Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Олимпийская в селе Засечное

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Олимпийская в селе Засечное?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Петровский квартал" расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК «Сияние Севера» располагается в одном из красивейших районов г. Пензы, который, на сегодняшний день, является одним из ярких примеров нового высокого стандарта жизни современной городской окраины. Здесь прекрасная экология – отсутствие загазованности, тишина, близость зеленых насаждений, невысокая плотность многоэтажной застройки. Удобная транспортная сеть позволяет без труда добраться в любую точку города.В состав жилого  комплекса входят шесть 10-ти этажных панельных домов с квартирами улучшенной планировки, высокими потолками.Великолепный панорамный вид на гор Квартиры в новых домах - ЖК «Сияние Севера» - новостройки на улице Олимпийская в селе Засечное
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс "Сатурн" расположен в самом сердце микрорайона Арбеково по соседству с торговыми центрами "Коллаж" и "Леруа Мерлен".Преимущества:- уникальный внешний вид,- панорамное остекление в квартирах,- качественные материалы,- придомовая территория рационально использована для организации парковочных мест,- первый в Пензе жилой комплекс, оборудованный полноценной автомобильной мойкой. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Сатурн» - новостройки на улице Олимпийская в селе Засечное
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс "Маяковский" расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: детские сады, школы, магазины, банки.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
В районе Шуист развитая инфраструктура, есть детские сады, школы, торговые центры и другие социальные объекты.А через дорогу от дома расположен красивый густой лес, спускающийся к реке. Прогулки в летние жаркие дни и лыжные походы зимой доставят удовольствие всей семье.3 кладовые на каждом этажеУдобно, когда спортивный инвентарь, инструмент или заготовки на зиму хранятся не в квартире, и ходить за ними далеко не нужно. Успейте об этом позаботиться!Современная детская площадкаДля маленьких новоселов на закрытой территории дома будет обустроена удобная детская площадка.И родители,
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Благодаря продуманному архитекторскому решению, расположенный в центре города жилой комплекс "Триумф" образует комфортный для проживания микрорайон с уединенными прогулочными зонами и детскими площадками, расположенными на безопасной огороженной территории.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Это 16-этажный дом-свечка в Жемчужном проезде, а значит, в удобном районе с развитой социальной инфраструктурой. Рядом расположено все, что необходимо для жизни современного человека.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Три тополя" - это современный архитектурный ансамбль из трех высоток, расположенный в тихом центре города, отвечает требованиям комфортной размеренной жизни: отсутствие шума оживлённых дорог, развитая социальная инфраструктура.Преимущества:- видео-наблюдение- охраняемая территория - живописный вид из окна- детская площадка
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Микрорайон "Лукоморье" расположен в 4-х километрах от Терновки.Все дома имеют этажность от 7 до 9 этажей, питьевая вода подается в квартиры из артезианских скважин глубиной 180 метров, квартиры сдаются либо с черновой, либо с полной отделкой, в микрорайоне построен детский сад на 245 мест.Благоустройство: гостевые автостоянки, площадки для отдыха, игр и хозяйственных целей. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.Для удобства жильцов на первом и цокольном этажах разместятся магазины, салон красоты, отделение банка и другие объекты инфраструктуры. 
Циан
Консультант
Застройщики в Пензе