Код объекта: 1937142. Предлагаем Вашему вниманию шикарный 1-этажный коттедж, расположенный по ул. Серпуховская. Общая площадь: 161,4 кв.м. Просторная кухня-гостиная площадью: 30,2 кв.м. Площадь земельного участка: 8.57 соток. В доме расположены: светлая прихожая, просторная кухня-гостиная, санузел, 4 уютных спальных комнаты. Дом строили для себя - все выполнено исключительно из высококачественных материалов по индивидуальному дизайн-проекту! Покупателю по договоренности оставим мебель: шкафы, кухонный гарнитур, остальная мебель и бытовая техника может быть оставлена по договоренности ! Фундамент - монолитный. Стены - блок Грас + декоративная штукатурка. Кровля - металлопрофиль. В доме выполнен дизайнерский ремонт. Стены выровнены по маякам и оклеены обоями импортного производства, пол - керамогранит/ламинат, натяжные потолки премиум-класса во всех помещениях. В строительстве использованы экологически безопасные импортные материалы высшего качества, устойчивые к любым погодным условиям и внешним воздействиям. В доме есть все центральные коммуникации: электричество, магистральный газ, водопровод, слив. Установлен современный двухконтурный котел. В районе развитая инфраструктура: рядом остановки общественного транспорта, школы, детские сады, больница, магазины, аптеки, кафе, точки быстрого питания, салоны красоты - всё в шаговой доступности. Асфальтированная дорога - до дома! Документы готовы к продаже. Обременений и ограничений нет. Один взрослый собственник. Реальному покупателю хороший торг! Для получения более подробной информации по данному объекту - ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ! Купить земельный участок в кп Улыбка-3.
Тульская, Заокский, Улыбка-3
Удобный дом для жизни на природе или дача в лесу? В поселке «Улыбка-3» вы сможете реализовать любую свою мечту!
Поселок «Улыбка-3» окружен лесами: это очень уединенное, спокойное местечко, удаленное от крупных трасс, шумных городов и скрытое от посторонних глаз. Место, в котором отдыхаешь душой, наслаждаясь тишиной, пением птиц, шелестом вековых деревьев. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Поселок расположен всего в часе езды от Москвы по новому или старому Симферопольскому шоссе. Местность вокруг «Улыбки-3» богата не только лесами, но водоемами, чистыми родниками, грибами и ягодами. Поблизости нет крупных промышленных предприятий, что обеспечивает благоприятную экологию, чистейший воздух и здоровую атмосферу для жизни и отдыха.
В поселке «Улыбка-3» можно построить как дачу, так и дом для постоянного проживания: сюда подведены все коммуникации, позволяющие окружить себя городским комфортом. Поселок электрифицирован, подведен к каждому участку газ, сделаны внутри поселковые дороги. К поселку подходит хорошая асфальтированная дорога, поэтому подъезд возможен круглый год.
Среди других коттеджных поселков Подмосковья «Улыбку-3» отличает развитая инфраструктура, расположенная в ближайших населенных пунктах. Рядом есть магазины, отделения связи и полиции, остановки общественного транспорта. На автомобиле можно добраться до музеев-усадеб в Поленово и Болотово, в округе много православных храмов.







