Под самовывоз!!!!!! | 100 м² | Шведский тип Продаётся дом шведской постройки, площадью 100 м², под самовывоз. Качественные материалы, продуманная планировка, подходит для круглогодичного проживания или дачи. Площадь: 100 м² Крыша, окна, перекрытия — в отличном состоянии Возможна только разборка и вывоз по частям Отличный вариант для тех, кто хочет быстро и недорого построить дом на участке. Находится в 5 минутах от рынка Шуист) Просмотр по договорённости. Пишите или звоните — отвечу на все вопросы!
Арт. 113452657 Продается дом (в районе Маяка), по адресу 1-й Орджоникидзе проезд, д. 8. Основные характеристики: Бревенчатый дом обложенный кирпичом общей площадью 75,8 квадратных метров в хорошем жилом состоянии. 2 изолированные комнаты 28,4 кв.м и 16,3 кв.м. Так же гостиная комната (проходная) 15,8 кв.м. Кухня 7 кв.м (остается кухонный гарнитур, плита, обеденный стол и стулья). Туалет в доме и во дворе. Так же имеется 2 этаж (чердак). На участке площадью 5 соток установлено: баня, теплица, 2 сарая (свет проведен). Огород ухоженный с насаждениями. Отопление газовый котел. Вода холодная центральная, горячая- водонагреватель. Выгребная яма. Новый забор. Очень хорошие соседи. Дорога к дому полностью асфальтированная. До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы. До центра города на машине 7-10 минут. 1 взрослый собственник. Занижений нет, детский долей нет. Любой расчет. Звоните для просмотра и дополнительной информации!
Арт. 97448545 Продается дом (по документам квартира) в районе Маяка, по адресу 2-й Фестивальный проезд, д. 6. По документам- это квартира, а значит подходит под ипотеку. Сделан хороший качественный ремонт, после которого никто не жил. Этот дом является отличной альтернативой трехкомнатной квартире, предлагая комфорт и уют собственного дома. Основные характеристики: Три жилые комнаты: 8,5 м², 18,3 м², 19,7 м²; Кухня-гостинная: 22,9 м² с выходом в небольшой собственный дворик, где можно устроить зону отдыха (поставить качели, мангал, сделать газон); Дом кирпичный, что обеспечивает тепло и комфорт; Отопление - центральное, городское; Выгребная яма, 2 шт. Преимущества: Подходит под ипотеку; Качественный ремонт, никто не жил после него; Большая кухня-гостиная для уютных семейных вечеров; Возможность обустроить зону отдыха на собственном дворике; Развитая инфраструктура: рядом детский сад и школа; Звоните для просмотра и дополнительной информации!
Продается Дача на Светлой поляне, в С/Т ДОМОСТРОИТЕЛЬ (перед Чемодановкой) ОТЛИЧН. РАСПОЛОЖЕНИЕ в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ! ВДАЛИ (около 5 км) от трассы и кладбища! БУКВАЛЬНО в 150 м (2 мин пешком) от СОСНОВОГО и СМЕШАННОГО ЛЕСА! До трёх ЧИСТЫХ ПРУДОВ 400 м и 1 км (4 мин пешком и 10-12 мин)! До зоны отдыха и водохранилища ВЯДЬ 10 км (20 мин на машине)! До г. ПЕНЗА 17-28 км (25-35 мин на машине, смотря до какого района города), до г. ЗАРЕЧНЫЙ 10 км (15-20 мин на машине)! ХОРОШИЕ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ. До проезда, в котором находится дача, широкая дорога, на которой легко разъезжаются два авто, далее новая асфальтирован. дорога прямо до трассы М5-Урал! ТИХОЕ МЕСТО, до главной асфальтирован. дороги и остановки общ. трансп. (Автобус 32Б ходит до Пенза-1) - 1,2 км (12-14 мин пешком). КРЕПКИЙ КИРПИЧ. ДОМ, снаружи оштукатурен и покрашен! КРЫША НОВАЯ МЕТАЛЛИЧ., из профлиста! Внутри сделан НОВЫЙ КОСМЕТИЧ. РЕМОНТ! БЕСПЛАТНО по вашему желанию остаётся ВСЯ МЕБЕЛЬ! УЧАСТОК РОВНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ! СУХОЙ и УХОЖЕННЫЙ, есть плодово-ягодные насаждения! С трёх сторон огорожен ЗАБОРОМ сеткой-рабицей! С лицевой стороны, слева от дома есть место, чтобы сделать площадку для стоянки 1-2 авто! В дальнем углу есть кирпич. сарай! Достаточно места для строительства бани, беседки, детской зоны и зоны барбекю! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО в доме, ВОДА централизованно подаётся на участок по пласт. трубе 3 раза в неделю. Так же в доме есть настоящая кирпич. ПЕЧЬ на дровах с чугун. плитой! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ ДОМ и УЧАСТОК в СОБСТВЕННОСТИ! 1 взрослый собственник! Участок ОТМЕЖЁВАН! БЕЗ залогов и БЕЗ обременений! Готовы к задатку и сделке! Ключи отдаём сразу на сделке! Отличный вариант для тех, кто ищет ДАЧУ для ОТДЫХА с семьёй или с друзьями, в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ, рядом с СОСНОВЫМИ ЛЕСАМИ и ВОДОЕМАМИ, при этом РЯДОМ С ГОРОДОМ, по НЕДОРОГОЙ ЦЕНЕ! Вариант идеально подойдет для жителей г. Заречный или г. Пенза из микрорайонов Центр, Автовокзал, Шуист, Маяк, ГПЗ-24, Арбеково, Север, пос. Монтажный. ТИП ДОМА: Дачный дом 1994г. МАТЕРИАЛ СТЕН: Керамич. кирпич + штукатурка. ВСЕГО ЭТАЖЕЙ: 1 этаж + чердак. ПЛОЩАДЬ ДОМА (без учёта крыльца): 20,0 кв.м (комната 13,0, кухня 4,5, коридор 2,5) + крыльцо. ПЛОЩАДЬ ЗЕМ. УЧАСТКА: 436 кв.м = 4,36 сот. Отмежёван. РАЗМЕРЫ УЧАСТКА: Ширина усреднённо 17 м, глубина 25,5 м. ФУНДАМЕНТ Ленточ. железобетонный. КРЫША металлич., из профлиста. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 2,3 м. СВЕТЛАЯ ПОЛЯНА экологич. чистый микрорайон в черте города Пенза, находится в Железнодорожной районе, севернее трассы М5 Москва-Челябинск. Вокруг сосновые леса, несколько прудов, в том числе водохранилище Вядя. До центра г. Пенза около 18-23 км, до г. Заречный 10 км. Автобус 32Б идет до Пенза-1 и Зареченский автобус до КПП 6. РАССМАТРИВАЕМ ФОРМЫ РАСЧЁТА - налич., безналич. переводы, ипотека. ЮРИД. СОПРОВОЖД. сделки и ОДОБР. ИПОТЕКИ в любом банке для вас БЕСПЛАТНО. ЗВОНИТЕ уже СЕГОДНЯ и данное предложение достанется именно Вам! Отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.
Арт. 111669252 Вы давно присматриваете себе дом с большим участком и выходом в лес? Приглашаем Вас на просмотр! Дом находится в тихом и спокойном месте рядом с лесным массивом по ул. Молодогвардейская 42 Рядом находится конечная остановка (маршрута 12) В шаговой доступности садик, школа, магазин, аптека. Подъезд к дому хороший асфальтированный. Дом полностью кирпичный площадью 90 кв.м + гараж 20 кв.м (доступ в гараж, как из дома так и с участка). Подвальное помещение под всей площадью дома ( вход с улицы ). Дополнительный подпол в доме (вход с прихожей) . Удачная планировка: комнаты 12 кв.м + 12кв.м + 24,6 кв.м. Кухня 15,5 кв.м. Санузел в доме раздельный. Участок 12 соток (можно организовать зону отдыха, установить баню) В доме холодная вода централизованная, горячая вода и отопление двухконтурный газовый котел. Дом требует ремонта, но это больше плюс, чем минус Вы сможете всё сделать под себя. Хорошие соседи в другой части дома. Документы все готовы. Взрослые собственники. Полная цена в договоре.
Код объекта: 1714911. Продаётся часть дома в центре города по адресу: 2-й Средний проезд, 20. Добротный дом с участком для зоны отдыха и времяпрепровождения. Отличный вариант для любителей тихой жизни. Общая площадь 110 кв.м. Жилая площадь 50 кв.м. Земельный участок площадью 2,2 соток, ухоженный. Прекрасные подъездные пути, дорога асфальт. Индивидуальное отопление (собственный котел, двухконтурный). Установлены пластиковые стеклопакеты, хорошая входная дверь. Второй этаж - дополнительные черновые комнаты свободного назначения. Отличная транспортная развязка, можно доехать в любой конец города. Рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазины, ТЦ Метро, ТЦ Март и аптеки. В районе имеется хороший выбор школ ( 11, 12, 17) и детских садов (145, 21, 22). Жить здесь престижно и удобно!!! Рядом шикарный лес. Все остальные лучше увидеть своими глазами. Никаких обременений, один взрослый собственник, никто не прописан, полностью готов к продаже, быстрый выход на сделку !!! Для получения более подробной информации по данному объекту - ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ!
В продаже часть дома с отдельным входом и с земельным участком ул. Суходольская, дом 61. р-н "Нахаловка" Кадастровый номер дома 58:29:2010005:398 Кадастровый номер участка 58:29:2010005:218 Площадь продаваемой части дома 32,6 кв.м. Площадь земельного участка 4 сотки. Дом построен из брёвен. К дому подведен газ, установлен газовый котёл (дом отапливается). Вода центральная. Есть газовая колонка - всегда будет горячая вода. В доме 2 комнаты, кухня, и неотапливаемый тамбур. В доме установлена душевая кабина и стиральная машина. Земельный участок огорожен забором, есть мангальная зона, огород и установлена теплица для выращивания своих овощей. Можно организовать парковочное место. Коммуникации: Водоснабжение централизованное; Газ; Свет; Душевая кабина в доме, санузел на улице. Отопление. Установлен газовый котёл, а это значит в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Очень низкие коммунальные платежи. Удобные подъездные пути - асфальтированная дорога, зимой снег чистится. До остановки общественного транспорта 8 минут пешком, до центра на автомобиле 10 минут. Рядом магазин "Лира" БЕЗ СОСЕДЕЙ. Собственник второй части дома там не проживает. Для получения более подробной информации по данному объекту - ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ!
Прoдаётся жилoй дом c зeмельным участком , по ул Подольская(весёловка). Дом 2-этaжный, 1эт кирпичный. Год завершения поcтройки - 2015.. Oбщaя плoщaдь дoмa - 113,1 кв.м. Пeрвый этaж (65,5 кв.м.), состоит из веранды, входной группы, совм сан узла, кухни. и 2х комнат Площадь кухни 10,6м. кв. на 2м этаже расположены 2 спальни (21 и 10м.кв.) Под домом подвальное помещение(погреб). Дом в хорошем состоянии. готов к проживанию. В доме установлены пласт окна, входная металлическая дверь, современные межкомнатные двери, сан узел отделан панелями. Установлен 2х контурный котёл отопления, биметаллические радиаторы отопления). В доме остаётся кухонный гарнитур, мебель в зале и спальне. Участок 10,9 сотки, сухой. прямоугольной формы, есть межевание. На участке недостроенная баня, зарегистрирована. Есть кирпичный гараж-20м.кв., со смотровой ямой, зарегистрирован. Есть вальер для собаки, сарай. К дому отличный подъезд, асфальт. В 5 мин ходьбы от дома расположены детский сад, школа, магазин, остановка общественного транспорта. Рассматривается обмен на квартиру с доплатой.
Продается Дача на Светлой поляне, в с/т Домостроитель ОТЛИЧН. РАСПОЛОЖЕНИЕ в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ! Вдали (около 5 км) от трассы и кладбища! БУКВАЛЬНО в 150 м (2 мин пешком) от СОСНОВОГО и СМЕШАННОГО ЛЕСА! До трёх ЧИСТЫХ ПРУДОВ 400 метров и 1 км (4 мин пешком и 10-12 мин)! До ЗОНЫ ОТДЫХА и водохранилища Вядь 10 км (20 мин на машине)! До г. ПЕНЗА 17-28 км (25-35 мин на машине, смотря до какого района города), до г. ЗАРЕЧНЫЙ 10 км (15-20 мин на машине)! ХОРОШИЕ ПОДЪЕЗДН. ПУТИ. До проезда, в котором находится дача, ШИРОКАЯ ДОРОГА, на которой легко разъезжаются 2 авто, далее НОВАЯ АСФАЛЬТИР. ДОРОГА прямо до трассы М5-Урал! ТИХОЕ МЕСТО, до главной АСФАЛЬТИР. ДОРОГИ и ост. общ. трансп. (Автобус 32Б ходит до Пенза-1) - 1,2 км (12-14 мин пешком). УЧАСТОК РОВНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ! СУХОЙ, НЕ заросший, есть плодово-ягодн. насаждения! С 3х сторон огорожен ЗАБОРОМ с лицевой стороны из металлич. профлиста, по бокам сеткой-рабицей! С лицевой стороны ворота можно загонять на участок несколько авто! В дальнем углу есть кирпич. сарай! ДОСТАТОЧНО места для строительства бани, беседки, дет. зоны и зоны барбекю! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ дом и участок в собственности! 1 взрослый собственник! Участок ОТМЕЖЁВАН! БЕЗ залогов и БЕЗ обременений! Готовы к задатку и сделке! Отличн. вариант для тех, кто ищет ДАЧУ для ОТДЫХА с семьёй или с друзьями, в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ, рядом с СОСНОВЫМИ ЛЕСАМИ и ВОДОЕМАМИ, при этом РЯДОМ с ГОРОДОМ, по НЕДОРОГОЙ цене! Вариант идеально подойдет для жителей г. Заречный или г. Пенза из микрорайонов Центр, Автовокзал, Шуист, Маяк, ГПЗ-24, Арбеково, Север, пос. Монтажный. ТИП ДОМА: Дачный дом 1994г. МАТЕРИАЛ СТЕН: Керамич. кирпич. ВСЕГО ЭТАЖЕЙ: 2 эт (1 эт + мансарда). ОБЩ. ПЛОЩ. ДОМА: 30,0 кв.м (комната 12,0, кухня 6,0 + мансарда 12,0). ПЛОЩ. ЗЕМ. УЧАСТКА: 444 кв.м = 4,44 сот. Отмежёван. При желании, можем продать так же СОСЕДНИЙ УЧАСТОК с домом, тогда получится около 9 соток! РАЗМЕРЫ УЧАСТКА: Ширина 18 м, глубина 24,5 м. КРЕПКИЙ КИРПИЧ. ДОМ! Достаточно БОЛЬШОЙ! Крыша металлическая! Внутри без отделки. ФУНДАМЕНТ Ленточный железобетонный. КРЫША металлич. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 2,3-2,4 м. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО в доме, счётчик новый. ВОДА централизованно подаётся на участок по новой пласт. трубе 3 раза в неделю. СВЕТЛАЯ ПОЛЯНА экологич. чистый микрорайон в черте г. Пенза, находится в Железнодорожной районе, севернее трассы М5 Москва-Челябинск. Вокруг сосновые леса, несколько прудов, в том числе водохранилище Вядя. До центра г. Пенза около 18-23 км, до г. Заречный 10 км. Автобус 32Б идет до Пенза-1 и Зареченский автобус до КПП 6. Рядом с. Чемодановка, пос. Монтажный, пос. Камыши-Хвощи, пос. Победа, пос. Новая жизнь, пос. Подлесный, д. Александровка, д. Васильевка, с. Сосновка, с. Лопуховка. РАССМАТРИВАЕМ ФОРМЫ РАСЧЁТА налич., безналич. переводы, ипотека. ЮРИД. СОПРОВОЖД. сделки и ОДОБР. ИПОТЕКИ для вас БЕСПЛАТНО. ЗВОНИТЕ уже СЕГОДНЯ и данное предложение достанется именно Вам! Отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.
Арт. 111186867 Выгодное предложение на рынке недвижимости! Продается дом с большим потенциалом на Бугровке (ул. Гастелло, 84)! Общая площадь: 143,6 кв.м. 4 комнаты. 2 кухни. 2 гаража с заездом с дороги. Уникальная возможность дом разделен на 2 части, но продается как единый объект. Варианты использования: проживание большой семьи, сдача одной части в аренду, перепланировка и создание уникального пространства. Все центральные коммуникации экономия на подключении. Удобное расположение развитый район, близость к центру города и природе. Рядом с домом магазины, школа, детский сад. Удобный подъезд, асфальтированная дорога. До центра 5 минут. В пешей доступности лес. Документы готовы, быстрый выход на сделку Гарантия юридической чистоты. Реальному покупателю хороший торг! Заинтересовало предложение? Звоните и записывайтесь на просмотр!
Арт. 112162134 Двуxэтaжный дoм 78 кв.м., участок 8 соток, сделано межевание, один взрослый собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку, дом продается в связи с переездом, соседи только с 1 стороны, место тихое и живописное, дом расположен на возвышении, с любого ракурса открывается шикарный вид на город. Парковка на 2-3 машины. Площадь дома 78 м, произведен ремонт дома и всех коммуникаций. Ремонт крыши в 2017 году. Установлены пластиковые окна, входные и межкомнатные двери, полы ламинат, стены гипсокартон, потолки натяжные, новая сантехника, кабины душевые в современной плитке. Заменены все коммуникации: электропроводка медная, водоснабжение и отопление-трубы полипропилен, навесной котел 2-х контурный, газовая колонка 2 этаж, радиаторы биметаллические, канализация - накопительный резервуар для сбора и временного хранения сточных вод от дома с дренажем. Все остальные коммуникации централизованные, проведено оптоволоконное подключение к интернету со скоростью до 1000 Мбит/с и кабельное телевидение Ростелеком, видеонаблюдение. В доме остается вся мебель и техника. Дом имеет два отдельных входа, состоит из 3-х изолированных комнат, может использоваться для проживания семей из двух поколений. Первый этаж состоит из: прихожей, кухни, раздельного санузла, гостиной, в которой имеется большая гардеробная за шторой. Второй этаж: веранда с панорамными окнами с шикарным видом на город, кухня, совмещенный санузел, две комнаты, к которым примыкают две изолированные гардеробные комнаты. Мансарда четвертая большая комната, с отдельным входом, в ней также комфортно проживать в летний период, при утеплении станет возможным жить в холодное время года. В доме есть большая кладовая с холодным погребом для хранения заготовок и вещей. Главный плюс локации дома, расположение в 2 минутах ходьбы от Лицея 55, ваши дети будут всегда в безопасности!!! Второй плюс дом стоит фактически в лесу (клены, дубки, акации, орешник, ели и др.), отсутствие в этой локации вредных производств и предприятий, вы сможете вести активный образ жизни и вырастить сильных и здоровых детей. Третий плюс дом отлично подходит для инвестиций, будет оставаться ликвидным и престижным долгие годы, подходит для сдачи в аренду на длительный срок или посуточно как мини-отель до 6-8 постояльцев (окупаемость дома 5-7 лет), просторная деревянная терраса тянется вдоль природного ландшафта, словно приглашая гостей замедлиться и насладиться тишиной. Здесь продумано зонирование: отдельные уютные участки позволяют разместить несколько компаний, не нарушая уединения друг друга. Каждая зона — это мини-островок покоя. Территория создана для отдыха души и тела. Здесь царит атмосфера тишины и умиротворения — ни шума, ни суеты. Только шелест листвы, тёплые солнечные лучи, лёгкий ветерок, птички и белочки нарушают ее. Это идеальное место для утреннего кофе, тихого разговора в кругу близких, медитации или чтения книги под открытым небом, особенно ночью получаешь эстетическое наслаждение от вида огней спящего города. На территории есть зона барбекю, разбит цветник, гамак, курятник, теплица и большие возможности для воплощения любой своей фантазии в реальность. Дом расположен в самом центре Западной Поляны, самого элитного района города Пензы, в шаговой доступности остановка общественного транспорта и маршрутного такси, до центра можно доехать за 5-10 минут, хорошее транспортное сообщение во все районы. В шаговой доступности ЦКР "Дом Офицеров", фитнес-клуб "Медведь", открытый продуктовый рынок и закрытый павильон - торговый ряд "Западный", остановка общественного транспорта, детский сад 109, детский сад 31, МБОУ СОШ 30, лицей 55, гимназия 53, губернский лицей, "Спутник" оздоровительный комплекс, стоматологическая поликлиника 10, Олимпийская аллея, тропа здоровья, парк "Союз", пункты выдачи, магазины ТЦ Западный, Магнит, Магнит-Косметик, Пятерочка, Скидкино, ВкусВилл и др, аптеки, банки, почта. В районе хороший выбор учебных и медицинских заведений: в 10 минутах ходьбырасполагаются ФГБОУ ВО "Пензенский государственный Университет", Педагогический институт им. В.Г.Белинского,ГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледж, ФГБ ПОУ "Пензенский базовый медицинский колледж", Пензенский парк им. В.Г. Белинского, ГБУЗ "Пензенская областная клиническая больница имени Н.Н.Бурденко". Пензенский артиллерийский инженерный институт имени Н.Н. Воронова. ВОЗМОЖНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ ИПОТЕКИ ПО СУБСИДИРОВАННОЙ СТАВКЕ 14,75% от "Самолет Плюс". Звоните! Посмотрим на месте в удобное для вас время. Реальному покупателю хорошая скидка!!! Пройдем с вами вместе весь путь от звонка до получения ключей, а также гарантируем безопасное юридическое сопровождение сделки в нашем офисе. Агентство недвижимости "Самолет Плюс Володарского" работает по всей России, поможет купить или продать любой вид жилой недвижимости в Пензе, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Турции.
СРОЧНО продается дом в центре города! Очень удобное расположение. В доме 3 комнаты, а также кухня, санузел, кладовые помещения и терраса. Комнаты светлые, уютные и просторные. Двор с зоной отдыха, также подходит под огород. На территории есть парковочное место для автомобиля. В доме присутствует система видеонаблюдения. (ВОЗМОЖЕН ТОРГ.) Обмен не рассматриваем.
В продаже дом на Шуисте, на пр. К. Цеткин, новый пристрой из пеноблока под новой крышей, пластиковые окна, стены обшиты гипсокартоном, пол готов под напольное покрытие, вы можете начинать делать ремонт для себя. Плодородная земля 3 сотки с плодоносящими деревьями и кустарниками. В доме новая электропроводка, и проведен газ. Туалет на улице. Дом находится в глубине участка, вдалеке от пыли и шума от дороги. Доброжелательные соседи со всех сторон. Тихое и спокойное место для семьи. рядом школа, садик, все магазины, остановка общественного транспорта. В доме есть свет и газ. Туалет на улице., Оплата возможна любыми сертификатами, наличными. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните, оперативный показ! Хорошие дома продаются первыми.
Пpoдaeтся отличный дом и земельный участок в черте гoрoда Пенза. Адрес: г. Пенза с/т Дубрава ( Ахуны) Район: Железнодорожный Кирпичный дом,внешняя отделка обшит вагонкой снаружи, которая добавляет дому дополнительную теплоизоляцию и декоративный вид. Площадь дома: 70 кв.м. -1 этаж - кухня - гостина 9.кв.м., спальня 14 кв.м., просторный совмещенный санузел, -2 этаж - спальня( мансарда) 15 кв.м. Просторная веранда для отдыха. Коммуникации: свет,вода скважина, канализация,газ на границе участка( соседи проживают круглый год) Внутренняя отделка полностью соответствует фотографиям. Мебель и техника остается новому владельцу по согласованию. Земельный участок 4.5 сотки ( Межевание проведено) Участок ровный правильной формы. Участок pаспoложен в живописном, экологически чиcтoм мeсте в СНТ Дубравa, Axуны, в oкружeнии леснoго зaповедника! Участок имeeт отличныe пoдъездныe пути. Прекрасное решение для сезонного проживания! Чистый воздух, лес, речка, хорошее транспортное сообщение до города( 15 минут на автомобиле и вы в центре Пензы),хорошее городское транспортное сообщение. Участок ухоженный, обрабатывается каждый год. Имеются хозяйственные постройки, просторная теплица.
Продается дача на земельном участке 6 соток в СТ Союз в живописном р-не Ахуны Редкое предложение дача в садовом товариществе Союз (район Ахуны), в черте города, в живописном месте рядом с сосновым лесом. В данном месте дачи и участки продаются крайне редко! Садовое товарищество Союз очень удобно расположено в самом чистом районе нашего города Ахуны, рядом с санаториями им. Володарского и Серебряный бор. Также в непосредственной близости располагается Пензенский агропромышленный колледж. Очень живописные места: чистый воздух, сосновый лес, водоемы! Участок 5,89 соток, правильной формы, отмежеванный! Ровный и плодородный. На участке есть несколько яблонь, черемуха, крыжовник, сливы, смородина. Садовый дом деревянный, в 2 этажа, общей площадью 33 кв.м. с пристроенной террасой. Дом в нормальном состоянии, пригоден для пользования в дачный сезон. Недавно обновлена крыша. Помимо дома, на участке расположены: теплица, бетонный хозяйственный блок, туалет. В доме есть электричество, ГАЗ подведен к участку, вода для полива подается несколько раз в неделю. Садовое товарищество активно используется, нет запущенных участков, а многие проживают круглый год! Участок и дом оформлены в собственность, объект готов к задатку и быстрой сделке, без обременений! Дача продается официально и эксклюзивно от компании ТОП недвижимость. Сопровождение сделки для покупателя - БЕСПЛАТНО. Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр!
Арт. 108513535 Предлагаем Вам приобрести отличный жилой дом в районе ГПЗ: • Площадь 81,9 кв. м, функциональная планировка. Кухня 5,2 кв.м, гостиная 15,7 кв.м, зал 16,9 кв.м и 2 спальни 10,8 кв.м + 9 кв.м. • Участок 5 соток. Территория полностью огорожена. Так же на территории располагается баня. • Дом срубовой, утеплен и отделан сайдингом. В доме есть подвал! В подарок новым собственникам остается корпусная и мягкая мебель. Современная отделка, на полу линолеум, стены оклеены обоями, натяжные потолки с точечным освещением, пластиковые окна, современные межкомнатные двери, установлен газовый котел. 1 взрослый собственник • Дом удачно расположен- до остановки общественного транспорта пешком 5 мин, рядом магазины, аптеки. стадион, дет. сады, школы, спортивные комплексы Олимпийский и Золотая шайба. Не откладывайте свой звонок на завтра. Вам могут ответить: Продано! Звоните и приходите на просмотр.
В продаже просторная 3-х уровневая квартира, таунхаус по адресу ул.Зеленый Овраг, д.12А. Дом 2015 года постройки. Таунхаус общей площадью 107 кв.м в два этажа+мансарда. Имеется отдельная входная группа. На первом этаже расположена кухня-гостиная 40 кв.м, сан.узел, на втором этаже- две изолированные комнаты+ сан.узел. Состояние квартиры идеальное, выполнен свежий ремонт. ЗАХОДИ И ЖИВИ!!! Индивидуальное отопление,низкие коммунальные платежи 3тыс.-3,5тыс.(зима). Интернет и телевидение обслуживает "Дом ру". Огороженная придомовая территория с возможностью обустройства под.свои потребности (зона мангала, детская площадка.). Хорошие подъездные пути. Имеется свое парковочное место. При продаже остается: кухонный гарнитур, обеденная группа, стенка- горка, холодильник, духовой шкаф, кондиционер., в спальне- кровать, а также светильники и текстиль. Срочная продажа в связи с переездом!
Продается отличный двухэтажный дом с большим гаражем на участке 8,33 соток по ул. Ватутина 89 первая линия! Большой ровный участок перед домом! Фундамент: монолитная плита с пятикратным запасом прочности! Дом 2013 года постройки.Общая площадь дома 98 кв.м. Площадь гаража 70 кв.м. Коммуникации: газ, электричество, вода центральная, канализация.Земельный участок 8,33 сот. (индивидуальное жилищное строительство, кадастровый номер 58:29:3003006:193).Отличное месторасположение, рядом школа 28 им.Ключевского, детский сад "Калинка", городская поликлиника, в 300м. магазин "Магнит", "Пятерочка", "Караван", аптека "Апрель", остановка общественного транспорта, Городская больница 5, стадион "Первомайский".
Продаю свой участок с новой бытовкой в живописном месте поселка Победы ,в черте города ( 15 минут от Севера на машине) круглогодичный транспорт- маршрутка 44 пруд в 5 минутах ходьбы от участка ,хвойный лес- в 3х минутах Вядь- в 20 минутах ходьбы через лес участок отмежован ,4,25 сотки Новая бытовка и забор из профлиста ,с воротами свет проведен , вода- есть ,газ- в 1 метре от соседа; оптимальный выбор для тех,кто ценит тишину,пение птиц ,близость леса (летом- прогулки на великах ,зимой- на лыжах) и пруда, возможность остановиться и переночевать в маленьком ,но комфортном месте. членские взнося все оплачены
В продаже жилой дом 2016 года постройки по адресу: г. Пенза, 1й Воронежский проезд, 4. Земельный участок ИЖС 468 кв.м, в долевой собственности по 1/2 на 2 жилых дома. Дом - 2 этажа; Общая площадь - 85,7 кв.м.; Жилая - 31,6 кв.м. / две комнаты на 2м этаже площадью 14,5 и 17,1 кв.м; Кухня-гостиная - 19,7 кв.м.; Санузел - 5,3 кв.м.; Холл - 14,1 кв.м.; Территория участка выровнена и благоустроена. Установлена баня бочка со всеми коммуникациями, зона отдыха, мангальная зона и большая теплица. Дом из пеноблока, обложенный кирпичем. Все коммуникации подключены: центральная городское водоснабжение; выгребная яма; газ на участке, электричество. Установлен двухконтурный котел, на всем первом этаже теплые полы. На 1 этаже располагается большой холл, кухня гостиная с кладовой под лестницей и санузел. На 2м этаже 2 изолированные комнаты. Состояние дома очень хорошее, но требует небольшого косметического ремонта. Дом располагается в микрорайоне Терновка, в 300 метрах от ул. Терновская. В непосредственной близости располагается магазин Магнит, аптеки, ТЦ Терновский Куст, школа, садик. Звоните, покажем в удобное вам время.
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЦЕНА на НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ НИЖЕ себестоимости строительства подобн. дома! Всего лишь 29,5 тыс. руб. за кв.м, вместе с участком! Рассмотрим ОБМЕН на КВАРТИРЫ или КОММЕРЧ, ПОМЕЩЕНИЯ, или АВТО! ОТЛИЧН. РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА среди коттеджей, в популярн. микрор-не, в черте города! ТИХОЕ МЕСТО, в тупике, где НИКТО НЕ ГОНЯЕТ под окнами! В шаг. доступн. две ост. общ. трансп. (маршрутки 34 и 43), школа 75/62, несколько магазинов! ХОРОШИЕ ПОДЪЕЗДН. ПУТИ! Проехать можно с Окружной, через Спорт комплекс Дизель-Арена и ресторан Засека, или через микрор-он Тепличный. АСФАЛЬТ практич. до самого дома! Проехать можно БЕЗ ПРОБЛЕМ в любое время года почти на любом авто! КРЕПКИЙ НЕ СТАРЫЙ КОТТЕДЖ с МОЩН. КИРПИЧ. стенами, построенный для себя! С РЕМОНТОМ, в отличн.сост. внутри и снаружи! Практич. НЕ требует никаких вложений, можно зайти и сразу жить! ДОМ ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОЙ - 2 полноцен. жилых этажа + удобный цокольн. этаж с гаражом + большой мансард. этаж, который тоже можно сделать жилым при желании! УЧАСТОК ШИРОКИЙ ПРЯМОУГ., почти БЕЗ уклона! С 3-х сторон ОГОРОЖЕН ЗАБОРОМ! Дом удачно расположен с лицевой стороны место для 2-Х АВТО + 1 в ГАРАЖЕ под домом! Сзади и сбоку от дома есть плодово-ягодн. насаждения, ДОСТАТОЧНО МЕСТА для бани, беседки, зоны барбекю и дет. зоны, бассейна, а также для насаждений! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ - ДОМ и УЧАСТОК в СОБСТВЕННОСТИ! Участок ОТМЕЖЁВАН! 1 собственник! БЕЗ залогов и БЕЗ обременений! Вся сумма в договоре, БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ! Отличн. вариант для ПРОЖИВАН. СОСТОЯТ. СЕМЕЙН. ПАРЫ с 1-М или НЕСКОЛЬКИМИ ДЕТЬМИ или с ПОЖИЛЫМИ РОДИТЕЛЯМИ. Данный дом для тех, кто ищет крепкий НЕ старый готовый дом, в отличн. сост., в хорошем микрор-не с развитой инфр-рой, практич. НЕ ТРЕБУЮЩИМ НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ что бы зайти и сразу жить. ТИП ДОМА: Дом 1992г. Полностью отреставрирован в 2015г. МАТЕРИАЛ СТЕН: Керамич. кирпич (толщина стен 65см кладка в 2,5 кирп.), снаружи утеплит. и декор. штукатурка. ВСЕГО ЭТАЖЕЙ: 4 эт. (Цокольн. эт. + 1 эт. + 2 эт. + Мансарда). ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ДОМА (с учётом мансард. и цокольн. этажей): 422,8 кв.м. ПЛОЩАДЬ ЦОКОЛЬН. ЭТ: 107,2 кв.м. ПЛОЩАДЬ 1-ГО ЭТ: 105,2 кв.м + терраса 8,5 кв.м. ПЛОЩАДЬ 2-ГО ЭТ: 107,0 кв.м + лоджия 7,7 кв.м + балкон 2,8 кв.м. ПЛОЩАДЬ МАНСАРДЫ: 103,4 кв.м. ПЛОЩАДЬ ЗЕМ. УЧАСТКА: 716 кв.м = 7,16 сот. РАЗМЕРЫ УЧАСТКА: Ширина 20м, глубина 36м. ФУНДАМЕНТ - Свайный, с монолит. ростверком (плитой), сверху ж/б блоки. ПЕРЕКРЫТИЯ ж/б плиты. КРЫША - металлопрофиль. Высота потолков 2,6-2,8м. ДОМ В ОТЛИЧНОМ СОСТ. везде пласт. окна, 2 тяжелых метал. вход. двери, хорошие межкомн. двери, удобная лестница между этажами, ровные стены и полы, хорошие обои, на полу дорогой керамогранит и ламинат, двухуров. потолки с точеч. светильн., 2 сан. узла отделаны современ. кафелем, хорошая сан. техника, новая медная электропроводка, все трубы пласт., батареи биметал., по 1-му этажу тёплый пол от котла, красивые кованные огражд. на лоджии и на балконе, цокольн. и мансард. этажи без отделки, но со всеми коммуникациями.
🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 62,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |