Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ХI Чемпионат риэлторского мастерства «Риэлторские поединки» состоялся в Нижнем Новгороде

25 ноября 2019 8 052
2019-11-26T11:34:20.913000+00:00
ХI Чемпионат риэлторского мастерства «Риэлторские поединки» состоялся в Нижнем Новгороде
Поздравляем всех победителей Чемпионата по риэлторскому мастерству!

21 ноября Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов провела ХI Чемпионат риэлторского мастерства «Риэлторские поединки». Портал недвижимости «ЦИАН» является информационным партнером мероприятия.

Участниками состязания стали 8 команд самых смелых, амбиционных и уверенных в своих силах риэлторов нижегородских агентств недвижимости: «Чекни», «Любимый город», «Меридиан», РК «Манхэттен», «Ипотечное АН», «Кварц», «Гарант плюс». Отметим, что в мероприятии приняли участие не только команды компаний-членов НГСР, но и негильдийских агентств Нижнего Новгорода.

Игроки демонстрировали свои профессиональные качества и навыки в ведении деловых переговоров, решении нестандартных вопросов и поведения в стрессовых ситуациях.

На площадке развернулась яркая и динамичная борьба. Каждый вживался в предложенные ситуации и максимально выкладывался, проявляя не только свои профессиональные навыки, но и творческий подход, смекалку и артистизм. Поболеть за своих коллег, а также посмотреть на поединки пришли порядка 100 человек, которые стали мощной группой поддержки всем участникам.

Победителем и обладателем I места в ХI Чемпионате риэлторского мастерства стала команда «Exclusive» (РК «Манхэттен»): игрок - Колпакова Мария Владимировна; секундант - Галишникова Екатерина Борисовна. Эта команда проявила не только свои блестящие переговорные навыки, но и продемонстрировала настойчивость и целеустремленность в достижении цели. В 2018 году Мария и Екатерина завоевали II место в данном состязании, но не остановились на достигнутом и стали абсолютными победителями 2019 года.

II место завоевала команда «Олимп» (АН «Чекни»): игрок - Свет Светлана Александровна; секундант - Вахнин Владимир Владимирович.

III место завоевала команда «Пионер» (АН «Любимый город»): игрок - Пряхина Мария Геннадьевна; секундант - Симагина Анна Геннадьевна.

Все игроки Чемпионата, секунданты и агентства недвижимости, направившие свои команды для участия в мероприятии, получили призы и памятные подарки от организаторов и партнеров проекта.

Поздравляем всех победителей ХI Чемпионата по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки»

Желаем успехов и новых высоких достижений в их профессиональной деятельности!

Чествование призеров состоится 7 февраля 2020 года в рамках торжественного мероприятия, посвященного «Дню риэлтора».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#агентство недвижимости
цианагентство недвижимости
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru