Продается уютная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе "Лугометрия", расположенном в Октябрьском районе Пензы. Общая площадь квартиры составляет 30,3 кв. м, из которых 13 кв. м отведено под жилую зону и 10 кв. м занимает просторная кухня. Квартира находится на последнем, 18-м этаже дома, что открывает прекрасные виды из окон на двор и гарантирует тишину.
Квартира с евроремонтом, выполнена в современном стиле с использованием качественных материалов. Высота потолков 2,7 метра добавляет ощущение простора. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: мебель, современная техника и совмещенный санузел. Планировка функциональная и удобная, что позволяет максимально эффективно использовать пространство.
Дом, в котором находится квартира, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что делает подъём на 18-й этаж легким и удобным. На территории комплекса предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. Жилой комплекс новый, с ухоженной территорией и современными коммуникациями.
В шаговой доступности от квартиры находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, клиники, магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку!