
Продается участок 12 соток для ИЖС! Площадь: 12 соток, прямоугольная форма. Участок расположен в границах населенного пункта, что позволяет зарегистрироваться по адресу. В шаговой доступности магазины и школа идеальное место для жизни и семьи! Кадастровый номер: 58:22:0420116:102. Один собственник, документы готовы к продаже. Не упустите возможность стать владельцем этого участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Продаётся земельный участок ИЖС площадью 15 соток. Участок имеет ровную прямоугольную форму. Располагается в живописном месте пос. Пушкино, рядом с ботаническим садом им. Ржавитина, в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Подъезд к участку грунтовый. Участок полностью отмежёван, все документы готовы для быстрой и безопасной сделки. По улице установлены столбы ЛЭП, что решает вопрос с подключением электричества на первом этапе освоения. Растущий интерес к участкам в области Пушкино делает это предложение особенно выгодным. Если вы рассматриваете возможность покупки участка для строительства своего дома или дачи, данный вариант может стать отличной инвестицией в ваше будущее. Не упустите возможность стать обладателем земельного надела в таком живописном и спокойном месте! Код пользователя: 188090 Номер в базе: 10702968



Продаётся участок 10 соток ИЖС в с. Русская Свербейка (Лямбирский район). Готовое разрешение на строительство! Основные параметры: Площадь: 10 соток Кадастровый номер: 13:15:0107010:1824 Вид разрешённого использования: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство) Право собственности: Участок в собственности, документы готовы к сделке. Ключевые преимущества участка: Разрешение на строительство: Имеется действующее разрешение на возведение жилого дома (экономия времени и сил) Коммуникации: К границе участка подведены электричество и газ. Возможность быстрого подключения Подъезд и дорога: По границе участка проложена новая асфальтовая дорога Характеристики: Участок абсолютно ровный, почва — плодородный чернозем. Идеален для строительства и сада/огорода Местоположение: Спокойное, живописное и экологически чистое место. Дополнительная информация: Участок предназначен для постоянного проживания. Идеальный вариант для тех, кто хочет построить собственный дом в тихом селе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Код пользователя: 191832 Номер в базе: 10798869



Код объекта: 1773773. Предлагаем Вашему вниманию земельный участок п. Золотаревка по ул. Бекетовка. Площадь участка: 7 сот. Назначение земли - для ведения подсобного хозяйства. Воплотите свои фантазии в реальность: 1. Постройте дом, о котором мечтали с самого детства. 2. Сделайте зону отдыха для семьи и для своих гостей. 3. Создайте уникальный ландшафтный дизайн вокруг своего нового дома. Участок правильной прямоугольной формы. Межевание и границы проведены. На участке расположен фундамент. На участке: земля - чернозем. Коммуникации - свет, газ, вода и канализация идут вдоль участка. Самое удобное расположение, что позволяет наслаждаться тишиной и красотой природы, в тоже время пользуясь всеми благами проживания, где рядом развитая инфраструктура. Документы к сделке готовы. Разумный торг уместен. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ ВО ВСЕХ БАНКАХ ПЕНЗЫ. ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕКИ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Для получения более подробной информации по данному объекту - ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ!



Код объекта: 1145069. Продается земельный участок! В 7км от города в СНТ Труд. Участок площадью 6,35 соток. Земля ровная, плодородная, отмежована. Есть возможность провести коммуникации. В соседях есть жильцы на постоянной основе. На участке растут слива, яблоня, малина, шиповник и т д. Документы готовы, один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Участок 20 соток у леса в ахунах. Удобный заезд через дорогу к котеджному поселку Гринвиладж. Отличное расположение у вечнозеленого леса - без соседей и шумных дорог, неподалеку пруд с возможностью разведения рыбы. Все коммуникации, газ по границе, электричество заведено. Продажа от собственника.



Продается отличный участок 12 соток, г. Пенза, п. Победа, СНТ Астра. Межевание проведено. Участок без построек, ровный, сухой, чернозём. Размер 30х40. Участок второй с краю улицы, отличные подъездные пути, дорога отсыпана щебнем и асфальтовой крошкой, грунтовка только 30 метров. СНТ пользуется спросом и застраивается новыми домами. Уединенное живописное место для отдыха, для строительства загородного дома, бани, или дома для круглогодичного проживания. Вокруг сосновый и лиственный лес, водоемы, и в то же время в непосредственной близости к городу, 15 минут на автомобиле. Хорошая дорога, ездят маршрутки 44 из Пензы и автобусы из Заречного. Коммуникации: электричество на границе участка, газ - подключение по Госпрограмме. Форма оплаты любая: наличные, ипотека, трейд-ин. ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕКИ ВО ВСЕХ БАНКАХ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНО! Окажем помощь в строительстве дома, имеются проверенные застройщики. Хотите просто купить участок или построить дом? Тогда звоните сейчас, записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/550082/14853



Продается участок (аренда) с объектом незавершенного строительства (фундамент 104.9 кв.м). Кадастровый номер 13:23:1113264:60. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Для размещения дома индивидуальной жилой застройки (ИЖС). Идеальное место для дома под арендный бизнес!!! До участка асфальтированная дорога. Заезд возможен с территории АгроСнаб. С участка открывается прекрасный вид на Аэропорт. Код пользователя: 65986 Номер в базе: 2789472



Продам земельный участок в СНТ Дубрава", площадь 6 соток. Расположен в заповедном лесном массиве п.Ахуны, за СК Семейный", на берегу старого русла Суры. Участок правильной формы, находится в тупике, очищен, частично огорожен, с 3 сторон соседи, с 4 стороны берег реки. Прямая продажа от собственника.



Продаются 2 земельных участков по 9 соток каждый в центре села Инсар Акшино Рузаевского района, место хорошее, участок ровный, правильной формы, подъезд хороший, село живописное, в 1,5 км от села располагается Рыбинское водохранилище , в самом селе имеется церковь, магазины, отделение почты, детский садик, также в селе расположен один из крупнейших агрохолдингов - птицефабрика Авангард, до г. Рузаевка- 7 км, до города ежечасно курсируют автобусы, маршрутный транспорт Земельный участок в собственности, цена указана за 1 участок, возможно приобретение 2х участков со скидкой. Остались вопросы? Звоните! Торг! Двигаем недвижимое! С нами надежно! Наши офисы: г. Саранск ул. Советская д. 75 бизнес центр Neo офис 606 Г. Рузаевка ул. Ленина д. 24



Продaетcя земeльный участок с фундамeнтом в Бeсcoновскoм paйoнe, ceлo Уxтинка, по улице Магистpальная. Фундамент cвaйнo роcтверковый,лентa 600 x 400,сваи 3 м глубина 300 мм диаметр.Тaк же нa учaсткe пocтpоенa бытoвка.Плoщaдь участка - 1000 м2,кaтeгoрия земeль: Зeмли населeнныx пунктoв,виды paзрeшeнного использования: для индивидуального жилищного строительства,кадастровый номер: 58:05:0701101:4428.Свет заведен на участок,газ - вдоль участка.



Продам участок в часе езды от Пензы, на бepeгу знаменитого Cурскoго моря, c. Cтарая Якcaркa. Не Агенство, никакой комиссии! Участок ровный, сухой, 20 соток правильной прямоугольной формы - не требует доп вложений по отсыпке и планировке. В 5 минутах пешком живописные виды на водохранилище, песчаный берег, сосны - места тут красивые, аж дух захватывает! Замечательная рыбалка, ягоды, грибы, родники с чистейшей вкусной водой, пляжный отдых. Прекрасное место для строительства дома: для постоянного проживания, загородного дома или сдачи в аренду туристам (многие приезжают сюда отдыхать, а турбаза всего одна) В село проведен газопровод, рядом с участком проходит линия электропередач - коммуникации будет легко подключить. В наличие еще два участка, по 20 соток, можно объединить. В стоимость включена услуга по изменению вида разрешенного использования земли под ваши цели Пишите - обсудим! Разумный торг уместен.



Срочно! Продаётся дачный участок, площадь 650 м2 на опушке соснового леса. Светлая Поляна, пос. Победа, садовое товарищество Дизелист. Расстояния: трасса М5 3.8 км; водохранилище на реке Вядь 2.75 км. Жилой дом двухэтажное шале, площадь 30 м2. Электричество. Вода. Соловьиные трели, целебный лесной воздух, маслята не выходя с участка - приятный и своевременный бонус.


Продам участок под строительство в Леонидовке на улице Южная д. 11. Участок ровной прямоугольной формы. Расположен в хорошем месте, недалеко от центра села, с отличыми подьездными путями. Все коммуникации по границе участка. Насаждения фруктовые деревья и кустарники. В поселке вся инфраструктура(садик, школа, магазины, почта, банк)Отличное сообщение с городом(автобус, электричка)Хотите жить на природе, но недалеко от благ цивилизации, Звоните, приезжайте на просмотр. Все документы в полном порядке, покажу в любое удобное время.


В продаже земельный участок 10 соток на Светлой Поляне в пос. Подлесный, ул. Центральная, 84 "Г", рядом сосновый лес и озеро Вядь. Это часть участка с кадастровым номером 58:05:0260201:294 Подведено электричество 220/380В на границе участка. Рядом точка подсключения к Газоснабжению и водоснабжение. Разрешенное использование - ЛПХ



Продажа земельных участков в живописном СНТ "Дубрава"! Два участка, объединенные в один - идеальное место для вашего загородного дома и отдыха всей семьей. Огороженный забором из профлиста, ваш участок будет обеспечен приватностью и уютом. В подарок - сруб из липы под баню, чтобы вы могли наслаждаться уютными вечерами в собственной бане! Возможность подключения газа - комфорт и удобство в вашем доме уже ждут вас! Не упустите шанс создать свой уголок природы всего в нескольких километрах от города! Реальному покупателю хороший торг!!! Номер объекта: #1/541536/15018

Республика Крым, городской округ Феодосия, посёлок городского типа Приморский. Продаётся земельный участок с/х назначения, сельскохозяйственное использование. KН 90:24:060401:570; - 500 000 pублeй. Расстояние до трассы "Таврида" составляет 1.4 км. Аналогичное расстояние от земельного участка составляет до Фронтового водохранилища, Сарыгольского пруда. Более чем в 2 км находится озеро Ачи. Расстояние до города Феодосии - 12 км, пгт Приморский, с.Береговое с его шикарными морскими пляжами - 5 км. Хорошая инвестиция. Звоните! Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. Для покупателя совершенно бесплатно. Агенту бонус!



Назначение участков (коммерческого назначения) подходит под - заправку, автосервис, автомагазин, торгово - строительный комплекс, ТРЦ и т.д.! -Ближе к к Юго Западу. Высокий трафик - более1000 автомобилей в час! Первая линия! Возможна организация заезда! По всем вопросам звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 135 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |