Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Центральная в селе Засечное

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Центральная в селе Засечное?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
АРБЕРИ — многоэтажный жилой комплекс комфорт-класса в центре Арбеково. Проект предусматривает 5 жилых секций разной этажности: от 8 до 18 этажей с торговой галерей на первых этажах. АРБЕРИ предлагает оценить по достоинству концепцию «двор-квартира». Придомовое пространство является продолжением квартиры: большая беседка, детские площадки, зоны для отдыха и бульвар качелей.
Застройщик
Сдача в 2025—2027 · кирпичный
Нет отзывов
Интеллигентный квартал «АКАДЕМИЯ» — многоэтажный жилой комплекс комфорт-класса в историческом центре города, рядом с зоопарком. Проект предусматривает 5 комфортабельных 9-18 этажных домов из полнотелого кирпича с облицовкой фиброцементными плитами. Благоустроенные дворы с элементами ландшафтного дизайна, детские игровые площадки, выполненные в стиле малых архитектурных форм.
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · панельный
Нет отзывов
Первый дом в любимом районе — дебютный проект комфорт—класса от компании Жилстрой Девелопмент, созданный в рамках нового микрорайона Новобережье. 
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Дебют» от застройщика «Жилстрой Девелопмент» расположен по адресу Пензенская область, Кузнецк, улица Белинского.
Сдача в 1 кв. 2026 · кирпичный
Нет отзывов
«БОТАНИКА» — жилой дом комфорт-класса с закрытой территорией и ландшафтным дизайном. Проект предусматривает 14-этажный дом из полнотелого кирпича.
Застройщик
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК «Сияние Севера» располагается в одном из красивейших районов г. Пензы, который, на сегодняшний день, является одним из ярких примеров нового высокого стандарта жизни современной городской окраины. Здесь прекрасная экология – отсутствие загазованности, тишина, близость зеленых насаждений, невысокая плотность многоэтажной застройки. Удобная транспортная сеть позволяет без труда добраться в любую точку города.В состав жилого  комплекса входят шесть 10-ти этажных панельных домов с квартирами улучшенной планировки, высокими потолками.Великолепный панорамный вид на гор
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс "Фаворит" располагается в районе Западной поляны Пензы.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "Олимп" расположен к западу от центра города, в самом зеленом и экологически-чистом районе, свободном от промышленных предприятий. Время в пути до центра города составляет 5 минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "Новые сады" -  воплощение спокойного и размеренного образа жизни рядом с Арбековским парком и недалеко от центра города. Такое соседство во многом определило облик комплекса - развитая и продуманная инфраструктура, утопающая в зелени. Проект включает в себя пять корпусов, разной этажности, и встроенный детский сад на территории.   
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен в юго-восточной части Пензы, на улице Измайлова, в одном из «зеленых» районов г.Пензы. Отсутствие крупных предприятий и наличие лесопарковой зоны обеспечивают благоприятную экологическую обстановку.В районе есть вся необходимая для жизни инфраструктура современного уровня: в пешеходной доступности расположены спортивный стадион «Восток», дворец спорта «Олимпийский», торговые центры, детский сад и школа.Территория комплекса спроектирована с учетом интересов различных возрастных групп. Для детей младшего возраста предусмотрен детский
Циан
Консультант
Застройщики в Пензе