан.узел совмещённый. Под домом имеется большой, сухой и оборудованный подвал ( вход снаружи т.к. очень высокий фундамент, высота которого позволяет зайти в подвал) + отдельный погреб + гараж. ОСТАЁТСЯ: Кухонный гарнитур, газовая плита, диван -кровать, два раскладных кресла, стол, стенку, прихожую и т.д. Остаётся вся мебель, что есть на фото. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличное месторасположение дома. Хорошие подъездные пути круглый год. Отличное транспортное сообщение. До Каменки ехать 10 минут. До Пензы ходят маршрутки + множество проходящих автобусов, 2 остановки электрички (ходят несколько раз в день), ж/д поезда. В самом селе имеется школа, д/сад, магазины, почта, мед.пункт, Ozon, Валберис и т.д. ОПЛАТА: Дом без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Все документы в полном порядке. Возможна оплата наличными, средствами ипотечного кредита, жилищным сертификатом, военным сертификатом, материнским капиталом. Межевание имеется. Данный дом можно приобрести в ипотеку под ставку 14.75% Ставка действует только от компании Самолет Плюс. . Арт. 105176133

Дом из дубового сруба,48,обит железом.Потолки 2,8-2,6м.Пристройки холодные на 42 м кв. На участке есть большой каменный амбар,подойдет для гаража,содержания животный,хранения сена,дров. Дом для постоянной регистрации ,но требует ремонта,есть стройматериалы в доме.Дом стоит на возвышенности вне зоны подтопления, в 15мин ходьбы от реки Хопер.



Половина жилого дома . В доме 3 комнаты: 29,5, 14.3, 16,4 кв метров, кухня 13,2 кв метров, ванная комната 5 кв метров, имеется погреб в доме. Санузел раздельный, горячая/холодная вода, газовое отопление, свет, канализация. На приусадебном участке дворовые постройки, баня с канализацией, светом, горячая/ холодная вода, газовое отопление. Один собственник, прописанных нет. В пешей доступности начальная школа, детский сад - 500 метров; почта, магазин, фельдшерско- акушерский пункт - 1 км.



Код объекта: 2051336. Продается дом в село Грабово по ул. Коммунистическая, 15. Общая площадь: 88,4 кв.м. Жилая площадь: 65 кв.м. Кухня- 14 кв.м Земельный участок 14 соток . На участке имеются плодовые насаждения ( яблони, вишня, малина). Также есть хоз. блок 3,5*8 м. Дом - из газобетона. Крыша - профлист. Фундамент - свайный ростверк . Удобная планировка дома позволит функционально расположить мебель. Газовый котел. Санузел в доме. Вода и канализация центральные. Участок ровный, сухой и правильной формы . Расположен в тихом месте, без дорожного трафика, хорошие подъездные пути. Рядом река Сура, в пешей доступности пляж или рыбалка по желанию. Для получения более подробной информации по данному объекту - ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ



Домик в экологически чистой местности никакого загрязняющего воздух предприятия не имеется. Недалеко протекает река Хопёр, за огородом имеется озеро. Домик надёжный, зимой теплый, а летом в нем прохладно сан.узел и ванная комната совмещенны, горячая вода от Эл,титана. Отопление по периметру от газового котла. Подвал просторный, сухой, по весне не заливает, глубиной 2 м. С улицы можно по лестнице попасть на чердак. Во дворе гараж с ямой и чердаком. На приусадебном участке посажены груша, яблоня, виноградник, по периметру огорода растет шиповник.



СТОИМОСТЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, в отличном состоянии, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.



Дом в р. п. Лунино. На пригорке. Широкая улица. Площадью 30,3/17,4/5,2 кв. м. С мебелью. Пластиковые окна. Очень светлый, чистый, уютный дом. Просторная, светлая веранда с летней кухней. Газ, электричество, водопровод, канализация. Земельный участок площадью 10 соток в собственности. Черешня, вишня, абрикосы, малина, смородина чёрная и красная. Пионы, тюльпаны. Баня. Погреб. Сараи для животных. Мангальная зона. Летний душь. Документы в порядке. Оперативный показ.



Продается любимый дачный дом в связи с переездом в другой город. Дом в живописном районе на границе Пензенской области и Мордовии. Расстояние от Саранска 63 км от Пензы 70 км. Кругом вековые хвойные и смешанные леса. Недалеко река Сура. Дом жилой и все в полном порядке. Газ, вода, электричество, отопление в доме. Канализация новая. Проводка в доме новая. Бойлер на 80 литров горячей воды. Туалет и ванная в доме. Полностью закрытая территория. По ВСЕМУ периметру забор. Идеальное место укрыться от посторонних глаз. Двое ворот с противоположных сторон. Крыша полностью новая. На участке и в палисаднике высажены деревья и многолетние цветы. Из деревьев много хвойных растений: туи, голубые ели, канадские ели, кедр, можжевельники, так же есть и лиственные деревья и кустарники: каштан, сирень, смородина, вишня и т.д. Дорога асфальтированная до села, по селу грунтовая песчаная дорога. Проезд на легковой машине в любое время года, зимой улицы чистит трактор. Песчаная почва - отсутствие грязи. Развитая инфраструктура: магазины продуктовые и строительные, фельдшерский пункт, кафе для заказа полуфабрикатов, почта, церковь.



Добротный дом со всеми удобствами в райском уголке Сурского края! От хозяина лесника во втором поколении. Удивительно красивейшие места природы. Сразу за домом лесные поляны с ароматными ягодами и грибами. Рядом речка и зарыбленный пруд. Неподалёку шикарный хвойный лес. Лучше приехать, посмотреть на месте и влюбиться в эту неземную красоту! Капитальный ремонт от фундамента до крыши. Делали исключительно для себя. Большой ухоженный земельный участок. Надворные постройки.Погреб, гараж.Около дома отсыпано асфальтной крошкой. Продается в связи с переездом. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник.Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен.



Представляем вашему вниманию дом 26 соток, в прекрасном Белинском районе. Пол в отличном состоянии! Крыша не течёт. Отопление газовое. Газовое плита свет, вода. Дом Юридический Чистый. Подходит под Ипотеку. 26 Соток, Ни кто в доме Не Прописан! Земля с документами отдельно. Торг реальному покупателю на месте . Есть речка, дорогу уже сделали (асфальтирована) на крыльце растёт дерево фундук, очень много кустов смородины, малины, ежевики! Земля плодотворная чернозём. На улице 2 сарая и баня во дворе. Торг Уместен минимальный, готовым к покупке. В деревне есть школа, детский сад, администрация, почта, церковь, продуктовые магазины, клуб. Поможем оформить ипотеку под низкий процент! -Нажмите- Позвонить. -Нажмите- Написать. Ответим через 30 секунд на все вопросы!



В доме свет,вода-качается насосом из колодца в дом,бойлер на 100литров,расширительный бак на 100,ванная,туалет+на улице хороший туалет.На участке новый навес,курятник.Новая крыша.Забор по всему периметру.Отопление галанка одна.Снаружи утеплен.Земли 15соток.Срочная продажа.Собственник один.На осмотр по договорённости.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |