Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Полевая в городе Сурск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 126487644
месяц назад
11 апр, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106101905
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
ID 97308596
2 недели назад
26 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
ID 97308596
2 недели назад
26 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 117139224
пять дней назад
11 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:40
Агентство недвижимости
ID 97308596
2 недели назад
26 апр, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Полевая в городе Сурск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Полевая в городе Сурск
🔷 Средняя цена продажи:715,8 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:715,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:715,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²