Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Маршала Крылова в городе Пенза

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 85755828
вчера
вчера, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139089404
2 недели назад
8 май, 12:16
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:04
Собственник
ID 89255497
полгода назад
10 окт, 00:23
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:04
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 21:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 16:08
Собственник
ID 140758358
шесть дней назад
17 май, 12:14
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 16:56
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:55
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 19:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 21:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
ID 34603690
неделю назад
14 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 22:20
Собственник
ID 137054333
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 14:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Маршала Крылова в городе Пенза?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Маршала Крылова в городе Пенза
🔷 Средняя цена продажи:18,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 188,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 188,7 м²