Продаю земельный участок с жилым домом и хозяйственными постройками по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, с. Ухтинка, ул. Юбилейная, 9 (КН 58:05:0350201:104). Собственность зарегистрирована в ЕГРН. S=25 соток, первая линия, удобные подъездные пути, к дому проведены все коммуникации, поставлены счетчики, з.у. свободен от многолетних насаждений, в настоящее территория частично используется под огород. От строений свободно 23 сотки для беспрепятственно зайстроки. Стоимость 2 000 000 руб., возможен торг. Собственник Евгений.
Срочно! Продаётся дачный участок, площадь 650 м2 на опушке соснового леса. Светлая Поляна, пос. Победа, садовое товарищество Дизелист. Расстояния: трасса М5 3.8 км; водохранилище на реке Вядь 2.75 км. Жилой дом двухэтажное шале, площадь 30 м2. Электричество. Вода. Соловьиные трели, целебный лесной воздух, маслята не выходя с участка - приятный и своевременный бонус.
В продаже участок земли площадью 7 соток. Участок расположен в живописном месте п.Победа с/Т Сосенки, Светлая Поляна. В двух шагах лес. Транспортная доступность: городской автобус, маршрутное такси. Категория земель: земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: для ведения садоводства. - Участок 7 соток, ровный, сухой, оформлен в собственность. - На участке свет, газ проходит по соседнему участку. - Свой заезд. - Соседи проживают постоянно. Кадастровый номер: 58:29:2001003:1519 На участке построен дом площадью 25 кв м, установлены пластиковые окна и новая кровля в 2024 году. Можно отделать второй этаж. Так же для отдыха на свежем воздухе есть терасса. На участке действующий колодец, из которого можно провести воду в дом. Все документы готовы к продаже. Прекрасное место для отдыха! Звоните прямо сейчас! Номер объекта: #1/562730/10848
Продам участок с дачным домиком, в Ахунах, с возможностью прописки, в черте города, с газом! 15 минут от центра! 5 минуты до остановки общественного транспорта.Тихий, спокойный район, с развитой инфраструктурой: Большая новая школа, детский сад, Аграрный университет, училище, торговые центры, с/ маркеты. Несколько санаториев, два открытых бассейна, лыжная трасса.
ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ за эту сумму в АХУНАХ, СОСНОВКЕ и С/Т ДУБРАВА! ОТЛИЧН. РАСПОЛОЖЕНИЕ участка среди ЖИЛЫХ ДОМОВ/КОТТЕДЖЕЙ по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ (в 2-3 раза дешевле участков в Ахунах)! ТИХОЕ ЖИВОПИСН. МЕСТО! Участок почти КРАЙНИЙ (2-й с конца), отличн. вид на лес! До СОСНОВОГО ЛЕСА 900 м (10 мин пешком)! ОТЛИЧН. ЗАЕЗД, именно СО СТОРОНЫ ЖИЛЫХ ДОМОВ, а НЕ через дачи! От маг. Сосны, по ул. Спартаковская налево у Санатория Серебряный бор и далее по ул. Санаторная и Санаторный проезд! АСФАЛЬТ практич. до участка! Вокруг МНОГО НОВЫХ КОТТЕДЖЕЙ! Дорогу ЗИМОЙ ЧИСТЯТ так как люди живут круглогодично! УЧАСТОК РОВНЫЙ, ШИРОКИЙ, почти квадратный! Крупные деревья уже спилили, требуется очистка и отсыпка подробности по телефону! УЧАСТОК НЕ БОЛЬШОЙ, НО при правильном расположении, МЕСТА ДОСТАТОЧНО, чтобы разместить всё, что необходимо дом для круглогодич. проживания или дачу/загородн. дом, баню/сауну, гараж или навес для авто, беседку, зону барбекю, детскую зону, плодово-ягодн. насаждения и т.д! Кому будет мало МОЖЕМ так же ПРОДАТЬ ЕЩЁ соседн. участок 6 соток (который слева)! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (круглогодич.) и ГАЗ (оплачен, можно подключаться) на границе участка, ВОДА из своей скважины нужно бурить. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ УЧАСТОК в СОБСТВЕННОСТИ! ОТМЕЖЁВАН! 1 собственник! БЕЗ залогов и БЕЗ обременений! В договоре ВСЯ СУММА, БЕЗ занижения! Готовы к задатку и сделке! Отличный вариант ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ КУПИТЬ ЗЕМ. УЧАСТОК в ЧЕРТЕ ГОРОДА, в тихом живописн. месте рядом с СОСНОВ. ЛЕСОМ для строит. бани/дачи/загород. дома или же дома для круглогодич. проживания по ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ! ПЛОЩАДЬ ЗЕМ. УЧАСТКА: 900 кв.м = 9 сот. Отмежёван. РАЗМЕРЫ УЧАСТКА: Ширина усреднённо 26,5 м, глубина 25,5 м, плюс заезд 7 м на 32 м. ВИД ПРАВА: Собственность. КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: Земли населенных пунктов. РАЗРЕШЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Для ведения садоводства (СНТ) жилой дом для круглогодич. проживания, с пропиской, тоже можно строить. АХУНЫ самый экологич. чистый и престижн. район города, находится среди сосновых лесов, рядом 2 санатория (Серебряный бор, им. Володарского), пляж. Ост. общ. трансп. Магазин Сосны и Коннозаводская. Транспорт идет через ГПЗ-24 (ул. Измайлова, Антонова) и микрорайон Маяк (ул. Тарханова) в центр или др. р-ны города. В шаг. доступн. маг. Магнит, школа 19, Пенз. Агропромышл. Колледж, Дет. поликлиника 4. Рядом ТЦ Ахуны, дет. сад 23, Город. поликлиника, Пенз. Госуд. Аграрный Университет (ПГАУ), единствен. в городе открытый бассейн, спорт.-оздоровит. комплекс Семейный и база отдыха ОБерег, тропа здоровья (прокат велосипедов, роликов, лыж и т.д.), Храм Святого Николая Чудотворца, Ресторанно-гостинич. комплекс Русская охота, микрорайон Барковка, с/т Пригородное. РАССМАТРИВАЕМ ВСЕ ФОРМЫ РАСЧЁТА налич., безналич. переводы, ипотека. Так же рассмотрим ОБМЕН НА КВАРТИРУ в г. Пенза, возможно и с нашей доплатой. ЮР. СОПРОВОЖД. сделки и ОДОБР. ИПОТЕКИ для вас БЕСПЛАТНО. ЗВОНИТЕ уже СЕГОДНЯ и одно из лучших предложений достанется именно Вам!
Дача в СНТ Присурский с отличным видом. Улица Урожайная, 394, уклон небольшой. Хороший подъезд к участку. Есть яблони, груша, металлическая ёмкость. Участок расчищен. Проведено межевание. Хорошие соседи. Воду дают по расписанию, электрический столб рядом с домиком.
Продам земельный участок, назначение Снт, в собственности. Кн 58:29:1001005:105. Межевание проведено. 1я линия. Напротив посёлок, выделенный для многодетных семей. В перспективе 2025-2026 будет асфальтированная дорога. Свет по границе участка. Газ напротив метров 300 в посёлке многогодетных. На улице уже имеются жилые дома.
Продам земельный участок Снт Дубрава. Площадь 6 соток. Расположен в заповедном лесном массиве п. Ахуны, за СК Семейный, на берегу старого русла Суры. Участок правильной формы, находиться в тупике, очищен, частично огорожен, с трех сторон соседи, с четвертой стороны берег реки. К границе участка проведенно электричество. Прямая продажа от собственника.
Продам дачный участок с домом в С/Т Ивушка. Садоводство. Торг возможен. 1) Отличное расположение, в активно развивающемся районе города, участок расположен в пешей доступности к инфраструктуре района ГПЗ -24 (ул. Антонова). 20 минут пешком от магазина Восток. 2) Комфортно можно добраться на авто по асфальтированной дороге с ул. Баталина, в С/Т дороги отсыпаны, зимой чистят, соседи живут круглогодично. 3) Рядом лес и речка Старая Сура, отличное место для постройки дома, отдыха или постоянного проживания. 4) Межевание проведено. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. 5) Участок 4,36 сот. 6) Кадастровый номер земельного участка 58:29:2004001:115, участок 34. 7) На участке имеется бетонная дорожка, дачный щитовой домик облицованный кирпичом и пристроенным туалетом (домик требует ремонта, нужно демонтировать печь и восстановить пол вокруг печи), посередине участка расположен колодец размером 1,5*1 м, глубиной 3 м, над колодцем постройка с отделением для подключения насоса и отделением для душевой (требует ремонта и обустройства), сверху над постройкой располагается цистерна для воды, также на участке имеется бетонная постройка для компостной ямы. 8) Коммуникации: электричество подключено к дачному щитовому дому, С/Т газифицировано, газ проходит по границе к участку. 9) Дом: монолитный бетонный, внешняя длина 4,6 м, внешняя ширина 4,4 м + пристройка круглой формы (также монолит). Общая площадь построенного дома: 21,0 22,0 м2, с возможностью достройки дома (2 этажа) общей площадью: 45 50 м2. В настоящее время построен только первый этаж дома с отлитым ж/б перекрытием и пристройкой круглой формы для лестницы на второй этаж, также залит фундамент (2,5 м * 4,4 м) для увеличения площади дома и построено крыльцо с навесом. Размеры дома после достройки: внешняя длина 7,1 м; внешняя ширина 4,4 м + пристройка под лестницу круглой формы. 10) Коммуникации к монолитному бетонному дому не подведены, отсутствует слив, канализация или септик, так как строительство дома было заморожено. 11) На участке имеются плодовые деревья яблоня, черешня, слива, а также смородина, крыжовник, клубника и малина. 12) Документы подтверждающие право собственности на руках, один взрослый собственник, никаких обременений на продажу участка нет. 13) Продажа от собственника, продавать буду самостоятельно. В услугах риэлтерских агентств не нуждаюсь. Есть свой риелтор.
СНТ "Камыши", закрытая, охраняемая территория. Участок ровный, сухой, расположен на окраине, граничит с лесополосой. Размер участка 20 на 37. Хорошие подъездные пути круглый год. Коммуникации: газ по границе участка, электричество, вода (скважина). На участке расположен фундамент 10 на 11 м, 2019 года постройки. Один собственник, все документы готовы, межевание оформлено.
ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ за эту сумму в АХУНАХ, СОСНОВКЕ и С/Т ДУБРАВА! ОТЛИЧН. РАСПОЛОЖЕНИЕ участка среди ЖИЛЫХ ДОМОВ/КОТТЕДЖЕЙ по ВЫГОДН. ЦЕНЕ (в 2-3 раза дешевле участков в Ахунах)! ТИХОЕ ЖИВОПИСНОЕ МЕСТО! Участок КРАЙНИЙ, отличный вид на лес! До СОСНОВОГО ЛЕСА 900 м (10 мин пешком)! ОТЛИЧНЫЙ ЗАЕЗД, именно СО СТОРОНЫ ЖИЛЫХ ДОМОВ, а НЕ через дачи! От маг. Сосны, по ул. Спартаковская налево у Санатория Серебряный бор и далее по ул. Санаторная и Санаторный проезд! АСФАЛЬТ практически до участка! Вокруг МНОГО НОВЫХ КОТТЕДЖЕЙ! Дорогу ЗИМОЙ ЧИСТЯТ так как люди живут круглогодично! УЧАСТОК РОВНЫЙ, ШИРОКИЙ, почти квадратный! Крупные деревья уже спилили, требуется очистка и отсыпка подробности по телефону! УЧАСТОК НЕ БОЛЬШОЙ, НО при правильном расположении, МЕСТА ДОСТАТОЧНО, чтобы разместить всё, что необходимо дом для круглогодич. проживания или дачу/загород. дом, баню/сауну, гараж или навес для авто, беседку, зону барбекю, детскую зону, плодово-ягодные насажд. и т.д! Кому будет мало МОЖЕМ так же ПРОДАТЬ ЕЩЁ соседний участок 9 соток (который справа)! Так же при желании, спереди участка можно прибавить еще 1,5 сотки! ЭЛЕКТРИЧ. НА ГРАНИЦЕ УЧАСТКА (круглогодичное), ВОДА из своей скважины нужно бурить, ГАЗ проходит по улице можно БЕСПЛАТНО подвести к участку согласно новому Постановлению Правительства. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ УЧАСТОК в СОБСТВЕННОСТИ! ОТМЕЖЁВАН! 1 собственник! БЕЗ залогов и БЕЗ обременений! В договоре ВСЯ СУММА, БЕЗ занижения! ГОТОВЫ к задатку и сделке! Отличный вариант ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ КУПИТЬ ЗЕМ. УЧАСТОК в ЧЕРТЕ ГОРОДА, в ТИХОМ ЖИВОПИСН. месте рядом с СОСНОВЫМ ЛЕСОМ для СТРОИТЕЛЬСТВА бани/дачи/загородн. дома или же дома для круглогодич. проживания по ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ! ПЛОЩАДЬ ЗЕМ. УЧАСТКА: 600 кв.м = 6 соток. Отмежёван. РАЗМЕРЫ УЧАСТКА: Ширина усреднённо 23,5 м, глубина 25,5 м. ВИД ПРАВА: Собственность. КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: Земли населенных пунктов. РАЗРЕШЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Для ведения садоводства (СНТ) жилой дом для круглогодичного проживания, с пропиской, тоже можно строить. АХУНЫ самый экологически чистый и престижный район города, находится среди сосновых лесов, рядом 2 санатория (Серебряный бор, им. Володарского), пляж. Ост. общ. трансп. Маг. Сосны и Коннозаводская. Транспорт идет через ГПЗ-24 (ул. Измайлова, Антонова) и микрорайон Маяк (ул. Тарханова) в центр или другие районы города. В шаговой доступн. маг. Магнит, школа 19, Пенз. Агропромышлен. Колледж, Детская поликлиника 4. Рядом ТЦ Ахуны, дет. сад 23, Город. поликлиника, Пенз. Госуд. Аграрн. Университет (ПГАУ), единствен. в городе открытый бассейн, спорт.-оздоровит. комплекс Семейный и база отдыха ОБерег, тропа здоровья (прокат велосипедов, роликов, лыж и т.д.), Храм Святого Николая Чудотворца, Ресторанно-гостинич. комплекс Русская охота. РАССМАТРИВАЕМ ВСЕ ФОРМЫ РАСЧЁТА налич., безналич. переводы, ипотека. ЮР. СОПРОВОЖД. сделки и одобр. ипотеки для вас БЕСПЛАТНО. ЗВОНИТЕ уже СЕГОДНЯ и одно из лучших предложений достанется именно ВАМ!
Земельный участок 4 сотки ровный, сухой, обработан, вспахан. По факту участок больше! 5 минут пешком от конечной остановки. Имеются плодово-ягодные насаждения (вишня, черешня, яблоня, малина, смородина, клубника). Большое количество многолетних садовых цветов на участке. На территории участка: сарай, туалет, ёмкости для воды. Покупателям остается весь инструмент. На участке есть вода. вода для полива подается централизованно по графику. Есть электричество! Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы. Удобные подъездные пути круглый год (отличная асфальтированная дорога). Рядом пруд, очень красивое и уютное место! Дачи охраняемые. Возможен торг.
Продается дача, Бессоновский район, с. Бакшеевка Пензенской области. 15 соток земли, находится в 5 км от Федеральной трассы М5. Хоз. постройки: Дом 2-х этажный и гараж из кирпича, баня из сруба дерева. У строений новая крыша из профиля. Коммуникации: свет, вода подведены. Ухоженная территория, имеются все плодово-ягодные насаждения, разнообразные плодовые деревья и кустарники. Живописное место: дачный участок островного типа, вблизи небольшая речка, имеется родник с полезной питьевой водой. Сказочный лесной массив преимущественно из елей прекрасное место для отдыха. Возможность прописки. Торг при осмотре. Подробности по телефону.
Продается земельный участок площадью 7.5 соток (по документам), с возможностью увеличить до 10 соток, в отличной локации! На участке стоит дом S 53 м2, год постройки 1958, материал стен - шлакобетон. Дом под снос, либо можно восстановить (обвалился только деревянный пристрой, а стены дома крепкие). К дому подведен газ, есть электричество и централизованное водоснабжение. Уникальная особенность участка - его расположение. Отдельностоящий, не имеет общих границ с соседями. 2 минуты пешком до берега реки, остановка общественного транспорта в 500 метрах, рядом две детские площадки, 5 минут до центра города на авто. Все необходимое рядом, школа, сад, магазины и т.д. Улица активно застраивается. Место идеально подойдет для строительства дома. Площадь участка позволит построить гараж, баню и т.д. Бесплатная помощь в одобрении ипотеки Только с нами ипотека с субсидированной процентной ставкой под 12,5% годовых! Арт. 119107652
Продаётся участок 10 соток по адресу: Казанский переулок (заезд с ул. Измайлова по ровной асфальтированной дороге) — удобное расположение. Характеристики: Ровный рельеф; Залит прочный фундамент под дом (бетон М400, размер 1411 м); Все центральные коммуникации (газ, вода, канализация, электричество) проходят по границе участка; Уже заключены договора с ресурсоснабжающими организациями. Преимущества: Готовый проект будущего дома; Прилегающая территория под видеонаблюдением; Абсолютно вся инфраструктура в шаговой доступности; Недалеко лес — отличное место для прогулок и отдыха; Достойное соседское окружение. Полный комплект документов. Один собственник. Звоните — договоримся о просмотре.
Продам земельный участок в СНТ Дубрава", площадь 6 соток. Расположен в заповедном лесном массиве п.Ахуны, за СК Семейный", на берегу старого русла Суры. Участок правильной формы, находится в тупике, очищен, частично огорожен, с 3 сторон соседи, с 4 стороны берег реки. Прямая продажа от собственника.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Классный учаcтoк в черте города (АХУНЫ) общей площадью 9,5 cотoк. Отличный вариант для постройки дома для постоянного проживания или отдыха, дома для перепродажи. Земельный участок размежеванный, прямоугольной формы. Кадастровый номер: 58:29:2005010:3770 Газ и электричество по границе участка. Хорошая асфальтированная дорога до участка в любое время года! На соседних участках построены жилые дома. Для получения более подробной информации по данному объекту - ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ! И записывайтесь на просмотр. Эксклюзивное предложение от АН "Фаворит"
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |