Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Пензе?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под базу отдыха в Пензе
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 217,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 217,8 м²
База отдыха
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под базу отдыха в Пензе

Найдено 1 объявление
Продаю нежилое здание с зем. участком ул. Ушакова, д. 16 (пос. Монтажный) Находится на 1-ой линии, 1-о этажное, кирпичное здание, 1955 года постройки. Общая площадь здания 217,8 кв.м, расположено на земельном участке 505 кв.м (в собственности). Хорошее внешне...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 9 178 725 руб.
  • 42 885 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение площадью 1186,9 кв. м, кадастровый номер 58:29:1005005:2337 (реестровый номер федерального имущества П13130003119), наименование: Нежилое помещение в литере А, назначение: нежилое, местоположение: Российская Федерация...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение (склад вспомогательных материалов в литере Л) общей площадью 75,5 кв.м., кад. 58:29:1005004:2582, принадлежащее должнику Дадонову В.А. Сведениями о фактическом состоянии объекта недвижимости, организатор торго...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 69 444 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение 432 м² в Пензенском районе. Под магазин, склад, торговлю Продается отдельно стоящее здание 432 м², расположенное в Пензенском районе, вблизи трассы и АЗС, в зоне с активным трафиком. Назначение универсальное — идеально подойдут п...
1-я линия 1-й этаж - 88кв м, в 5м парковка на ул.Славы и около площади, отдельный вход с ул. Кирова, свой сан.узел, все коммуникации центральные, эл. мощность 15 кВт, евроремонт, кондиционер, рекламная вывеска на фасаде, огромный пешеходный и автомобильный трафик...