5 550 000 ₽
126 136 ₽/м²
Номер объекта: 540570. Продам евро-2 комнатную квартиру 44м2 в ЖК "Второе дыхание" — это новый 9-этажный дом с качественной строительной отделкой, утепленным фасадом и благоустроенной закрытой придомовой территорией.
• Засечное — один из самых востребованных пригородов Пензы. Рядом школы, детские сады, супермаркеты, аптеки и зоны отдыха. Отличная экология и близость к природе при полной городской инфраструктуре.
• Удобный 1-й этаж: идеально для семей с колясками, пожилых людей и тех, кто ценит мобильность.
• Транспортная доступность: удобные подъездные пути, регулярное сообщение с Пензой, свободный выезд на основные магистрали.
Преимущества квартиры:
Функциональная европланировка и готовность к заселению.
• Евро-2 формат: просторная кухня-гостиная для семейных встреч и уютная изолированная спальня. Грамотное зонирование и отсутствие "слепых" метров.
• Ремонт от застройщика: ровные стены, качественная отделка пола, разведенная электрика и современная отделка в санузле. Вы экономите время и бюджет на ремонтных работах.
• Застекленная лоджия: дополнительное теплое пространство. Отлично подойдет под кабинет или зону отдыха.
• Бонус покупателю: остается современный кухонный гарнитур.
• Светлая, ликвидная планировка с удобной прихожей и продуманными местами хранения.
АН "Атика" берет на себя все юридические и организационные вопросы, чтобы ваша сделка прошла быстро и безопасно.
Мы предлагаем:
Помощь с ипотекой: наши ипотечные брокеры одобрят кредит любой сложности (первичка, вторичка, семейная, IT, с первоначальным взносом от 0%, сложные кредитные истории).