Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Сочи в конце сентября состоится ежегодная Ярмарка недвижимости

23 августа 2019 7 228
2019-08-23T15:06:20.853000+00:00
В Сочи в конце сентября состоится ежегодная Ярмарка недвижимости
Открытая деловая площадка позволяет получить представление об особенностях местного рынка

В Сочи 28-29 сентября риэлторы, агентства недвижимости, застройщики, дизайн-бюро, представители банков, юридических фирм, страховых компаний, регистрационных органов, сотрудники УК, коммунальных служб соберутся на ежегодной Ярмарке недвижимости. Федеральный интернет-сервис по поиску жилья ЦИАН выступает Генеральным информационным партнером мероприятия.

Открытая деловая площадка позволяет экспертам и участникам рынка обсудить актуальные темы, поделиться опытом и наладить новые партнерские связи. Рынок недвижимости в Сочи активно развивается, при этом он имеет свои отличия. Ярмарка недвижимости позволяет получить наиболее полное представление об особенностях местного рынка.

Мероприятие включает выставочную экспозицию, где участники могут представить свои объекты и услуги, деловую программу с обучающими мероприятиями, дискуссиями и встречами с представителями госорганов. Также участники ознакомятся с различными объектами недвижимости Большого Сочи.

В регионе рынок двигается в сторону консолидации добросовестных застройщиков и агентств. Благодаря активной работе регулирующих органов число незаконных строек и сделок снижается, в результате растет защищенность покупателей. Крупная деловая площадка способствует развитию в регионе цивилизованного рынка недвижимости.

Мероприятие будет интересно не только профессиональным участникам рынка, но и покупателям недвижимости: агентства предоставят скидки и расскажут о специальных предложениях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#застройщики
цианзастройщики
Сейчас обсуждают
Аноним
16 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru