Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в районе Железнодорожный в городе Пенза?
  • ✓ В базе Циан 9 торговых площадей в районе Железнодорожный в городе Пенза
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:322,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:54,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 729,5 м²
Железнодорожный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в районе Железнодорожный в городе Пенза

Найдено 9 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

11,61 млн  
Магазин с арендаторами, на собственном земельном участке. Предлагается к продаже недвижимое имущество, состоящее из помещения магазина общей площадью 124,9 кв.м., Объект расположен на первой линии автодороги это гарантирует отличную видимость и постоянный поток к...
Продаётся коммерческое помещение общей площадью 193,5 кв.м. в густонаселенном и динамично развивающемся районе города. Адрес: г. Пенза, Железнодорожный район, ул. Измайлова, д. 62. ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ! Расположено на первом этаже многоквартирного дома...
Продаю коммерческое помещение с зем. участком ул. Пролетарская, д. 30 Общая площадь помещения - 305 кв.м на земельном участке 3,5 сот. (в собственности). На 0-ом этаже помещения расположен склад, имеется отдельный выход на улицу. На 1-ом этаже расположены: торгов...
Продаю нежилое здание с зем. участком ул. Ушакова, д. 16 (пос. Монтажный) Находится на 1-ой линии, 1-о этажное, кирпичное здание, 1955 года постройки. Общая площадь здания 217,8 кв.м, расположено на земельном участке 505 кв.м (в собственности). Хорошее внешне...

  • Включая НДС 2 094 129 руб.
  • 130 000 руб. за м2
Номер объекта: 549368. В продаже коммерческое помещение площадью 89,33 м2 в ЖК Сити Квартал. Расположение: г. Пенза, Железнодорожный р-н, ул. Измайлова 41б Этот объект станет отличным инвестиционным вложением, стартовой площадкой для вашего бизнеса или развити...
Продаю коммерческое помещение ул. Тарханова, 10в 1 линия, 1 этаж, круглосуточный доступ в помещение. Общая площадь 22 кв.м, высота потолка 3 м, электричество мощностью 15 кВт, в помещение имеется мокрая точка (холодная/горячая вода и слив). Хорошее состояние,...

  • Включая НДС 4 305 147 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Номер объекта: 548818. Вашему вниманию предлагается торговое помещение площадью 159 кв.м. Расположение: г. Пенза, ул. Измайлова 41Б, ЖК Сити Квартал Первый этаж. Отдельный вход. Высокие потолки 4 м. Удобная планировка. Большой фасад для рекламы. Вместительная па...
Реализуется отдельно стоящее здание, расположенное на оживленной ул. Измайлова, которая соединяет с центром города следующие районы: ГПЗ, Сосновка, Ахуны, Манчжурия, Барковка и Заречный. При грамотном маркетинге высокий автомобильный трафик создаст отличную посе...

  • Включая НДС 21 639 руб.
  • 10 000 руб. за м2
Такая цена до конца месяца. Продам магазин бытовой химии и косметики. Магазин продаётся с торговым оборудованием. Имеется кондиционер, отопление, можно подключить водоснабжение. Свой счетчик электроэнергии.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер объекта: 543633. Продаётся гараж в ГК 9 Удобное расположение недалеко от главной дороги с отличным подъездом (за магазином "Молоток"). Общая площадь 21 кв.м. Прочная кровля, погреб Электричество подключено Гараж полностью готов к использованию.