Под самовывоз!!!!!! | 100 м² | Шведский тип Продаётся дом шведской постройки, площадью 100 м², под самовывоз. Качественные материалы, продуманная планировка, подходит для круглогодичного проживания или дачи. Площадь: 100 м² Крыша, окна, перекрытия — в отличном состоянии Возможна только разборка и вывоз по частям Отличный вариант для тех, кто хочет быстро и недорого построить дом на участке. Находится в 5 минутах от рынка Шуист) Просмотр по договорённости. Пишите или звоните — отвечу на все вопросы!
Продается Дача на Светлой поляне, в С/Т ДОМОСТРОИТЕЛЬ (перед Чемодановкой) ОТЛИЧН. РАСПОЛОЖЕНИЕ в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ! ВДАЛИ (около 5 км) от трассы и кладбища! БУКВАЛЬНО в 150 м (2 мин пешком) от СОСНОВОГО и СМЕШАННОГО ЛЕСА! До трёх ЧИСТЫХ ПРУДОВ 400 м и 1 км (4 мин пешком и 10-12 мин)! До зоны отдыха и водохранилища ВЯДЬ 10 км (20 мин на машине)! До г. ПЕНЗА 17-28 км (25-35 мин на машине, смотря до какого района города), до г. ЗАРЕЧНЫЙ 10 км (15-20 мин на машине)! ХОРОШИЕ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ. До проезда, в котором находится дача, широкая дорога, на которой легко разъезжаются два авто, далее новая асфальтирован. дорога прямо до трассы М5-Урал! ТИХОЕ МЕСТО, до главной асфальтирован. дороги и остановки общ. трансп. (Автобус 32Б ходит до Пенза-1) - 1,2 км (12-14 мин пешком). КРЕПКИЙ КИРПИЧ. ДОМ, снаружи оштукатурен и покрашен! КРЫША НОВАЯ МЕТАЛЛИЧ., из профлиста! Внутри сделан НОВЫЙ КОСМЕТИЧ. РЕМОНТ! БЕСПЛАТНО по вашему желанию остаётся ВСЯ МЕБЕЛЬ! УЧАСТОК РОВНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ! СУХОЙ и УХОЖЕННЫЙ, есть плодово-ягодные насаждения! С трёх сторон огорожен ЗАБОРОМ сеткой-рабицей! С лицевой стороны, слева от дома есть место, чтобы сделать площадку для стоянки 1-2 авто! В дальнем углу есть кирпич. сарай! Достаточно места для строительства бани, беседки, детской зоны и зоны барбекю! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО в доме, ВОДА централизованно подаётся на участок по пласт. трубе 3 раза в неделю. Так же в доме есть настоящая кирпич. ПЕЧЬ на дровах с чугун. плитой! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ ДОМ и УЧАСТОК в СОБСТВЕННОСТИ! 1 взрослый собственник! Участок ОТМЕЖЁВАН! БЕЗ залогов и БЕЗ обременений! Готовы к задатку и сделке! Ключи отдаём сразу на сделке! Отличный вариант для тех, кто ищет ДАЧУ для ОТДЫХА с семьёй или с друзьями, в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ, рядом с СОСНОВЫМИ ЛЕСАМИ и ВОДОЕМАМИ, при этом РЯДОМ С ГОРОДОМ, по НЕДОРОГОЙ ЦЕНЕ! Вариант идеально подойдет для жителей г. Заречный или г. Пенза из микрорайонов Центр, Автовокзал, Шуист, Маяк, ГПЗ-24, Арбеково, Север, пос. Монтажный. ТИП ДОМА: Дачный дом 1994г. МАТЕРИАЛ СТЕН: Керамич. кирпич + штукатурка. ВСЕГО ЭТАЖЕЙ: 1 этаж + чердак. ПЛОЩАДЬ ДОМА (без учёта крыльца): 20,0 кв.м (комната 13,0, кухня 4,5, коридор 2,5) + крыльцо. ПЛОЩАДЬ ЗЕМ. УЧАСТКА: 436 кв.м = 4,36 сот. Отмежёван. РАЗМЕРЫ УЧАСТКА: Ширина усреднённо 17 м, глубина 25,5 м. ФУНДАМЕНТ Ленточ. железобетонный. КРЫША металлич., из профлиста. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 2,3 м. СВЕТЛАЯ ПОЛЯНА экологич. чистый микрорайон в черте города Пенза, находится в Железнодорожной районе, севернее трассы М5 Москва-Челябинск. Вокруг сосновые леса, несколько прудов, в том числе водохранилище Вядя. До центра г. Пенза около 18-23 км, до г. Заречный 10 км. Автобус 32Б идет до Пенза-1 и Зареченский автобус до КПП 6. РАССМАТРИВАЕМ ФОРМЫ РАСЧЁТА - налич., безналич. переводы, ипотека. ЮРИД. СОПРОВОЖД. сделки и ОДОБР. ИПОТЕКИ в любом банке для вас БЕСПЛАТНО. ЗВОНИТЕ уже СЕГОДНЯ и данное предложение достанется именно Вам! Отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.
Продается ТУПИКОВАЯ ДАЧА В ЧЕРТЕ ГОРОДА 50 кв м площадью 5,5 соток. Тихое место. Нет соседей. Возможна прописка!!! В самом живописном районе г.Пензы ( СНТ Дубрава ) район Ахуны. Один взрослый собственник с 2009 года. На данном земельном участке располагается : - Дачный двухэтажный дом, общей площадью 50кв.м Первый этаж - кирпичный ( пласт окна) Второй этаж - мансардный. Веранда ( 10кв.м) - Зона отдыха ( барбекю) - Надворные постройки. Земельный участок огорожен металическим забором ( проф.лист ) . Свет. Вода. ГАЗ - по границе участка. Из насаждений : груша, яблоня, вишня, крыжовник. Почва очень плодовитая! Раньше был огород. Стоянка для автомобилей возможна как на участке, так и вне. Более подробно по телефону . Возможен адекватный торг
Код объекта: 620094. Продается 1-этажный " шведский" дом на участке 30 соток в селе Хопер. Описание и фотографии соответствуют действительности. Кстати, eсли Вы ceйчac прoдaётe cвою нeдвижимocть, то мы cpaзу мoжeм КУПИТЬ её или обменять с доплатой! ПРО ДОКУМЕНТЫ: ПРЯМАЯ продажа, поэтому ГОТОВЫ сразу выходить на сделку, В договоре указываем ПОЛНУЮ стоимость. Собственник будут присутствовать на подписании. Дом подходит под ИПОТЕКУ и, если необходимо, мы БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением! ПРО ДОМ: Дом площадью 54 кв.м. расположен на участке 30 сот. Состояние - жилое.В доме 3 спальни (11 кв.м.,19 кв.м., 9,6 кв.м.), кухня - 8 кв.м. Мебель остается по согласованию. ПРО УЧАСТОК: На участке все коммуникации - свет, газ, вода, выполнено межевание. Двор ухожен. Есть въезд для автомобилей, хоз. постройки, фруктовый сад, ягоды, огород ухожен. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: В шаговой доступности школа и поликлиника . В 5 минутах магазины. Красивейший Хопер, любителям рыбалки - все условия. ЗВОНИТЕ! БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ ПО СДЕЛКЕ!
Достойный вариант! Дача кирпичная с шикарным камином в посёлке Победа. Продам отличную дачу. Посёлок Победа, СНТ Сосенки. Участок 6 соток, ровный, прямоугольный,огорожен. Идеально ухожен! Все насаждения: яблони, груша, кустарники, клубника, цветы. Альпийская горка и декоративный пруд. Беседка, зона отдыха. Свет, вода, газ рядом с участком. Двухэтажный кирпичный дом с балконом. Площадь : 70 кв.м. Комнаты меблированы, в большой комнате шикарный камин с отделкой. Торцевые стены дома толщиной в кирпич. Вид с балкона на сосновый лес. Хороший подъезд, с конечной остановки 5 минут пешком. Недалеко магазины: продуктовый и строительный. Отличная новая дорога. Контактное лицо: Вера Алексеевна. Торг.
дом кирпичный, сделан косметический ремонт, стоит хороший кухонный гарнитур, вставлены пласт окна. участок ровный, ухоженный, выполнено межевание земли. дорожки выложены плиткой, на участке несколько сараев , можно сделать душ. есть место под беседку , баню. дорога к даче грунтовая, отсыпана гравием, проезд в любую погоду, в пешей доступности конечная остановка 25, 40 автобуса. в доме есть гараж, погреб. один собственник, без обременений. документы все в наличии. номер участка 1000
Прoдaется отличное место для отдыха, садоводства в СНТ Гудок (Нeфтяник). Территория 4.5 cотки. На учаcтке расположен жилой дом из белого кирпича с мaнcaрдным этажом. Фундамент крепкий (строил для себя профессиональный строитель, не будет необходимости через несколько лет решать вопросы с возможными трещинами в стенах). Нeсколько теплиц, хoз поcтройки, eмкоcть для воды.Участoк ровный, пpямoугoльный, отмежовaн. Ha учаcткe плoдoвые деpевья и куcтарники, нacыпные гpядки, мнoжеcтвo цвeтoв. Еcть зона для отдыxа и мангала. B дoмe на первом этаже кухня и комната, на втором спальная комната. В доме электричество, газовая плита (газовый баллон). Поливную воду дают 4 раза в неделю. В 50-ти метрах от участка расположен родник с питьевой водой. В шаговой доступности озеро с пляжем. Соседи хорошие. Дачный массив расположен в черте города, многие живут круглодично. До п. Нефтяник можно добраться на городском транспорте. P.S. для тех кто следит за финансовой обстановкой в стране - ключевую ставку начинают снижать, спрос будет расти и цены тоже. К концу года цены будут другие. Не упустите отличную возможность.
Продаётся уютный двухэтажный дом в живописном месте Алферьевки Идеальное сочетание цены и качества для комфортной жизни! Общая информация: Площадь дома: 150 кв.м. Количество комнат: 4 Расположение: Дом находится всего в 1 км от автодороги и в 1,5 км от Пензенского водохранилища. В непосредственной близости расположены грибной лес, земляничные поляны и конюшня с несколькими левадами. Это идеальное место для любителей природы и активного отдыха. Интерьер и ремонт: Внутри дома выполнен стандартный ремонт с использованием качественных материалов. Отделка выполнена сосновой евровагонкой, что создает атмосферу уюта и тепла. На участке есть скважина с питьевой водой, что обеспечивает вам доступ к чистой воде в любое время. Комфорт и удобства: Живописное место Алферьевки предлагает вам максимальный комфорт и удобство для проживания. Вы приобретете свой уголок, где сможете наслаждаться природой и спокойствием каждый день. Цена и предложение: Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома по отличной цене. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре! Ваш идеальный дом в живописном месте ждет вас. Не упустите свой шанс! Номер объекта: #1/541676/15018
Продается Дача на Светлой поляне, в с/т Домостроитель ОТЛИЧН. РАСПОЛОЖЕНИЕ в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ! Вдали (около 5 км) от трассы и кладбища! БУКВАЛЬНО в 150 м (2 мин пешком) от СОСНОВОГО и СМЕШАННОГО ЛЕСА! До трёх ЧИСТЫХ ПРУДОВ 400 метров и 1 км (4 мин пешком и 10-12 мин)! До ЗОНЫ ОТДЫХА и водохранилища Вядь 10 км (20 мин на машине)! До г. ПЕНЗА 17-28 км (25-35 мин на машине, смотря до какого района города), до г. ЗАРЕЧНЫЙ 10 км (15-20 мин на машине)! ХОРОШИЕ ПОДЪЕЗДН. ПУТИ. До проезда, в котором находится дача, ШИРОКАЯ ДОРОГА, на которой легко разъезжаются 2 авто, далее НОВАЯ АСФАЛЬТИР. ДОРОГА прямо до трассы М5-Урал! ТИХОЕ МЕСТО, до главной АСФАЛЬТИР. ДОРОГИ и ост. общ. трансп. (Автобус 32Б ходит до Пенза-1) - 1,2 км (12-14 мин пешком). УЧАСТОК РОВНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ! СУХОЙ, НЕ заросший, есть плодово-ягодн. насаждения! С 3х сторон огорожен ЗАБОРОМ с лицевой стороны из металлич. профлиста, по бокам сеткой-рабицей! С лицевой стороны ворота можно загонять на участок несколько авто! В дальнем углу есть кирпич. сарай! ДОСТАТОЧНО места для строительства бани, беседки, дет. зоны и зоны барбекю! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ дом и участок в собственности! 1 взрослый собственник! Участок ОТМЕЖЁВАН! БЕЗ залогов и БЕЗ обременений! Готовы к задатку и сделке! Отличн. вариант для тех, кто ищет ДАЧУ для ОТДЫХА с семьёй или с друзьями, в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ, рядом с СОСНОВЫМИ ЛЕСАМИ и ВОДОЕМАМИ, при этом РЯДОМ с ГОРОДОМ, по НЕДОРОГОЙ цене! Вариант идеально подойдет для жителей г. Заречный или г. Пенза из микрорайонов Центр, Автовокзал, Шуист, Маяк, ГПЗ-24, Арбеково, Север, пос. Монтажный. ТИП ДОМА: Дачный дом 1994г. МАТЕРИАЛ СТЕН: Керамич. кирпич. ВСЕГО ЭТАЖЕЙ: 2 эт (1 эт + мансарда). ОБЩ. ПЛОЩ. ДОМА: 30,0 кв.м (комната 12,0, кухня 6,0 + мансарда 12,0). ПЛОЩ. ЗЕМ. УЧАСТКА: 444 кв.м = 4,44 сот. Отмежёван. При желании, можем продать так же СОСЕДНИЙ УЧАСТОК с домом, тогда получится около 9 соток! РАЗМЕРЫ УЧАСТКА: Ширина 18 м, глубина 24,5 м. КРЕПКИЙ КИРПИЧ. ДОМ! Достаточно БОЛЬШОЙ! Крыша металлическая! Внутри без отделки. ФУНДАМЕНТ Ленточный железобетонный. КРЫША металлич. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 2,3-2,4 м. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО в доме, счётчик новый. ВОДА централизованно подаётся на участок по новой пласт. трубе 3 раза в неделю. СВЕТЛАЯ ПОЛЯНА экологич. чистый микрорайон в черте г. Пенза, находится в Железнодорожной районе, севернее трассы М5 Москва-Челябинск. Вокруг сосновые леса, несколько прудов, в том числе водохранилище Вядя. До центра г. Пенза около 18-23 км, до г. Заречный 10 км. Автобус 32Б идет до Пенза-1 и Зареченский автобус до КПП 6. Рядом с. Чемодановка, пос. Монтажный, пос. Камыши-Хвощи, пос. Победа, пос. Новая жизнь, пос. Подлесный, д. Александровка, д. Васильевка, с. Сосновка, с. Лопуховка. РАССМАТРИВАЕМ ФОРМЫ РАСЧЁТА налич., безналич. переводы, ипотека. ЮРИД. СОПРОВОЖД. сделки и ОДОБР. ИПОТЕКИ для вас БЕСПЛАТНО. ЗВОНИТЕ уже СЕГОДНЯ и данное предложение достанется именно Вам! Отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.
Продается 2х.комнатная квартира в трехквартирном доме по адресу ул. Свердлова 42а, кв.2. Общая площадь 70кв. метров: - Зал 23 м2 - Спальня разделена на 2 комнаты, 12 м2 и 5 м2 - Кухня 10 м2 - Прихожая 4 м2 - Сан.узел совмещенный 3,2 м2 - Коридор - 3,7 м2 - Котельная - 4,5 м2. Все коммуникации в доме, индивидуальное отопление. Сделан косметический ремонт, новая электроповодка, новый газовый котел и счетчики воды и газа, имеется баня и дворовые постройки.
Арт. 100281642 Хотите отдохнуть от городской суеты в спокойном, живописном месте, но при этом не хотите тратить много времени на дорогу, тогда это Ваш вариант! Цена снижена! Это лучшее предложение в данном СНТ! Дача находится в СНТ Поляна в непосредственной близости к "Русской охоте". Одно удовольствие расположиться на веранде, либо под тенью большой яблони и выпить чай из самовара, а затем прогуляться по сосновому лесу с его запоминающимся и свежим запахом, искупаться в освежающей и чистой реке Старая Сура. О доме: Дом бревенчатый, площадью 30,9 кв.м. Новая крыша, новая веранда, электричество, вода для полива. В СНТ есть газ, многие соседи остаются зимовать. О земле: Земельный участок площадью 4,3 сотки. Есть плодово-ягодные деревья, а также кусты черной смородины, малины, крыжовника, клубники, черноплодной рябины. Цветы: розы, пионы, тюльпаны, нарциссы, гортензии. Виноград сорта Изабелла. Облепиха и калина, сирень и чубушник. Участок ровный, отличное расположение, хорошие подъездные пути, зимой чистятся. Парковаться можно на участке, есть ворота. Звоните, чтобы увидеть все своими глазами и понять, что это то самое место, где бы Вы хотели отдыхать душой! Гарантия юридической чистоты данной сделки от федерального агенства недвижимости "Самолет Плюс" Одобрение ипотеки и реализация сертификатов на данный обьект.
Ваш идеальный загородный отдых — двухэтажная дача-баня с участком в СНТ "Ключи"! Всего в нескольких минутах от города, но уже в атмосфере тишины, уюта и соловьиных трелей. Близость к Сурскому морю прогулки у воды, вдохновение и релакс. Об участке: 4 ровные сотки с забором из металлопрофиля — приватность и безопасность. Место под парковку — ваш автомобиль всегда под присмотром. Зелень и простор — отличное место для сада, огорода или зоны барбекю. О доме: Просторная двухэтажная планировка. Площадь дома: 40,8 м² На первом этаже: уютная зона отдыха, современная сауна с печью и помывочная — настоящий банный рай! На втором этаже: можно обустроить гостевую комнату или спальню — оставайтесь на природе с комфортом. Застеклённая веранда — идеальное место для утреннего кофе или вечерних посиделок. Мебель остается в подарок Кадастровый номер дома: 58:24:0370601:922 Кадастровый номер участка: 58:24:0370601:162 Отличный вариант для тех, кто ценит гармонию комфорта и природы! Расположение: Пензенская обл., Пензенский р-н, Альферьевский сельсовет, садоводческое некоммерческое товарищество "Ключи". Звоните и приезжайте на просмотр, с удовольствием ответим на все интересующие вопросы!
Продам отличную дачу. СНТ РОДНИЧОК. Участок 4 сотки. Огорожен со всех сторон, внешний забор из профлиста. Ровный,правильной формы,идеально ухожен. Яблони,черешня,кустарники,много цветов. Свет,вода централизованная,также имеется своя скважина. Душ,туалет. Двухэтажный дом из белого силикатного кирпича с большой верандой и летней кухней. Вода подведена на кухню. Мебель остаётся. Площадь дома 40 кв.м. Окна пластиковые, крыша из профлиста. Очень современный внешне и уютный Недалеко от центральной дороги. Круглогодичный подъезд. СНТ Родничок охраняется, есть два магазина, рынок. Изумительные место недалеко от Сурского моря. Имеется свой пруд, пляж, рядом лес, чистый и ухоженный. В СНТ чистота и порядок. От города 10 км. Хорошее транспортное сообщение. Недалеко известный горожанам родник с чистейшей водой. Контактное лицо Вера Алексеевна Торг
Арт. 107822654 Продам шикарную со стильным дизайнерским ремонтом дачу (в стиле "БарнХаус" ) расположенную (10 мин от города) адресу: СНТ "Южное" ( с Александровка ) ПЛОЩАДЬ ДОМА: 45 м2 ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА: 6,2 сот ОПИСАНИЕ: Участок ровный, чистый, сухой. Дом построен из экологически чистых материалов (все стены и потолок обшиты евровагонкой из натурального дерева). Фасад дома обшит облицовочным стеновым профлистом С8 надежный, легкий и практичный профиль, покрытый качественным полимерным составом утеплён - для проживания в зимний период ( газ в СНТ заведён). Оборудован всем необходимым для комфортного проживания - отопление электрическое. Установлены качественные панорамные окна и двери с отличной фурнитурой, добротные межкомнатные двери. Полы ламинат. Сан.узел совмещённый. Канализация ж\б кольца. Вода - скважина. Отсыпана площадка под автомобиль. По переметру огорожена забором, имеются ворота . Великолепный вид на окрестности особенно вечером - когда включается ночное дизайнерское освещение. Земля и дом официально оформлены в собственность межевание имеется. ИНФРАСТРУКТУРА: Хорошая транспортная доступность! Маршрутки ходят круглый год. Соседи проживают круглогодично, постоянно. Электричество круглый год. Круглогодичные отличные подъездные пути. СНТ охраняется круглый год, в зимний период дороги чистятся, централизованный вывоз мусора. На территории СНТ имеются 2 магазина. В шаговой доступности пруд, лес. ОПЛАТА: Без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Все документы в полном порядке. Возможна оплата наличными, средствами ипотечного кредита. Рассмотрим любую форму оплаты. Данный объект можно приобрести в ипотеку под ставку 14,75 % Ставка действует только от компании Самолет Плюс.
СОБСТВЕННИК. Продаётся дача на участке 10 соток. Участок ровный, правильной формы. Дом срубовой, на ленточном фундаменте, обшит сайдингом, крыша металлическая. Отапливается конвекторами, очень быстро. Вся проводка проведена открытым способом в огнестойкой гофре. К дому пристроена летняя кухня и большая уличная веранда. Дом внутри отделан евровагонкой, на первом этаже - комната, коридор и кладовая, на втором спальня и балкон. 2 сарая, скважина 30 метров с питьевой водой. По кругу маталлический двухметровый забор, вокруг дома широкая отмостка., двухместный качели, турник, шведская стенка. Фундамент под баню 3х10х0.8м готов. Множество плодовых деревьев, кустарников, несколько сортов клубники, малина. 4 сотки - распахано под посадки, в середине - цветник с лобным местом для вечерних посиделок под звездами. Парковочное место на 5 машин. Все сделано надёжно из качественных материалов для себя. Все для прекрасного времяпровождения и о дыха. В СНТ проводятся праздники с дискотекой, есть 2 магазина, пруд, родник, массив с трех сторон окружён лесом. На въезде шлагбаум с охраной, работает круглый год. Зимой дороги чистят. Участок находится в самом центре. Фото не передают всей красоты, лучше прийти и увидеть. Торг возможен при осмотре.
Продается жилой дом 50,4 кв. м на участке 50 соток в Соловцовке! Идеальное предложение для тех, кто мечтает о жизни на природе! У нас в продаже уютный дом, расположенный в живописном и экологически чистом месте всего в 27 км от центра Пензы. На участке, окруженном лесами и прудами, вы найдете все необходимое для комфортного проживания: газ, электричество и печное отопление. Также имеется собственная скважина и плодородная земля (чернозем), что открывает возможности для садоводства и огородничества. В шаговой доступности находятся магазин и регулярный общественный транспорт, что обеспечивает удобство в повседневной жизни. В окрестностях расположены святые источники и Храм Сергия Радонежского, добавляющие духовной атмосферы этому месту. Ширина участка позволяет построить два больших дома, что может стать отличной возможностью для ведения бизнеса или создания семейного гнезда. Рассмотрим обмен на жилье в Пензе. Не упустите шанс стать владельцем этого уголка природы! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр! В случае отсутствия возможности дозвониться, просьба оставить свой номер телефона в чате. Номер объекта: #1/538883/22420
Продаётся 1-этажный дом 48,1 кв.м с участком 15 соток в с. Воскресеновка по ул. Лесная Остановка транспорта с. Воскресеновка • Дом оформлен, как квартира. • Подходит под ипотеку. В доме 3 жилых комнаты, кухня, веранда. Площадь: общая - 48,1 кв.м жилая - 23,3 кв.м кухня - 8,1 кв.м веранда - 16 кв.м Высота потолков - 2,5 м. Фундамент - ленточный, заливной. Кровля шифер. Коммуникации: - свет - вода (скважина, газовая колонка - автомат) - газ (централизованный) - канализация (централизованная) - отопление индивидуальное (газовый котел) Напольное покрытие линолеум. Площадь земельного участка 15 соток, ИЖС, проведено межевание. Надворные постройки: • 2 металлических гаража • баня • сарай • теплица По необходимости покупателя остается вся мебель. Один собственник. Документы готовы к продаже. В шаговой доступности детский сад, Средняя общеобразовательная школа с. Воскресеновка, поликлиника, швейное предприятие Дамская фантазия, парикмахерская, почта России, магазины. ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕКИ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА.
Продается дача, в 10 км.от города . СТ Солнышко. Площадь участка 4 сотки. Участок ровный, засаженный. Насаждения: Две яблони Крупная слива Абрикос Вишня. из кустарников: малина, виноград, крыжовник. На участке построен хороший добротный небольшой дом в один кирпич. Веранда 5 метров в полкирпича, Крыша покрыта металлочерепицей. Внутри стены ровные, потолки обшиты фанерой и оклеено обоями. Все чисто и аккуратно. Окна везде пластиковые. Внизу одна комната и на верху , еще одна спальная комната. На участке сарай, где можно хранить садовый инвентарь. Емкость 3 кубометра. Новый только что построен туалет - Муха не сидела Садовый участок огорожен сеткой рабица и сварной сеткой. Свет круглый год, вода по расписанию. На участке при желании можно построить баню и беседку. Останется место и для насаждений. Номер объекта: #1/1000608/22775
Код объекта: 1593435. Продаётся уютный 1-этажный дом в с. Камайка, СТ Лазурное, уч. 108 Общая площадь дома - 60 кв.м. Жилая площадь - 26 кв.м. Кухня-гостиная - 10 кв.м. Комната - 13 кв.м. Комната - 13 кв.м. Санузел - 5 кв.м. Веранда - 15 кв.м. Высота - 4,5 м. Земельный участок правильной формы, угловой, площадь 6 соток. Дом выполнен по технологии модульных домов, возможно выполнить ремонт под ключ, находится в тихом месте, дороги обслуживаются круглогодично, выполнен в стиле барн. В 2026 году планируется подключение газа к СТ "Лазурное". В шаговой доступности храм, остановка общественного транспорта, Сурское водохранилище, ключевой родник. Для получения более подробной информации по данному объекту - ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ.
Код объекта: 1733271. Продается кирпичный дом в г. Каменка по ул. Заречная, 12. Общая площадь: 65 кв.м. Жилая площадь: 49 кв.м. Дом кирпичный, 3 комнаты, кухня + 2 кладовых помещения. Вода колодец, свет, газ в доме, участок сухой ровный, имеется два гаража (один под большую машину Газель), баня, сарай, на участке плодовые деревья, подъездные пути асфальт. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Любая форма оплаты.
Прекрасная дача на Божьей горе в с. Засечное. Участок 4, 5 сотки, межевание есть, ухоженный, с насаждениями, расположен на ул. Радужная, вторая линия от самого села Засечное, в СНТ Присурский. Хорошие подъездные пути. Рядом остановка общественного транспорта - 100 м. Дом 30 кв.м., кирпичный в жилом состоянии. Свет круглый год. В Прекрасная дача на Божьей горе в с. Засечное. Участок 4, 5 сотки, межевание есть, ухоженный, с насаждениями, расположен на ул. Радужная, вторая линия от самого села Засечное, в СНТ Присурский. Хорошие подъездные пути. Рядом остановка общественного транспорта - 100 м. Дом 30 кв.м., кирпичный в жилом состоянии. Свет круглый год. В этом году проводят газ, по гос. программе, уже более 200 заявок!!! Газ вести - 100 метров. Вода централизованная 3 раза в неделю, этим летом меняют трубы. Так же многие соседи отстроили и перевели свои дачные дома в статус жилых домов с возможной регистрацией. На соседних участках скважины 20 метров - вода питьевая. Все остальные вопросы по телефону. этом году проводят газ, по гос. программе, уже более 200 заявок!!! Газ вести - 100 метров. Вода централизованная 3 раза в неделю, этим летом меняют трубы. Так же многие соседи отстроили и перевели свои дачные дома в статус жилых домов с возможной регистрацией. На соседних участках скважины 20 метров - вода питьевая. Все остальные вопросы по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 20 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |