Продам просторную Евро-3 квартиру в ЖК "Лермонтов" по ул. Ладожская, д. 9
Расположена на 5 этаже 17 этажного монолитно-блочного дома 2022 года постройки класса Комфорт+!
Общая площадь 75,4 м2
Две жилых спальни 33,5 м2
Просторная кухня-гостинная 26,65 м2
Квартира с отделкой от застройщика: на полу полусухая стяжка, штукатурка стен, установлены пластиковые широкоформатные окна, лучевая система разводки отопления, установлена качественная входная дверь.
Дом с закрытой территорией, с видеонаблюдением, расположен внутри квартала, вдали от шумных и пыльных дорог, в непосредственной близости располагается школа и детский сад, на первом этаже расположены коммерческие помещения различного назначения (магазины, салоны красоты и пр.)
Отличная транспортная развязка позволит легко добраться в любой район города как на автомобиле, так и на общественном транспорте!
На нулевом этаже располагаются паркинг и кладовые помещения, которые так же можем предложить к покупке!
Квартира без долгов и обременений!
Один взрослый собственник!
Рассмотрим любую форму оплаты!