Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Sezar Group открыты продажи квартир в третьей очереди ЖК «Династия»

25 апреля 2020 6 967
2020-04-27T15:02:53.250000+00:00
Sezar Group открыты продажи квартир в третьей очереди ЖК «Династия»
Третий дом — завершающий этап строительства жилого комплекса «Династия»

В реализацию поступит 864 квартиры общей площадью более 53 тыс. кв. м. Стоимость квадратного метра составляет от 270 тыс. руб. Организация продаж на данном этапе предусматривает спектр оказания услуг в режиме он-лайн: формирование адаптированных к индивидуальному запросу презентационных материалов; аудио- и видео-консультации в мессенджерах; организация предварительного бронирования и других.

Третий дом — завершающий этап строительства жилого комплекса «Династия». Внешний фасад выходит на Хорошевское шоссе, его декоративный ажурный орнамент является визитной карточкой проекта. Оригинальная геометрия дома обеспечивает выбор планировочных решений из более чем 80 базовых вариантов. Из девяти секций дома — две угловые, две торцевые и поворотная с широким углом обзора. Благодаря этому в ряде однокомнатных квартир предусмотрено четыре окна и лоджия, треть квартир имеют две и более лоджий, двух- и трехкомнатные — функциональные ниши для организации систем хранения. Площади однокомнатных квартир от 40 до 55 кв. м, двухкомнатных — от 59 до 80 кв. м, трехкомнатных — от 86 до 102 кв. м. В числе особых предложений — 16 квартир с открытыми террасами, квартиры с окном-розой диаметром 5,4 м.

Все квартиры жилого комплекса «Династия» — с потенциалом объединения в любых комбинациях, что позволяет организовать квартиру требуемого метража на любом этаже, гибко управляя характеристиками: конфигурацией, предпочтительным видом из окон, количеством лоджий и другими.

Коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова комментирует: «Практика реализации квартир в первых двух домах показала, что более 40% сделок в ЖК «Династия» — это покупка нескольких квартир с последующим объединением. По нашим предварительным оценкам в третьем доме доля таких сделок будет еще выше. В сформированном листе ожидания 80% запросов на площадь от 120 до 220 метров. Преимущественно это спрос, обеспечить который за счет оставшихся 10% квартир второй очереди невозможно. Гости хорошо знакомы с проектом, этот дом ждут, у нас есть все для того, чтобы реализовать стратегические планы даже в текущих обстоятельствах. Технология внутренних процессов меняется, уровень сервиса для гостей остается обязательным приоритетом компании».

Строительство третьего дома было начато в 2019 году, в настоящий момент этап строительства подземной части завершен, монолитные работы ведутся на 4 наземном этаже. Концепцией благоустройства территории 3 этапа предусмотрена установка сухого фонтана, солнечных часов, площадки мини-гольфа, детского игрового городка. Завершить строительство компания планирует в 2022 году. Первые этажи займет зона ритейла и частный детский сад.

Проект ЖК «Династия» объединяет три дома переменной этажности 21–24 этажа с двухуровневым подземным паркингом и келлерами для хранения. Контуры жилых домов расположены по периметру участка площадью 4,9 га, образуя просторный двор. Концепция благоустройства этого пространства предусматривает создание парка отдыха в миниатюре с интерактивными детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и созидания. Созданные для данного проекта инженерные решения позволили организовать на эксплуатируемой кровле паркинга полноценный ландшафтный дизайн с имитацией природного рельефа, высадкой полномерных деревьев, кустарников, сезонных цветников.


ЖК «Династия» — многократный победитель и лауреат российских и международных профессиональных конкурсов. В рамках International Property Awards 2018-2019 жилой комплекс был признан «Лучшим девелоперским проектом высотного жилого здания» /категория award winner. По итогам European Property Awards 2018–2019 ЖК «Династия» победил в двух номинациях «Лучшая архитектура высотного жилого здания» /award winner/ и «Лучший девелоперский проект высотного жилого здания» /5-star winner.


Sezar Group — многопрофильный девелопер, работающий на рынке с 2003 года, с 2012 года — на рынке жилой недвижимости. Площадь проектов в стадии освоения — более 800 тыс. кв. м.

Завершенный проект холдинга — жилой комплекс комфорт-класса «Николин Парк» в Новой Москве. На стадии строительства — ЖК «Рассказово» (проект комплексного освоения территории класса комфорт-плюс в Новой Москве) и ЖК «Династия» (бизнес-класса в САО). Благодаря уникальной совокупности характеристик, объективной ценовой политике, выдержанному балансу соотношения «цена/качество» и гарантиям надежности оба проекта демонстрируют беспрецедентно высокие темпы реализации квартир.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#застройщик#ЖК
застройщикЖК
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru