ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ (БСО + кассовый чек онлайн с QR-кодом), НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ.
Уютная квартира в новом доме с индивидуальным отоплением для приезжих, влюблённых пар, туристов и командировочных; 3 раздельных спальных места (Двуспальная кровать и большой диван в комнате, угловой диван на кухне). Установлена система очистки воды, высокоскоростной безлимитный интернет (Wi-Fi), утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья, стиральная машина. Балкон застеклен (КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО НА ЛОДЖИИ). Оборудованная кухня со всей необходимой бытовой техникой (холодильник, микроволновка, электрический чайник) и посудой.
Домашний уют и комфорт. Идеальная чистота и порядок в квартире, генеральная уборка после каждого гостя. К Вашим услугам чистые комплекты постельного белья и полотенца, а также некоторые предметы гигиены.
Удобное расположение квартиры - можно уехать в любой район города, недалеко находится федеральная трасса М5. В шаговой доступности ТЦ Солнечный, до центра города 5 минут.
Заселение производится только при наличии ПАСПОРТА.
ВНИМАНИЕ!!! Квартира не сдаётся под посиделки, мероприятия, дни рождения и т.п.!!!
Не заселяю лиц в состоянии алкогольного опьянения, а также лиц моложе 25 лет!!!
Лицам ЦЫГАНСКОЙ национальности просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Расчётный час 12.00.