Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на проезде 5-й Виноградный в городе Пенза?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на проезде 5-й Виноградный в городе Пенза
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 359,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 359,5 м²
Пензенская область, Пенза, проезд 5-й Виноградный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на проезде 5-й Виноградный в городе Пенза

Найдено 1 объявление
Реализуется офисное помещение с кабинетной планировкой. Отлично подойдёт для медицинской или образовательной деятельности. Расположен в ближнем Арбеково - между ТРК Коллаж и ТРЦ Олимп. Адрес: г. Пенза, 5 Виноградный проезд, д. 22. Площадь 359,5кв.м. Состояние х...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 132 353 руб. за м2
Продается коммерческое помещение с видовыми комнатами в самом центре города. Три комнаты, отдельная лестница со стороны ул. Бакунина на 2 этаж. Все сдано в аренду и приносит постоянную прибыль. Все интересующие вопросы по телефону. Показ в любое время. Возможна п...