Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

МФЦ закрывают, а онлайн-регистрация на Циан продолжает работать!

21 октября 2021 9 069
2021-10-25T16:04:38.167083+00:00
МФЦ закрывают, а онлайн-регистрация на Циан продолжает работать!
Закрытие МФЦ — не повод терять сделку! Проведите ее онлайн с сервисом «Циан.Сделка».

В связи с закрытием МФЦ с 28 октября в Москве и 30 октября в Санкт-Петербурге мы напоминаем профессионалам рынка недвижимости о возможности провести электронную регистрацию права собственности на Циан.

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о введении в городе режима нерабочих дней в период с 28 октября по 7 ноября включительно. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ввёл аналогичные меры в городе с 30 октября. В эти дни будет приостановлена работа непродовольственных магазинов, кафе, ресторанов, и что самое главное для риелторов — отделений МФЦ.

Мы знаем, какой сервис позволит вам заключать сделки на вторичном рынке без привязки к отделению банка, МФЦ или другому учреждению. На прошлой неделе мы запустили новый сервис «Циан.Сделка», с помощью которого все профессионалы рынка недвижимости могут произвести взаиморасчеты по сделке и зарегистрировать право собственности на вторичное жилье быстро, безопасно и полностью удаленно, без посещения МФЦ, банка и любых других учреждений.

Оставьте заявку на проведение сделки уже сейчас и будьте первыми с сервисами для профессионалов на Циан! До конца 2021 года стоимость услуги на любые сделки составит 100 рублей.

Если вы хотите узнать больше о новом сервисе предлагаем вам посмотреть запись вебинара «“Циан.Сделка” — новое слово в проведении электронных сделок с недвижимостью». Вы узнаете, почему «Циан.Сделка» — быстрый и надежный способ провести электронную регистрацию права собственности: как работает сервис и как проходит каждый этап сделки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#Россия#профи#электронная сделка
цианРоссияпрофиэлектронная сделка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru