Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

«Росбанк Дом» запустил сервис «умного» подбора недвижимости

27 июня 2019 7 345
2019-09-24T09:45:52.960000+00:00
«Росбанк Дом» запустил сервис «умного» подбора недвижимости
Сервис позволяет найти жилье в базе ЦИАН на основе данных 2ГИС

Запущен новый сервис индивидуального подбора объектов недвижимости, позволяющий в режиме онлайн подать заявку на ипотеку. Такой сервис разработал и запустил «Росбанк Дом».

Уникальный алгоритм, разработанный специалистами «Росбанк Дом», позволяет найти жилье в крупнейшей в стране базе недвижимости ЦИАН не только по цене, площади, числу комнат, но также по развитию инфраструктуры, исходя из данных справочно-картографического сервиса 2ГИС.

При подборе квартиры можно указать несколько адресов, а также варианты, которыми покупателю будет удобно добираться домой: на общественном транспорте, на автомобиле или пешком. Кроме того, можно установить фильтр доступности супермаркетов, школ, детских садов, больниц, фитнес-центров. Запрос будет проанализирован, после чего сервис предложит покупателю лучшие варианты.

Клиенты также могут направить онлайн-заявку на получение ипотеки в «Росбанк Дом». Предварительное решение будет известно уже через 10 минут.

Глава управления цифрового партнерского бизнеса Росбанка Игорь Дмитриев рассказал, что интегрированное решение позволяет найти подходящий объект и быстро получить предварительное решение по ипотечному кредитованию. Директор бизнес-юнита «ЦИАН.Финансы» Дмитрий Камалдынов отметил, что сервису предоставили доступ к базе недвижимости благодаря возможностям продукта «Витрины недвижимости ЦИАН для банков». Он выразил надежду на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#циан#банк#покупка жилья
ипотекацианбанкпокупка жилья
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru