Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ЖК «Сказка» стал лучшим проектом в сегменте малоэтажной застройки

13 сентября 2017 7 784
2017-09-13T10:14:37.123000+00:00
ЖК «Сказка» стал лучшим проектом в сегменте малоэтажной застройки
Названы победители премии «Поселок года»

В гостинице «Националь» состоялась торжественная церемония, во время которой были названы победители премии «Поселок года». Данная награда существует с 2004 года и традиционно вручается за достижения в области малоэтажного и коттеджного строительства. Независимость голосования обеспечивает участие аудиторской компании PricewaterhouseCoopers.

В рамках премии признание профессионального сообщества получил ЖК «Сказка»: проект стал обладателем премии в номинации «Лучший малоэтажный жилой комплекс» на территории Московского региона. Жюри оценивало новостройки двух столиц, поэтому также были объявлены самые интересные проекты, реализуемые в Санкт-Петербурге.

 Определение победителей включало в себя два этапа. Первый – голосование, по итогам которого был составлен шорт-лист. Второй – профессиональная оценка жюри, в состав которого вошли представители ведущих девелоперских и риэлторских компаний. Результаты подтверждены компанией PwC.

В рамках своей работы жюри всесторонне изучало представленные проекты: учитывались все критерии – от месторасположения объекта, включая удаленность относительно водоемов и лесных массивов, до архитектурной концепции, состава социальной и торговой инфраструктуры, конкурентных преимуществ и принципов организации безопасности на территории жилого комплекса.

 В компании «НДВ-Недвижимость» уверены, что победить проекту помогла неординарная концепция организации жилого пространства. «Сказка» находится на полуострове, омываемом рекой Истрой, совсем рядом – сосновый бор. Уникальное местоположение подсказало яркие и самобытные архитектурные решения. Дома напоминают настоящие альпийские шале, а концепция благоустройства предусматривает мостики, искусственные ручьи, аккуратные газоны с перепадами высот.

Ключевым дополнением пространства в ЖК «Сказка» является уникальный в своем роде детский сад с ремесленными мастерскими. В основу образовательной концепции положен подход Reggio Emilia, признанный одной из лучших мировых методик образования детей. Также в «Сказке» будут такие объекты, как ТЦ, детский медицинский центр, ФОК с бассейном, лодочный причал, кафе, игровые площадки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#загородная недвижимость
загородная недвижимость
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru