Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Генерала Глазунова в городе Пенза

Найдено 115 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
6 май, 20:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 15:21
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 11:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Ещё фото
3 часа назад
сегодня, 16:37
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
6 май, 20:59
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
6 май, 20:59
Первичная продажа
Ещё фото
4 часа назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
6 май, 20:59
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 22:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 18:28
Риелтор
ID 51758174
2 недели назад
29 апр, 16:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СЗ РКС-РЕГИОН
месяц назад
14 апр, 18:14
Собственник
ID 77871682
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:26
Риелтор
ID 124796217
неделю назад
7 май, 11:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Генерала Глазунова в городе Пенза?
  • ✓ В базе Циан 115 квартир без ремонта на улице Генерала Глазунова в городе Пенза
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,1 м²