Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается коммерческая земля, 12,94 сот.

Площадь участка12,94 сот.
КатегорияУчасток поселений
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок из категории земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства (код 2.1), с кадастровым номером 58:25:0490101:821, общей площадью 1294 кв.м, адрес (местоположение) объекта: Российская Федерация, Пензенская область, м.р-н Сердобский, с.п. Куракинский сельсовет, с. Куракино, ул. Первомайская. Цель использования - для индивидуального жилищного строительства.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10886 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    230 300 ₽
    3 235 $
    2 791
    Цена за сотку
    17 798 ₽
    Налог
    УСН
    Управляющая компанияID 128914650