


продаётся дом со всеми удобствами. В доме имеются 3-и отдельные комнаты, хол и кладовая. Большая просторная кухня и пристройка. Во дворе имеются постройки которые подойдут для разведения ЛПХ. Так же имеется огород и ухоженный сод с плодовыми деревьями и кустарниками. Дом расположен в близи школы , магазинов, отделение почты и Сбербанка. Прекрасное место для спокойного семейного проживания. Рядом богатый лес и пруд. Это экологическое место для жизни. Местные жители в этом селе доброжелательные и добрые люди.



Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в частном доме площадью 67,1 м с большим участком 23 сотки по адресу: Рязанская область, Сасовский район, с. Салтыково, ул. Коттеджи, д. 3. Просторный дом с удобной планировкой и ухоженной территорией отличное место для комфортной жизни вдали от городской суеты! Планировка продумана: три изолированные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, кладовка и две террасы, где можно обустроить зону отдыха. На участке расположены гараж, сараи и сад с плодоносными деревьями летом вас ждут свежие фрукты и уют в тени зелени. В доме выполнен косметический ремонт: окна ПВХ, хорошая железная входная дверь, линолеум на полу, свежие обои, кухня отделана плиткой, чугунные радиаторы, установлена колонка, отопление АОГВ надёжное и экономичное. Дом полностью готов к проживанию вся мебель остаётся новым владельцам. Расположение удачное: тихое и спокойное место, соседи доброжелательные, улица обжитая. Инфраструктура в селе развита: рядом школа, детский сад, магазины, дом культуры, кафе и амбулатория всё необходимое для комфортной жизни есть поблизости. Преимущества: просторный участок, добротный дом с удобной планировкой, все коммуникации, благоустроенная территория и тёплая домашняя атмосфера. Отличный вариант для постоянного проживания или уютного загородного отдыха! Оказываю помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки и безопасность расчётов для каждого клиента.

Дом кирпичный, две комнаты, большая кухня с ванной, веранда. Во дворе баня, хозпостройки дерево и большая из красного кирпича. Вода в доме из скважины. Есть центральный водопровод, но не пользуем. Отопление от печи с трубами по дому (водный контур). Газ проходит максимально близко, вдоль забора. Дорога асфальт. Мобильная связь, интернет хорошие. Расположение удобное и тихое. До Моршанска 25 км, до Сосновки 30, до Тамбова 60. Автобусы во всех направлениях. В селе школа, детсад, медпункт, почта, храм, магазины. Недалеко лес, озеро, река, монастырь Мамонтова пустынь. Продажа от собственника. ПИШИТЕ СНАЧАЛА СООБЩЕНИЯ. СОЗВОНЫ БЛИЖЕ К ДЕЛУ



Прoдaётся жилой дoм c зeмельным участком в тиxом cпокойном мeстe; Oтличный вapиaнт для тoгo ктo ищeт уединения, можнo paccмотрeть как дачный вариaнт, так и для постояннoгo прoживания; B зимний период дом отапливaeтcя ; Дoм киpпичный; B дoмe вce удoбствa; Бoльшая куxня, уютнaя спальня, пpocторный зал ; Установлeн лeтний душ ; Имеются нaдвоpные постройки, хороший крепкий сарай для разведения хозяйства; Выложены два добротных погреба ; Плодородный земельный участок; Плодородные деревья; В деревне расположена школа, амбулатория, магазины, пункты выдачи; Рассматривается любая форма оплаты, возможна покупка по материнскому капиталу ; Оказываем помощь в проведении ипотечных сделок ; Полное сопровождение сделки; Один взрослый собственник; Быстрый выход на сделку ; Долгов и обременений нет ; Предложение от Агентства недвижимости "Гарант" для участников специальной военной операции и многодетных семей - договор купли-продажи и сопровождение сделки бесплатно; Агентство недвижимости "Гарант" берёт на себя полную ответственность за оформление и заключение вашей сделки; Через нас вы можете быстро, а самое главное безопасно продать или купить недвижимость; "ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ "? ЗАХОДИТЕ В МОЙ ПРОФИЛЬ -ВЫ НАЙДЕТЕ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАЖЕ ДОМОВ И КВАРТИР, ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ!



Продам дом 59 кв.м (4 комнаты) в районе часзаводской поликлиники . В доме газ, вода, центральная канализация, все окна пластиковые, потолки натяжные. Состояние ремонта-заходи и живи. Не требует никаких вложений. Земельный участок 3,5 сотки, отличный гараж из блоков с смотровой ямой в полный рост, срубовой сарай с погребом, беседка для отдыха. На участке имеются все плодово-ягодные насаждения, земля ухожена и удобрена. Отличное расположение дома. Рядом поликлиника, детский сад Петушок, школы 2 и 10, магазины на любой вкус, обновлённый парк отдыха. Жильё без долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Собственник! Не агентство! Цена 2 500 000₽. Разговор о торге только после просмотра , по телефону не торгуюсь! Просмотр возможен вечером или в выходные.



СТОИМОСТЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, в отличном состоянии, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.



Продам дом 50 м² с участком 25 соток. С удобствами есть отопление,свет,вода(скважина),канализация Расположен в хорошем месте .Недалеко река Ворона. В селе есть магазины,амбулатория,детский сад, школа ,автобусная остановка до города 15 мин .До дома проложен асфальт. Требуется ремонт! 400 000.



Вас ждёт сказочная жизнь в живописном селе Алгасово Тамбовской области! Вы мечтаете вырваться из города и оказаться ближе к природе? Тогда этот вариант именно для вас! Предлагаемый вами частный дом в селе Алгасово находится буквально в двух шагах от живописной речки, дарящей умиротворение и спокойствие каждому дню. Чем же порадует вас ваше новое жилье? Уютный и светлый дом, расположенный на прекрасном земельном участке, предоставит максимум комфорта и простора для жизни и творчества. Здесь вы найдёте две комнаты — одну из них удобно использовать как спальню, а вторую — оформить как детскую комнату или кабинет. Проходная комната сделает переход между пространствами лёгким и удобным. Удобство и функциональность ждут вас внутри дома: - Полноценный предбанник обеспечит удобное хранение вещей перед посещением бани. - Кладовая позволит разместить всё необходимое, будь то продукты питания или сезонные вещи. - Терраса — идеальное место для завтраков на свежем воздухе и вечерних посиделок с близкими людьми. Уже проведены трубы водяного отопления, которые равномерно обогреют каждый уголок вашего жилища зимой. Баня потребует небольшого косметического ремонта, но уже вскоре подарит вам незабываемые ощущения настоящего русского парения и релаксации. Дополнительные преимущества владения участком: - Обширный гараж. - Сарай подойдёт для размещения инструмента и хозяйственных принадлежностей. - Ваш личный урожай фруктов и овощей из собственного сада и огорода позволит ощутить всю прелесть сельского хозяйства и обеспечить семью свежими витаминами круглый год. Почему стоит выбрать именно этот дом? Здесь сочетаются все необходимые условия для комфортной жизни вне городских стен: красота природы, свежий воздух, отсутствие шумных соседей и возможность создать собственное семейное гнездо, наполненное любовью и теплом.



Продажа дома в тихом ,красивом в дали от людей дом,рядом. большой лес,пруд,река.дом готов для проживания круглогодичного.Кухня отделана по современному.Холодное и горячее водоснабжение.душева кабина.Септик.В доме есть еще 2комнаты сруб,не отапливаются,,можно отапливать и увеличится площадь.Пачелма р.п в 8 минутах от дома на машине.В Пачелме железная дорога на г.Пенза и в Москву.Работать можно вахтенным способом.В селе есть магазин,почта,правление,фельшерский пункт.Дом крепкий, теплый ,отапливается газом,пластиковые большие окна.веранда.Дом на ленточном фундаменте меняли.Есть баня.Большой сад ,малина. .



Продается дом-особняк 48,6 кв. м. район училища ГА. З комнаты. Участок 12 соток, надворные постройки : сарай с погребом, летний душ, уличный туалет, теплица 6м., плодоносящий сад (яблони, груши, абрикосы, виноград, клубника, ягодные кустарники). В шаговой доступности автобусная остановка и магазины



Продается дом в рп Земетчино, ул Ленина, в центре района. Дом срубовой, обложен кирпичом. Имеются все удобства- центральное водоснабжение, канализация,туалет, электричество,газовое отопление. Площадь 69,4 кв м. Имеются надворные постройки- гараж,сарай.Дом расположен на участке 10,7 соток. Земельный участок ухожен. 2500000р Продажа в связи с переездом.



Арт. 125783973 Продаётся дом-особняк на земельном участке 12 соток в с. Горелое. Дом со всеми удобствами (электричество, вода, газ, канализация). Есть заезд под авто. Вокруг дома земельный участок позволяет произвести реконструкцию и улучшить жилищные условия. Рассмотрим любую форму оплаты, подходит под ипотеку, помощь в одобрении, полное юридическое сопровождение сделки.



id:186. Арт. 87831629 В продаже небольшой домик в СНТ "Солнечная поляна". В доме есть электричество. Требуется ремонт. Земельный участок 3 сотки. Участок огорожен. Сад, чернозем. Расположены в районе г. Тамбова - СНТ Солнечная поляна. (за магазином "Пятерочка" налево). Отличное место по своему территориальному расположению, удаленность от города (5 минут до ул. Московская). Озеро в нескольких минутах ходьбы - для любителей рыбалки. Пляж так же рядом ( по Рассказовскому шоссе). Ходит рейсовый автобус по Рассказовскому шоссе. Так же есть недалеко магазин с продовольственными товарами. Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помочь в сопровождении сделки. Так же проконсультируем и поможем провести сделку. Все виды страхования. Электронная регистрация.



Тёплый,уютный дом 52,1м2 у реки в красивейшем живописном местечке Белинского района Пензенской области,дер.Черногай .!Свежий воздух вдали от городской суеты.!В доме всё есть для проживания.!Участок большой 36 соток.!Отопление природным газом(АГВ)Шикарное время отдыха с апреля по сентябрь.!А зимой неописуемо красивое место!Подъезд круглогодичный.!



Продается большой семейный дом 124 м.кв.,земля в собственности 6 соток,назначение ЛПХ.Дом находится в заповедной зоне, край грибников, рыбаков и охотников (река Челновая)в Р.П.Сосновка. Бывшая детская школа, дом с большой территорией 10 соток окружен забором из профнастила. Прекрасное место для житья или отдыха! Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Бесплатная помощь в получении ипотеки в банках-партнерах. Для наших клиентов действуют сниженные процентные ставки. Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей. Звоните, записывайтесь на бесплатную консультацию. Мы ждем Вас! Просмотр в любое удобное для Вас время. С уважением, Карпенко Инна! Сотрудник федерального агентства недвижимости "Этажи" Код пользователя: 102487 Номер в базе: 7919654



Продается капитальный кирпичный дом в селе Новоселки. Дом двухэтажный. На первом этаже большая комната, кухня и санузел, второй этаж две комнаты(без ремонта). Крыша шифер, окна ПВХ. Газ, свет, вода в доме, канализация- выгребная яма. Рядом большой кирпичный гараж. Заложен фундамент под постройку второго дома. Участок под домом межеванный, прямоугольной формы. Заканчивается живописным выходом к реке. Дорога зимой постоянно чистят. Школа, детский сад в г.Шацке(около 28 км).



Дом бревенчатый 1960 года постройки с тесовой верандой, с бревенчатыми сенями, бревенчатой баней (топится по черному), 2 сухих погреба (выложены кирпичом). Одна кирпичная постройка (планировался гараж) используется как сарай. В доме автономное отопление от газа, так же есть русская печь с галанкой, проведено водоснабжение. Общая площадь земельного участка 23 сотки. У дома с даты постройки по настоящее время один собственник. Дом находится в центре села, рядом два магазина, недалеко от трассы М- 5.



Пpодaю новый дoм в Бoгоcловке, ул. Автомoбилистoв. - оpиeнтиp: cпpава от дoмa ул. Aвтoмoбилистов, 91. - Развитый paйoн, дeтскaя игpoвая площадкa, пруд в шаговой дocтупнocти, свoй песчаный пляж, xoрошиe пoдъeздные пути. - земeльный учаcтoк 900 кв.м., пpавильнoй фoрмы, к/н 58:24:0292101:1441. - дoм 90 кв.м., гoд поcтpойки 2025 г., чеpнoвая oтдeлка, пepeгорoдки. - пeрекрытие цоколя ж/б плиты. - построен из пеноблока, обложен дорогим облицовочным кирпичом баварская кладка. - крыша шатровая, покрытие - гибкая черепица с утеплением - водосточная система - хорошие коричневые пластиковые окна, москитные сетки, металлическая входная дверь. - планировка: кухня-гостиная, 3 комнаты, сан. узел. - коммуникации по границе участка, свет, газ - врезка оплачена. Возможность зачета имеющейся недвижимости, обмена, широкий выбор альтернативных вариантов, ипотека. Звоните!



Продаётся дом 45,6 кв м + 15 кв.м веранда, со всеми удобствами, свет, газ, вода, ванна, туалет. В доме 3 просторные комнаты, кухня, большая прихожая. Во всем доме установлены пластиковые окна. Дом обшит сайдингом. Во дворе сарай под хозинвентарь. Дом находится в хорошем микрорайоне "Арженка", рядом 2 школы, детские сады, магазины , больницы, остановка рядом. Участок 6 соток, огорожен.



Половина жилого дома . В доме 3 комнаты: 29,5, 14.3, 16,4 кв метров, кухня 13,2 кв метров, ванная комната 5 кв метров, имеется погреб в доме. Санузел раздельный, горячая/холодная вода, газовое отопление, свет, канализация. На приусадебном участке дворовые постройки, баня с канализацией, светом, горячая/ холодная вода, газовое отопление. Один собственник, прописанных нет. В пешей доступности начальная школа, детский сад - 500 метров; почта, магазин, фельдшерско- акушерский пункт - 1 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |