Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Новогодняя акция в жилом комплексе «Дача Шатена»

16 декабря 2015 5 184
2018-02-27T07:48:10.877000+00:00
С 2 декабря 2015 года Вы можете приобрести квартиру в 1-ом, 2-ом, 5-ом и 6-ом корпусах ЖК «Дача Шатена» со скидкой 10%

Компания VSN Realty сообщает о старте приятной новогодней акции в жилом комплексе «Дача Шатена». Со 2 декабря 2015 года вы можете приобрести квартиру в 1-ом, 2-ом, 5-ом и 6-ом корпусах ЖК «Дача Шатена» со скидкой 10%.

Жилой комплекс «Дача Шатена» - это шесть 17-ти этажных монолитных строений с вентилируемой системой фасадов, возводящиеся в городе Ивантеевка, в 17 км от МКАД. Входные группы оснащены современными лифтами, помещениями для консьержа, техническими помещениями, а также комнатами для хранения колясок и спортинвентаря. На первых этажах планируются коммерческие помещения и объекты социального назначения. Компания VSN Realty реализует одно- и двухкомнатные квартиры от 34 до 62,7 м2. Во всех квартирах проведены необходимые коммуникации, проводится остекление балконов и лоджий. Жителям ЖК «Дача Шатена» полностью доступна развитая инфраструктура города Ивантеевка – в шаговой доступности от ЖК находятся магазины разной направленности, школы и высшие учебные заведения, муниципальный театр и спортивный комплекс.

На сегодняшний день в ЖК «Дача Шатена» ведутся активные работы по благоустройству территории, прилегающей к корпусам 3 и 4 – производится установка бордюров, покрытие щебнем под укладку асфальта, а также формирование почвы для создания газонов.

На территории ЖК будут обустроены прогулочные дорожки и зоны отдыха для взрослых, детские и спортивные площадки, гостевой паркинг.

Компания VSN Realty приглашает вас посетить строительную площадку жилого комплекса «Дача Шатена».

Специалисты проведут вас на стройку, помогут выбрать подходящие этажность и вид из окна и окажут подробные консультации по объекту.

Новогодняя акция действует до 31 декабря.

 

 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#инфраструктура#дача#строительство
городинфраструктурадачастроительство
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru