Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) до 2,5 млн рублей в Пензенской области

Найдено 1 067 объявлений в 8 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Пензенской области?
  • ✓ В базе Циан 1 067 объявлений в 8 жилых комплексах до 2,5 млн рублей в Пензенской области
🔷 Мин. стоимость квартиры:1,9 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,1 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18,8 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 111 м²
Сдача в 2026—2029, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Материнский капитал
Еще 1 акция
Сдача в 3 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
Новый жилой комплекс «Мой город» от застройщика «СЗ Мой город» расположен по адресу Пензенская область, Пензенский район, село Засечное, Центральная улица.
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Сдача в 3 кв. 2026 · Квартиры · Кирпичный
Новый жилой комплекс «Артель» от застройщика «СТРОЙСЕРВИС» расположен по адресу Россия, Пенза, улица Новосёлов.
Сдача в 2026—2027, есть сданные · Квартиры · Панельный
Жилой квартал «Радужные дворы» - это уникальный для Пензенской области проект организации пространства. Квартал состоит из четырех жилых комплексов с закрытыми дворами без машин. Каждый жилой комплекс выполнен в определенной цветовой гамме.«Радужные дворы» удачно расположены. Недалеко школа, сетевые магазины, благоустроенная набережная. В двух дворах жилого квартала уже ведется строительство двух детских садов. Через дорогу построят еще одну школу, детский сад и детскую поликлинику.Дворы без машин. Парковка расположена с внешней стороны домов, в непосредс Квартиры в новых домах - ЖК «Радужные дворы» - до 2,5 млн рублей в Пензенской области
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 2 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Панельный
ЖК «Новелла» открывает новую страницу в жизни старого района с богатой историей. Нашим проектом мы хотим создать новый облик Заводского района, который известен всем в городе. Именно здесь мы объединяем все, что нам так дорого, с технологиями и современными трендами в архитектуре. «Новелла» — это новая история вашей жизни, которая начинается прямо сейчас. Продажа квартир в ЖК «Новелла» - до 2,5 млн рублей