Продается уютная евро 3-х комнатная квартира с отличным ремонтом, выполненный с использованием качественных материалов, что придает ей стильный и современный вид. Просторная кухня, уютные и удобные комнаты. Преимущества этой квартиры: большая площадь и два балкона!
Характеристики объекта:
- общая площадь 75 кв. М.
- 5 этаж/ 5 этажного дома.
- кирпичный дом.
- стяжка пола.
- два балкона ( утепленные).
Расположение дома позволяет наслаждаться тихим и спокойным районом, в то же время имея доступ ко всей инфраструктуре города. Рядом парк, школы, магазины и общественный транспорт.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру по привлекательной цене! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
Мой опыт в сфере недвижимости позволяет юридически грамотно и профессионально оформлять все виды сделок. Юрисконсульт в сфере недвижимости.