Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продается уникальный земельный участок для тех, кто ценит тишину и первозданную природу. Участок расположен прямо на берегу Сурского водохранилища — панорамный вид на воду и свежий бриз гарантированы! Земельный участок расположен в шаге от Сурского водохранилища, на дороге ведшей к коттеджному поселку "Порт-А-Якс". Лесные зоны. Рядом расположены экотропы и беседки. Звоните, чтобы увидеть это потрясающее место вживую! Возможна рассрочка, ипотека, индивидуальный подход к каждому клиенту. Арт. 128732031



Арт. 107470330 В продаже красивый участок, окруженный лесом с двух строн, соседи только с одной стороны в живописном месте рядом с г. Пенза, п. Муравьевка, (за п. Возрождение) Участок ровный. на территории есть красивая елка, кусты красной и черной смородины, барбарис, виноград. За участком протекает ручей с чистой питьевой водой. Место, недалеко от города, для ценителей тишины, спокойствия, кто устал от городской суеты. Рядом старое русло Суры, очень живописное место, где все усыпано лесной земляникой, полевыми цветами. На участке фундамент дома 40 кв м., подведен свет. Есть возможность подключения газа. Участок огорожен забором. Недалеко Плотина Сурского водохранилища. Дорога круглогодично. Кадастровый номер 58:24:0070801:4
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в с.Казеевка, ул. Полевая , 1Г ( ИЖС), с прекрасным видом ! 8,5 соток земли, газ и свет на границе участка. Отличное расположение участка, очень тихое место с видом на лес и на Сурское море. Рядом расположен Экокомплекс Казеевка, семейное место отдыха! До участка проложена новая асфальтированная дорога. Торг!



Продается дача, Бессоновский район, с. Бакшеевка Пензенской области. 15 соток земли, находится в 5 км от Федеральной трассы М5. Хоз. постройки: Дом 2-х этажный и гараж из кирпича, баня из сруба дерева. У строений новая крыша из профиля. Коммуникации: свет, вода подведены. Ухоженная территория, имеются все плодово-ягодные насаждения, разнообразные плодовые деревья и кустарники. Живописное место: дачный участок островного типа, вблизи небольшая речка, имеется родник с полезной питьевой водой. Сказочный лесной массив преимущественно из елей прекрасное место для отдыха. Возможность прописки. Торг при осмотре. Подробности по телефону.



Код объекта: 1145069. Продается земельный участок! В 7км от города в СНТ Труд. Участок площадью 6,35 соток. Земля ровная, плодородная, отмежована. Есть возможность провести коммуникации. В соседях есть жильцы на постоянной основе. На участке растут слива, яблоня, малина, шиповник и т д. Документы готовы, один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Код объекта: 1828671. Предлагаю Вашему вниманию земельный участок в г.Пенза с/т " Камыши". Общая площадь - 18 сот. Участок ровный, хорошие подъезные пути, соседи живут круглый год, отличный вариант для строительства загородного дома. Участок прошел газификацию,установлена газовая точка(полностью оплачена), так же на границе участка столб с электроснабжением. Кадастровые номера: 58:29:2001003:5882 58:29:2001003:5883 58:29:2001003:6397 Статус: земли населенных пунктов. Документы к сделке готовы,остались вопросы просто ПОЗВОНИТЕ!



"Уникальный шанс! Участок 21 сотка в элитной курортной зоне на Сурском водохранилище, 70 км от Пензы. Ключевые преимущества: Лучшая локация: Граничит с территорией резиденции "Порт-А-Якс". Престижный, охраняемый район. Чистый воздух, лес, водохранилище в шаговой доступности. Инвестиционный потенциал: Идеально для постройки дома для отдыха или доходного гостевого дома. Прозрачная схема владения: Участок в долгосрочной аренде с законом закрепленным правом выкупа за 3% от кадастровой стоимости после постройки дома. Все документы в порядке. Инфраструктура: Рядом школа. Для кого: Для инвесторов, кто видит потенциал, и для тех, кто хочет построить "дом мечты" в самом красивом месте области. Мотивированная цена за право аренды с последующим выкупом. Подробный расчет инвестиционных затрат и окупаемости — по запросу. Серьезным покупателям — полный пакет документов и детальные консультации." Код пользователя: 195397 Номер в базе: 10950712



Код объекта: 1574921. Лучшее предложение !!! Предлагаем вашему вниманию земельный участок с. Камайка ул. Поперечная, 2. Идеальное место для создания собственного уголка природы вдали от городской суеты. Участок площадью 20 соток с разрешенным использованием ЛПХ. Кадастровый номер 58:24:0011101:5 ПРЕИМУЩЕСТВА: -Межевание сделано. -Участок имеет удобный подъезд. БОЛЬШОЙ БОНУС: -На участке находится индивидуальный жилой дом площадью 101.3 кв.м с кадастровым номером 58:24:0011101:28 -В доме все коммуникации : газ свет вода и дополнительно на участке колодец с родниковой водой. -Ниже участка есть земля которой можно пользоваться и оформить в собственность протяженностью до моря. -Земля на участке плодородная, обрабатывалась. -За участком находится Сурское Водохранилище. Прекрасный обустроенный пляж. Здесь вы сможете воплотить в жизнь свои мечты о загородном доме, саде или огороде. Камайка это тихое и уютное место, окруженное зелеными просторами и чистым воздухом. Вокруг вас прекрасная природа, что создает идеальные условия для отдыха и привычной жизни вдали от городской суеты. Хорошие соседи, многие проживают круглогодично. Рядом находится остановка общественного транспорта(маршрут:427,417,421), продуктовый магазин "Пятёрочка". Это место отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Вы сможете наслаждаться всеми прелестями загородной жизни, не отказываясь от удобств. ПОЗВОНИТЕ нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! Не упустите шанс стать владельцем этого земельного участка! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Имеется торг!!



Срочно! Продаётся дачный участок, площадь 650 м2 на опушке соснового леса. Светлая Поляна, пос. Победа, садовое товарищество Дизелист. Расстояния: трасса М5 3.8 км; водохранилище на реке Вядь 2.75 км. Жилой дом двухэтажное шале, площадь 30 м2. Электричество. Вода. Соловьиные трели, целебный лесной воздух, маслята не выходя с участка - приятный и своевременный бонус.



Продаю красивый земельный участок на берегу потрясающего лесного озера "Венера" в Лопатках. ИЖС. Площадь участка 20 соток, по факту 28 соток. Межевание проведено. Кадастровый номер участка 58:05:0190102:120. Подведено и подкючено электричество 30 кВт, 380 Вт. По границе участка, перед воротами, проходит водопровод с артезианской водой. Газ на соседнем участке. Участок крайний, соседи только с одной стороны, на задах участка сосновый лес. Участок, ровный, с небольшим уклоном, сухой, грунт песок. УГВ 3 м. (озеро в 30 метрах от участка) На участке красивый сосновый, берёзовый лес, растут дубы. Участок полностью огорожен 2 м. металлическим забором из профлиста, столбы забора забетонированны. Входная группа с калиткой и откатными воротами шириной 4, 6 м. (без проблем заезжает любая строительная техника) сооружена на едином бетонном основании. Предусмотрена установка автоматики, освещения. Участок очищен от сухостоя и сорных деревьев, пней, кустарника, спланированы две площадки для строительства дома и бани, а также участок под огород, сад. Посажены плодовые деревья. Растут грибы. На участке имеется новый двухэтажный гараж общей площадью 100 кв. м ( размер 5х10 м., высота потолков 3 м. ) из пеноблока 300 мм. D600, с бетонным полом, межэтажное перекрытие деревянное. Гараж утеплен, подведено электричество, разведено освещение, розетки, сделано отопление (электрический котёл 6 кВт., 8 батарей, залит антифриз.) крыша, металлочерепица, утеплена. Тёплые секционные ворота аллютеч, проем 3 м на 2, 5 м. Боковая металлическая дверь. Фундамент гаража ж/б лента высотой 1 м., армированная 12 стальной арматурой. Стены также армированы, по верху бетонный армпояс. В гараж легко помещаются 3 автомобиля--внедорожника и ещё много чего). Предусмотрена возможность любой внешней отделки фасада гаража (облицовочный кирпич, декоративная, штукатурка, блок-хаус) под стиль будущего дома. Строение оформлено в БТИ, поставлено на кадастровый учёт. (Так что есть куда заселить бригаду узбеков-строителей и где складировать материалы, инструмент и оснастку для стройки.) Так же на участке имеется металлическая беседка размером, 3х3 м. Выгребная, яма из бетонных колец с переливом, объёмом 8 куб. м. На участке 40 кубометров гранитного щебня фракции 5-20, 25 кубометров мытого песка (хватит на фундамент для дома и бани, и не только). Хорошая, ровная грунтовая дорога, зимой постоянно чистит спецтехника. Рядом строятся элитные коттеджи, соседи - солидные люди. Красивое, тихое, уютное и спокойное место для отдыха душой и телом на природе, недалеко от города. Лучший вариант, чтобы без проблем и особой подготовки начать стройку и построить дом своей мечты. База для этого создана. Всё строилось для себя, с любовью, продавать очень жалко, поверьте. Один собственник с 2016 года. Небольшой торг на месте. Проект двухэтажного дома на 140 кв. м в подарок.



В продаже земельный участок прямоугольной формы в д.Александровка на ул.Крюковка д.20, площадью 54 сотки, кадастровый номер 58: 05: 0020101: 250. На участке расположен ветхий дом площадью 26 кв.м (документально оформлен). Газ, свет по границе участка. Хорошие подъездные пути. В зимний период за дорогой следят, очищают от снега.



Дача в СНТ Присурский с отличным видом. Улица Урожайная, 394, уклон небольшой. Хороший подъезд к участку. Есть яблони, груша, металлическая ёмкость. Участок расчищен. Проведено межевание. Хорошие соседи. Воду дают по расписанию, электрический столб рядом с домиком.



Продам участок с дачным домиком, в Ахунах, с возможностью прописки, в черте города, с газом! 15 минут от центра! 5 минуты до остановки общественного транспорта.Тихий, спокойный район, с развитой инфраструктурой: Большая новая школа, детский сад, Аграрный университет, училище, торговые центры, с/ маркеты. Несколько санаториев, два открытых бассейна, лыжная трасса.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн ₽ |