Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается коммерческая земля, 170 сот.

Площадь участка170 сот.
Продается земельный участок коммерческого значения назначение 170 соток под любой вид деятельности Первая линия автотрассы Шемышейка- Пенза. на пересечении федеральных автомагистралей Саратов-Тамбов и Самара-Москва расстояние 20 и 40 км. Расстояние до Пензы 35 км по трассе.Участок ровный газ.вода. электричество на границе участка. Земля в собственности Высокий траффик Большегрузных и легковых авто.Прямая продажа от Собственника
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
СобственникID 136297247
    3 500 000 ₽
    47 855 $
    40 561
    Цена за сотку
    20 589 ₽
    Налог
    УСН
    СобственникID 136297247