Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в районе Октябрьский в городе Пенза

Найдено 121 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 16:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 17:03
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 47556819
месяц назад
11 апр, 17:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
7 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
ID 97308596
четыре дня назад
18 май, 21:58
Первичная продажа
9 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
3 недели назад
23 апр, 12:47
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Первичная продажа
12 часов назад
сегодня, 10:03
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
15 май, 13:38
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:38
Первичная продажа
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
3 недели назад
30 апр, 02:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 14:29
Первичная продажа
9 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Первичная продажа
Ещё фото
3 недели назад
23 апр, 12:45
Первичная продажа
Ещё фото
3 недели назад
23 апр, 12:46
Первичная продажа
Ещё фото
3 недели назад
23 апр, 12:45
Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
7 май, 13:35
Первичная продажа
Ещё фото
3 недели назад
23 апр, 12:44
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
3 недели назад
23 апр, 12:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Октябрьский в городе Пенза?
  • ✓ В базе Циан 121 квартир с высокими потолками в районе Октябрьский в городе Пенза
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,5 м²