Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Пензенской области?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под столовую в Пензенской области
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 956,4 м²
Столовая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под столовую в Пензенской области

Найдено 4 объявления
Продаю коммерческое помещение с зем. участком ул. Пролетарская, д. 30 Общая площадь помещения - 305 кв.м на земельном участке 3,5 сот. (в собственности). На 0-ом этаже помещения расположен склад, имеется отдельный выход на улицу. На 1-ом этаже расположены: торгов...
Продаю нежилое здание с зем. участком ул. Ушакова, д. 16 (пос. Монтажный) Находится на 1-ой линии, 1-о этажное, кирпичное здание, 1955 года постройки. Общая площадь здания 217,8 кв.м, расположено на земельном участке 505 кв.м (в собственности). Хорошее внешне...
Производственное помешение 1000 м2 газопровод, водопровод ,трансформаторная станция 250 кв , территория огорожена жб плитами в собственности
Продам готовый бизнес (с арендаторами), коммерческая недвижимость. Доход более 50 т р стабильно, ежемесячно. Не требует дополнительных вложений. В помещении 3 входа, один отдельный с первой линии, два из общего коридора. Есть собственный сан. узел и 2 общественны...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Выгодное предложение - Магазин с надежным арендатором, небольшой рынок и автомойка, на собственном земельном участке в отличной локации! Предлагается к продаже недвижимое имущество, состоящее из здания магазина, небольшого открытого рынка, автомойки общей площа...
Продается гажаж СРОЧНО! в районе 20ой дороги, уместен торг!!!!

Офис 216 м² за 33 млн. руб. 

  • УСН
  • 152 778 руб. за м2
Продам, или сдам в аренду помещение, 216 кв.м В настоящий момент занимает федеральная компания, срок окончания договора 01.07.2026 Различная направленность деятельности-офис, клиника, ресторан/бар, магазин.. Свежий ремонт, дорогая система вентиляции и кондиционир...

Офис 496 м² за 64 млн. руб. 

  • УСН
  • 129 032 руб. за м2
Продаю помещение расположенной по ул.Московская, 27 в БЦ "Новый Арбат" Объект продается напрямую ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ для Покупателя Отличное решение для вашего Бизнеса Великолепная планировка, 300 кв.м. большой зал опен-спейс Шикарная локация, самый ц...
Реализуется офис, расположенный в центре города, рядом ТЦ "Сан и Март", центральный офис Сбербанка, Цирк. Адрес: г. Пенза, ул. Плеханова, 34 / Бакунина, 20Б, 2 этаж. Площадь - 522,5кв.м. Парковка у здания + парковка у ТЦ "Сан и Март" + много дополнительной стих...

  • Включая НДС 2 434 426 руб.
  • 50 093 руб. за м2
Номер объекта: 550229. В продаже уникальный лот! Историческая башня в 6 этажей в центральном квартале Пензы на ул. Гладкова 10. Общая площадь 269.5 м2. Объект состоит из 6 этажей офисных помещений. Все офисы в базовой отделке с кондиционерами и наличием окон. Вы...
Еще фото

Помещение под производство 3 726 м² за 170 млн. руб. 

  • УСН
  • 45 625 руб. за м2
Производственно-складской комплекс площадью 3 726 кв. м в г. Пенза по адресу Дорожная улица 10Б. Общая площадь земельного участка: 12 700 кв. м. Основные характеристики здания: Высота потолков до 5,8 м; Нагрузка на пол до 5 тонн на квадратный метр; 6 секцион...

  • Включая НДС 68 631 344 руб.
  • 18 000 руб. за м2
Продается производственно складской комплекс, расположенный по адресу: Пензенская обл., г. Заречный, ул. Промышленная 27. Продажа производственно-складского комплекса возможна: 1) Продажей зданий (недвижимости), расположенных на территории площадью 5.6 га, стоим...

Здание 2 354,8 м² за 194,99 млн. руб. 

  • УСН
  • 82 810 руб. за м2
В продаже БЦ "Меридиан". Занят арендаторами на 100%. Здание расположено на центральной артерии нашего города, напротив ТЦ "Суворовский", рядом Офисные центры "Альфа" и "Бетта", также ОЦ "Дзержинский". Благодаря заметному стеклянному фасаду объект отлично просмат...