Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Светлая в микрорайоне Город Спутник в селе Засечное

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Светлая в микрорайоне Город Спутник в селе Засечное?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "Олимп" расположен к западу от центра города, в самом зеленом и экологически-чистом районе, свободном от промышленных предприятий. Время в пути до центра города составляет 5 минут. Продажа квартир в ЖК «Олимп» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Микрорайон "Среда 2" состоит из пяти жилых домов переменной этажности 9-12 этажей.На участке предусмотрено строительство детского сада на 95 мест и крытого паркинга на 250 м/мест.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Проект расположен на ул. 65-летия Победы. Самодостаточная инфраструктура Upgrade предложит массу сценариев для работы и отдыха, игр и общения. Во дворах расположились игровые площадки для детей разных возрастов с безопасным покрытием и зонами для родителей, уличные тренажеры и workout-зоны, многофункциональные спортивные площадки для игр, причем расположены они так, чтобы не доставлять дискомфорта жителям. Квартиры в новых домах - ЖК «Квартал Upgrade (Квартал Апгрейд)» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Велотрек" расположен по ул. Лозицкой в районе с развитой инфраструктурой.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс располагается в одном из зеленых уголков города.Имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, стадионы, спорткомплекс. Район обладает прекрасной транспортной доступностью — добраться до центра Пензы можно за считанные минуты, благодаря построенному мосту через реку Суру, соединяющему улицы Кирова и Измайлова.Жилой комплекс имеет благоустроенную дворовую территорию с зонами отдыха, детскими площадками и удобными парковками.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс "Маяковский" расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: детские сады, школы, магазины, банки.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Благодаря продуманному архитекторскому решению, расположенный в центре города жилой комплекс "Триумф" образует комфортный для проживания микрорайон с уединенными прогулочными зонами и детскими площадками, расположенными на безопасной огороженной территории.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Победный» выгодно расположен в микрорайоне г. Пензы Ближнее Арбеково между проспектом Строителей и проспектом Победы. Удобно и легко добраться в любую точку города. В шаговой доступности Гипермаркет «Лента», ТК «Коллаж», магазин стройматериалов «Леруа Мерлен», КРЦ «Квадрат», РК «Изумрудный город». На первом и цокольном этажах проектом предусмотрена коммерческая недвижимость: магазины, офисы, салоны. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Ривьера" расположен на ул. Краснова.Преимущество придомовой территории и ее зонирование:- гостевой паркинг- места для отдыха взрослого населения комплекса- детская площадка- тротуары и озеленение территории, устройство газонов 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.Для удобства жильцов на первом и цокольном этажах разместятся магазины, салон красоты, отделение банка и другие объекты инфраструктуры. 
Циан
Консультант
Застройщики в Пензе