Предлагаю Вашему вниманию вариант евро-3 комнатной квартиры с просторной кухней, совмещенной с гостиной и двумя отдельными комнатами, которые удалены друг от друга. Такой вариант жилья очень удобен.
У родителей и детей есть своя собственная личная территория, и в то же время присутствует место для общего проведения досуга.
В просторной кухне-гостиной можно провести зонирование, благодаря рольставням, отдельно выделить дополнительное спальное место для гостей при необходимости.
Гардеробная комната расположенная при входе это рациональный способ решить вопрос компактного размещения вещей.
А также есть возможность выделить место для хозяйственных инструментов.
Квартра полностью с ремонтом, кухонным гарнитуром и техникой (духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, стиральгая машина, холодильник)
Ключи в день сделки!!!
Звоните пока Вас не опередили!