АРБЕРИ — многоэтажный жилой комплекс комфорт-класса в центре Арбеково. Проект предусматривает 5 жилых секций разной этажности: от 8 до 18 этажей с торговой галерей на первых этажах. АРБЕРИ предлагает оценить по достоинству концепцию «двор-квартира». Придомовое пространство является продолжением квартиры: большая беседка, детские площадки, зоны для отдыха и бульвар качелей.
Притяжение: ваш гарантированный комфорт!
Жилой комплекс «Притяжение» предлагает продуманные решения для жизни в комфорт-классе. Главное преимущество — юридическая защита ваших интересов: качество чистовой отделки и сроки сдачи зафиксированы в ДДУ. Никаких сюрпризов — только то, что вы выбрали. Район Тепличный дарит тишину и свежий воздух, оставаясь в 15 минутах от центра города.
Жилой комплекс «8 Марта» — это семь корпусов, которые образуют единый двор, где раскидистые деревья, кустарники, ровный газон переплетаются с прогулочными дорожками из брусчатки.
ЖК "Новые сады" - воплощение спокойного и размеренного образа жизни рядом с Арбековским парком и недалеко от центра города. Такое соседство во многом определило облик комплекса - развитая и продуманная инфраструктура, утопающая в зелени. Проект включает в себя пять корпусов, разной этажности, и встроенный детский сад на территории.
Клубный Дом на Набережной расположен в непосредственной близости к центру и отличается великолепной транспортной доступностью. Набережные рек Мойки и Суры позволяют быстро и удобно доехать в любую точку города.
Жилой комплекс комфорт-класса "Привилегия" расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: детские сады, школы, больницы, кафе, рестораны, магазины.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой комплекс располагается между ул. Антонова и ул. Измайлова.Планируется строительство двух двухсекционных 16-этажных жилых домов.В районе имеются два детских сада на 90 и 245 мест, школа на 275 мест, магазин продовольственных товаров, СТО, АЗС, ведется строительство жилых домов со встроенными помещениями для размещения различных предприятий обслуживания.
Жилой комплекс «УТРО» — дом с особым настроением. В нашем жилом комплексе утро действительно доброе, ведь в вашем будущем районе комфортно и уютно, из окон открывается потрясающий вид на город, а в вашей будущей квартире по-настоящему тихо.
ЖК «Окружная 16» - дм новых возможностей. Экологически чистый спальный район города, расположен рядом с лесополосой и Октябрьским садом. Непосредственная близость к центру города.