Wellness-квартал ЛЕС от DEWELL group расположен в экологически чистом районе Ахуны, в сердце природного заповедника! Многие из нас мечтают о собственном доме в лесу, чтобы сбежать от городской суеты и замедлиться, выдохнуть и поймать медитативную волну, чтобы это стало возможным не только по выходным, а наполняло энергией каждый день. Вокруг только сосны, чистый воздух и пение птиц... Вашей мечте суждено сбыться в ЛЕСу!
Локация Zenlife уникальна сама по себе: улица Богданова — исторический центр города, хорошо обжитой, красивый и уютный район. Фасад из стилизованного камня, за которым скрыто уютное и безопасное пространство: приватная территория, двор без машин, игровой маршрут для детей и зоны для йоги.
«Ньютон» — жилой комплекс бизнес-класса, который навсегда изменит ваше представление о жизни в Пензе. В его состав входят два корпуса разной высоты, от 7 до 18 этажей.
Жилой комплекс «УТРО» — дом с особым настроением. В нашем жилом комплексе утро действительно доброе, ведь в вашем будущем районе комфортно и уютно, из окон открывается потрясающий вид на город, а в вашей будущей квартире по-настоящему тихо.