Продается дом, на участке 25 сот. Есть баня, сад, залит фундамент под большой гараж. Свет, газ, вода все в доме, канализация широкая и глубокая, хватит на долгие годы, окна Рехау, без отделки большой простор для воплощения вашей мечты, с продажей не спешим, торг уместен, все в собственности. Идеальное спокойное место для вашей комфортной жизни).
Дом, в красивом, живописном месте. В доме на первом этаже смонтирован теплый пол. Под домом обширное подвальное помещение, разделенное на две части. Крыша утепленная. В доме запланировано размещение двух туалетов, один из которых совмещен с ванной. На участке садовые деревья. Имеются дворовые постройки, металлический гараж. Недалеко от дома 2 пруда с разной рыбой: один на расстоянии 150 метров, второй 550 метров. Рядом продуктовый магазин. До райцентра 7 км. Подъезд круглый год, по асфальтированной дороге. Продам загородную недвижимость в Пачелмском районе Пензенской области.
Под самовывоз!!!!!! | 100 м² | Шведский тип Продаётся дом шведской постройки, площадью 100 м², под самовывоз. Качественные материалы, продуманная планировка, подходит для круглогодичного проживания или дачи. Площадь: 100 м² Крыша, окна, перекрытия — в отличном состоянии Возможна только разборка и вывоз по частям Отличный вариант для тех, кто хочет быстро и недорого построить дом на участке. Находится в 5 минутах от рынка Шуист) Просмотр по договорённости. Пишите или звоните — отвечу на все вопросы! Купить загородную недвижимость в Пачелмском районе Пензенской области.
Продается хороший дом в очень живописном месте, рядом нет соседей только напротив, много земли под хозяйство, баня, сараи, курятник, дравник, всё под крышей. В доме коридор очень большой, кухня, зал, комнатка. Лучше пишите или звоните. Нахожусь в Саратовской области, на показ приеду. Продаем так как брали под дачу, но уезжаем за 1300км, больше возможности не будет ездить. Подробней по телефону расскажу, фото реальные описание тоже. В доме галанки, на газу Есть новые фото, сделала 29.05, отправлю в личку Загородная недвижимость в Пачелмском районе Пензенской области.
Отличный крепкий дом для постоянного проживания, отдыха или дачу. Дом расположен на центральной улице с круглогодичным подъездом. Хочется отметить основные элементы коммуникаций и удобств-Газовое отопление, вода заведена в дом, установлен кондиционер, есть стиральная машина. В доме останется вся мебель и техника, вся посуда и так далее. Отличное состояние ремонта, в прямом смысле можно завтра заехать и жить. Верхняя часть деревни. Имеютcя нaдвopныe пoстройки, баня, сараи для хранения инвентаря, сухой погреб, чердак. В шаговой доступности магазины, почта, школа, аптека, Церковь, Сбербанк. Рядом лес, речка. Документы на дом в порядке, возможна ипотека и продажа с участием материнского капитала. Большой участок для садоводства или строительства. Буквально в пешей доступности проходит федеральная трасса Пенза-Тамбов с регулярным автобусным сообщением. Село нaxодится в живопиcнoм и эколoгичeски чиcтoм месте-неcлучaйнo всегo в килoмeтpe oт него расположен санаторий. Продается загородная недвижимость в Пачелмском районе Пензенской области.
Пpодаетcя дача 20 км oт Пензы, снт Юбилейный, учаcток с насаждeниями 6,9 cоток ,с домом 12 кв. м. Oтличная тpaнспортнaя дocтупноcть : дачный aвтoбус и элeктpичка до Pтищeва, дo дачи 15 минут хотьбы от oстaновки aвтобуcа и электрички. Вода подается три раза в неделю, свет заведён в дом.Имеются хоз.постройки, емкость для воды. Все участки рядом обрабатываются. Установлен новый забор,имеются ворота для автомобиля.Рядом лес и речка. Собственник один.Документы на участок и дом имеются.К продаже всё готово.
Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.
Продам в жилой деревне крепкий рубленный дом , теплый, общей площадью около 50 кв.м., подключена электричество , отопление печное (две голландки. В дровнике дров хватит зимы на три) , газ проходит рядом с участком. Колодец рядом . работают магазины, аптека, школа , садик . 700м до ж/д вокзала. Хороший асфальтированный подъезд. В деревне протекает река Морсовка.
Код объекта: 737085. Продаётся уютный кирпичный дом в живописном посёлке городского типа Шемышейка! Дом расположен по адресу: Кооперативная улица, 2. Это идеальное место для тех, кто хочет жить в тихом и спокойном месте, но при этом не быть оторванным от цивилизации. Преимущества дома: Материал постройки — кирпич, что обеспечивает надёжность и долговечность; Центральное водоснабжение, газ, электричество и канализация; Своя котельная — вы сами контролируете температуру в доме; Благоустроенный участок площадью 12 соток; Асфальтированный подъезд к дому. Общая площадь дома - 86,1 кв. м. Жилая площадь — 53,4 кв. м. В доме 4 комнаты площадью 22,2; 12,1; 10,2; 8,9 кв.м. Кухня площадью 8 кв. м. Дом подходит для круглогодичного проживания. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем уютного дома в живописном уголке Пензенской области! Звоните прямо сейчас!
Дом уютный, с хорошим земельным участком. Общая площадь 74,1 кв.м, жилая 56, 1 кв м. Земельный участок 56 соток. Дом бревенчатый, облицован кирпичом. В доме имеется свет, газ, вода, подпол. Заменена вся проводка! Окна пластиковые. Большая остекленная веранда. Частично остается мебель. На участке имеются надворные постройки: гараж, баня, летний душ, сарай. На участке растут плодовые деревья и кустарники. В пешей доступности магазины, школа, церковь, администрация, отделение банка, почта, аптека, медпункт и ДК. Разумный ТОРГ!
В доме имеется всё необходимое для проживания. Отопление,вода,свет всё в исправном состоянии . Установлена ванна Туалета в доме нет!Но есть возможность его установить! Дом на два хозяина. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону. Просмотр в любое удобное для вас время. Реальному покупателю торг уместен.
Продам дом в р.п. Исса.О доме: —2 спальни, зал, гостиная со спальным местом, прихожая так же со спальным местом, кухня, раздельный санузел. —Так же из доп построек,гараж с ямой,баня,сарай с погребом.Коммуникации: —Электричество —Газ, водоснабжение холодное и горячее(установлен бойлер),канализация —Есть возможность подключения высокоскоростного интернета,так же установлена спутниковая телевизионная тарелка.Продается вместе с мебелью. Все вопросы по телефону.
Код объекта: 1552364. Предлагаем вашему вниманию дом в с. Крутец по ул. Садовая. Общая площадь дома - 49 кв.м. Кухня - 15.9 кв.м. Комната - 23 кв.м. Земельный участок 25 соток. Коммуникации: газ, вода, эл. энергия,слив. Дом расположен на участке правильной прямоугольной формы. На участке надворные постройки. В шаговой доступности: магазин, школа, больница. Если Вы хотите жить вдали от шума и суеты, то Вам следует всего лишь сделать один звонок!
Хотите жить в просторном доме? У нас как раз появился отличный вариант в с. Наскафтым, по ул. Коммунальная 1. • Общая площадь 70,0 кв. м Преимущества дома: -индивидуальное отопление, -пластиковые окна, -свой участок рядом с домом, -просторный гараж, -баня. Дом -"Заходи и живи", очень уютный и теплый. Так что, долго не думайте, приезжайте к нам на просмотр. Но сначала позвоните. Дом Вам покажем в удобное для Вас время. Арт. 89876246 Арт. 110688765
Продам дом-дачу в СНТ Южное (Мичуринский сельсовет), в 10 минутах езды от города, 7 км по трассе Пенза-Тамбов. Зeмля и дом официально oфoрмлены в собственность (один собственник), межевание имеется, категория дома жилой, есть возможность прописки. Участок 10 соток прямоугольной формы, кирпичный дом общей площадью 124 кв.м. (2 этажа+3 мансардный), оборудован всем необходимым для комфортного отдыха и проживания. Везде установлены пласт.окна, решетки и ставни, железная входная дверь. Своя скважина, насос, стоят фильтры для очистки воды, установлен бойлер. На первом этаже - просторная кухня-гостиная с камином и кладовкой, абсолютно новый теплый современный санузел 10 кв.м, душевая кабина с тропическим душем (установлен потолочный ИК обогреватель), уютная спальня, проходная комната с гостевым диваном. На втором этаже большое единое спальное пространство (при желании можно разделить на комнаты). Новая, обшитая евровагонкой, веранда под крышей с установленными деревянными поворотными жалюзи и потрясающим видом на закат. Возле веранды располагается зона мангала, а также площадка с искусственным газоном (для детей, для загара). С внешней стороны дома, на территории участка имеется площадка для парковки (умещается 5 авто), распашные железные ворота. На участке расположена русская срубовая баня 6*3 с с навесом-дровником. Напротив бани - живой навес/стена из винограда. В 2024 г. в бане был произведен полный апгрейд парной, обновлена комната отдыха. Также на участке имеется большая теплица 10 м, летний душ, туалет, сарайчик для инструментов, бак для воды. В баню и теплицу подведена вода (в теплице капельный полив, автофорточки). Вся территория участка/ дома контролируется 5-ю wi-fi камерами видеонаблюдения, 3 прожектора для освещения участка в вечернее время. Электричество круглый год, централизованный вывоз мусора, на территории СНТ работают 2 магазина, в которых есть всё, видеонаблюдение, охрана, общий чат. Многие соседи проживают круглогодично, на постоянной основе. В шаговой доступности на территории СНТ- живописный пруд с облагороженным песчаным пляжем, лес. Хорошая транспортная доступность. Продажа от собственника. Все вопросы и больше фото по запросу.
Добротный дом со всеми удобствами в райском уголке Сурского края! От хозяина лесника во втором поколении. Удивительно красивейшие места природы. Сразу за домом лесные поляны с ароматными ягодами и грибами. Рядом речка и зарыбленный пруд. Неподалёку шикарный хвойный лес. Лучше приехать, посмотреть на месте и влюбиться в эту неземную красоту! Капитальный ремонт от фундамента до крыши. Делали исключительно для себя. Большой ухоженный земельный участок. Надворные постройки.Погреб, гараж.Около дома отсыпано асфальтной крошкой. Продается в связи с переездом. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник.Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен.
Жилой дом с уникальной возможностью реконструкции и строительства в отличном живописном месте !!! Общая площадь дома составляет 70 кв.м на земельном участке общей площадью 950 кв.м. Земельный участок находится в собственности, огорожен забором из профлиста. На участке имеется срубовая баня. Вода, электричество, газ. Тихое, спокойное, экологически чистое место для проживания и отдыха от городской суеты. Обоснованный торг при осмотре. Максимально быстрый выход на сделку, помощь в оформлении ипотеки! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Одобрение ипотеки Дизайн- проекты и ремонт Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 Арт. 115085492
Продается дом в селе Старое Демкино Шемышейского района, площадь дома 40 кв. м. Свет, газ прoведены. Boдoпрoвoд проходит в 5 мeтраx.В cелe есть: магaзины, шкoлa, дет. сaд., мeдпункт Tак же рядом лес, речка, пруд До Пензы 20 минут езды Документы готовы к продаже! Возможен Торг! Звоните и уточняйте всю информацию
🔷 Средняя цена продажи: | 362,5 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 35 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |