103 395 ₽/м²
Уютная однокомнатная квартира в Пензе — практичное решение по выгодной цене. За 3 350 000 руб. вы получаете готовое к проживанию жилье с домашней атмосферой, без лишних затрат и долгих ремонтов. Идеально подходит как для первого собственного жилья, так и для инвестиций под аренду: сочетание цены, удобства и быстрого оформления сделки делает предложение особенно привлекательным. Квартира площадью 32,4 м² с изолированной планировкой и жилой площадью 17,9 м² расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1986 года постройки. Косметический ремонт — светлые нейтральные стены и аккуратные покрытия позволяют сразу вселиться или быстро довести интерьер до личного вкуса без больших вложений. Кухня 6,7 м², совмещенный санузел, балкон и потолки высотой 2,5 м. Есть лифт. Окна во двор — тихо, безопасно, хорошая приватность. Тип квартиры стандартный, планировка функциональна и удобна для одного человека или пары: мобильная мебель, продуманное хранение и зона отдыха создают теплую домашнюю атмосферу. Район на улице Ладожская — это устойчиво развитая жилая среда с удобной транспортной доступностью: рядом автодороги и основные автобусные маршруты, быстрый доступ к трассам и транспортным артериям города. Буквально в шаговой доступности — остановки общественного транспорта, что обеспечивает мобильность для работы, учёбы и повседневных дел. В районе развита социальная инфраструктура: магазины, аптеки, поликлиники, детские сады и школы сформировали комфортную среду для спокойной семейной жизни. Есть спортивные объекты и фитнесцентры — удобно поддерживать активный образ жизни, рядом площадки для пробежек и тренировки на свежем воздухе. Район подходит и студентам — ближний доступ к вузам и учебным корпусам обеспечивает экономию времени на дорогу. Преимущества квартиры — сочетание уюта и практичности: компактная, но функциональная планировка, наличие балкона и рабочего кухонного пространства, тихий вид во двор. Современный тренд на мобильность и минимализм хорошо сочетается с этим вариантом: жильё легко адаптировать под аренду, работу из дома или комфортное постоянное проживание. Для тех, кто ценит спокойствие, это место предлагает размеренную жизнь без суеты центра и с развитой инфраструктурой на расстоянии пешей прогулки. Прямая продажа, все документы готовы — быстрое и прозрачное оформление сделки. Возможна ипотека, готовы обсудить условия и разумные уступки по цене при реальной заинтересованности. Готовы к переговорам и оперативному выходу на сделку — покупатель экономит время и получает жильё без риска затяжных процедур. Звоните для оперативного просмотра и уточнения условий — выгодная цена при удобной локации и готовности к быстрому оформлению делают эту квартиру отличным выбором. Арт. 133389595 Купить многокомнатную квартиру вторичка в Колышлейском районе Пензенской области.