В продаже шикарная 2-ух комнатная квартира , в привлекательном районе г Пензы , на Западной поляне , ул Мира 40 а, ЖК Фаворит , бизнес- класса .
На 17/17 этажного кирпичного года 2017 года постройки
Общая площадь 70 кВ м
Жилая 36 кВ м
Лоджия объединена с комнатой ( лоджия утеплена , тёплый пол , возможность организовать зону отдыха, с чашечкой чая либо кабинет )
Кухня 12 кВ м
Комнаты изолированные
Сан узел раздельный
Хочется отметить , что в квартире выполнен дизайнерский евроремонт , с продуманным цветовым решением, приятным глазу, и расположением мебели и техники . Ремонт был выполнен из качественных материалов , встроенная техника на кухне - bosh.
В коридоре установлен вместительный шкаф-купе. Имеется сейф .
Сан узел в современном кафеле нового образца . Имеется боллер, всегда горячая вода .
Счётчики на горячую / холодную воду , теплоэнергию , электричество .
Дом оснащён системой видеонаблюдения , имеется консьерж . Закрытая территория .
Во дворе огромная детская площадка, клумбы, насаждение декоративных культур - деревья и кустарники, что делает двор уютным и привлекательным для зоны отдыха .
Развитая инфраструктура , рядом ТЦ, магазины, кафе, банки , парковая зона : парк Союз, экопарк Ласточкины горы , Олимпийская аллея . И другое . Остановка в 3 минутах пешком , возможность добраться в любую точку г. Пензы
1 взрослый собственник . Документы готовы к продаже . Любая форма оплаты .
Консультация бесплатная!