Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 17068048
полгода назад
8 сен, 12:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132161972
полгода назад
16 июл, 12:13
Собственник
ID 132771470
полгода назад
3 авг, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 129750708
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 133642979
пять дней назад
14 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 132136358
вчера
вчера, 15:54
Собственник
ID 15039342
Документы проверены
полгода назад
9 июл, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 13:57
Собственник
ID 141081561
2 недели назад
3 май, 13:06
Собственник
ID 140476363
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:24
Собственник
ID 22446933
2 месяца назад
4 мар, 09:43
Собственник
ID 94496024
три дня назад
16 май, 12:07
Собственник
ID 131362906
полгода назад
21 июн, 12:22
Собственник
ID 127014135
4 месяца назад
21 дек, 09:09
Собственник
ID 137606
3 месяца назад
26 янв, 19:44
Собственник
ID 60239680
полгода назад
14 июл, 01:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Ушинка Земетчинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Ушинка Земетчинского района
🔷 Средняя цена продажи:400 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:400 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:400 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,1 м²