Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Маяковского в городе Кузнецк

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114115342
вчера
вчера, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
16 май, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 106101905
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
ID 97308596
3 недели назад
26 апр, 15:12
Собственник
ID 99116194
неделю назад
10 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:00
Собственник
ID 105794974
Документы проверены
два дня назад
15 май, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 20:07
Агентство недвижимости
ID 97308596
3 недели назад
26 апр, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 11:21
Собственник
ID 139106795
три дня назад
15 май, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:39
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Маяковского в городе Кузнецк?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы на улице Маяковского в городе Кузнецк
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,8 м²