Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Циан исполнилось 20 лет!

15 ноября 2021 4 990
2023-03-06T03:12:22.120247+00:00
Циан исполнилось 20 лет!
Прокатитесь с нами на «лифте времени» и узнайте, во сколько раз подорожала ваша квартира.

В ноябре 2021 года Циан отмечает свое 20-летие. В честь этого события запускается специально разработанный лендинг — здесь можно прокатиться на «лифте времени», узнать несколько неожиданных фактов о работе компании, пройти забавный тест и найти свое место на праздничной вечеринке! Узнайте, кто вы: космосъемщик или продюсер удовольствия? А может, дискориелтор? Присоединяйтесь к празднованию и выясните свою роль на самой главной тусовке года!

А еще, прокатившись на «лифте времени», можно узнать, насколько подорожали наши квартиры за последние 20 лет и сколько они стоят в литрах молока и телевизорах (спойлер: цифра сопоставима с объемом, который человек выпивает за всю свою жизнь!).

Кстати, в 2001 году сайт представлял собой только лишь таблицу Excel, которую ежедневно нужно было заполнять заново — этим занимались риелторы, которые собирали и актуализировали данные по продаже жилья в Москве с помощью сарафанного радио, объявлений и обзвонов собственников. Постепенно база росла и очень быстро развилась до полноценного сайта. Со временем Циан вышел в соцсети, запустил массу новых сервисов, организовал службу модерирования и подключил возможность использования фильтров.

За последние шесть лет аудитория сайта выросла в восемь раз, а сам Циан вошел в десятку самых крупных сервисов по недвижимости в мире. В 2021 году Циан занял почетное место в рейтинге крупнейших компаний по версии Forbes и вышел на IPO.  

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#Циан.Ипотека
цианЦиан.Ипотека
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru